Страница 143 из 172 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 

Тема: Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"

  1. #1421
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от _marmishka_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Итого собрали: Памперс премиум 1 уп.размер 2 (3-6 кг), 1 уп.размер 3(5-9 кг), пеленки одноразовые 2 уп, влажные салфетки 8 уп, 2 стеклянных рожка, правда на 100 мл, надеюсь, подойдут, мази и крема, которые обсуждали по телефону, по 1 упаковке, завтра еще коллега привезет игрушек. Фото будет позже, т.к все в разных местах сейчас)
    Мариночка, спасибо большое! Как будете готовы передавать - наберите меня, или в ЛС напишите и я сообщу к кому на отделении обратиться и передать нужности. И скажите мне где нашли стеклянные рожки! Мне нужно их закупить штук 12-15!
    Цитата Сообщение от Дочь Кузнеца Посмотреть сообщение
    Ох, немного не дождались информации по вам. Отправили в дгб на авангардной серьезную посылку.там тоже надо. Но очень хочется именно здесь участвовать . В начале года насобираем тогда.Наши мамы из детсада хотят и готовы.Спасибо что курируете!
    Спасибо за готовность помочь!

  2. #1422
    Частый гость
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    42

    Стеклянные бутылочки с соской покупала в Окее на Богатырском, угол с Байконурской, за 300р/шт. А вот боди и кофточек для Саши так и не нашла, все боди идут до 86 размера((

  3. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1423
    Мега-элита Аватар для РыССь
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    4 666

    Перечислила сдачу 260 руб. из закупки ВКУСНОЕ ВОЛШЕБСТВО - ПРЯНИЧНЫЕ ОТКРЫТКИ и др. К*О*З*У*Л*И на Новый год 2016/1 на карту Макарина мама

  4. ответ для РыССь , на сообщение « Перечислила сдачу 260 руб. из закупки... »
    #1424
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от _marmishka_ Посмотреть сообщение
    Стеклянные бутылочки с соской покупала в Окее на Богатырском, угол с Байконурской, за 300р/шт. А вот боди и кофточек для Саши так и не нашла, все боди идут до 86 размера((
    Мариша, всё поняла, спасибо! Анатолий уже отзвонился, направила его к м/с отделения дет.реанимации.
    Бодики и кофточки буду искать.
    Цитата Сообщение от РыССь Посмотреть сообщение
    Перечислила сдачу 260 руб. из закупки ВКУСНОЕ ВОЛШЕБСТВО - ПРЯНИЧНЫЕ ОТКРЫТКИ и др. К*О*З*У*Л*И на Новый год 2016/1 на карту Макарина мама
    спасибо, получила!

  5. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1425

  6. #1426
    Гость
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Бодики и кофточки буду искать.
    бодики больше 86 размера только в не бюджетных магазинах типа некста и мозеркеа (в мозеркеа вот только покупала даже 110 размера)

  7. #1427
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от Ма(р)ия Посмотреть сообщение
    Перечислила сдачу 1730 руб.
    на карту Макарина мама
    спасибо получила!

  8. #1428
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от valentinka-ar Посмотреть сообщение
    бодики больше 86 размера только в не бюджетных магазинах типа некста и мозеркеа (в мозеркеа вот только покупала даже 110 размера)
    ок, учту

  9. ответ для Макарина мама , на сообщение « ок, учту »
    #1429
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Мой отчет по закупленному и отвезенному на отделение детской реанимации сегодня 27.12.16.
    Куплено:
    Пенка-шампунь Джонсон
    Салфетки влажные детские
    Подгузники разные
    Бутылочки стеклянн.д/кормления
    Прорезыватель д/зубок
    Пустышки
    Соски д/бутылочек
    Электронная игрушка д/Саши Головкина+батарейки к ней

    Подробно в чеках:


    Всего закупилась на 13276 р. по чекам и еще 6 упаковок Подгузники Памперс Премиум каре (2-5 кг) купила с рук по 600 р пачка (в магазинах от 900 р стоят) 600х6=3600 р. - это из своих орговских тратила поэтому без чеков.
    Итого потрачено 27.12.16: 16876 р.
    Все передала на отделение!

    Персонал отделения сердечно благодарит всех неравнодушных, помогающих нужностями/деньгами на нужности, форумчан, их родственников и знакомых! Желает всем крепкого здоровья и благополучия! Поздравляет с Наступающим 2017 ГОДОМ!
    Всем огромное спасибо и низкий поклон!

  10. #1430
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Уважаемые форумчане!
    На данный момент нужности такие:


    1. Подгузники любые и в любом кол-ве, единственное что для самых малюсеньких недоношенных деток (1-1,5 кг) нужна марка Памперс премиум каре, они лучше всего впитывают и потом не приходится бороться с опрелостями у деток.
    2. Бутылочки стеклянные 50-75-100 мл с сосками и запасными сосками к ним, любое кол-во.
    3. Салфетки детские в больших пачках в любых кол-вах.
    4. Всё еще ищу кофточку на кнопках спереди и бодики на кнопках р-р 92-98 для Саши Головкина, полностью обездвиженного малыша, он на ИВЛ, поэтому переодевать его удобнее в одежду с кнопками, чтобы спереди все расстегивалось. Можно б/у. ОЧЕНЬ надо!!!
    5. Также на отделение нужны пластиковые игрушки/погремушки, электронные звуковые игрушки. Лежачих деток хоть на некоторое время развлечь.

    Кто готов отвезти что то из нужностей самостоятельно на отделение - пишите мне в ЛС я дам контакты мед.персонала и объясню как передать посылку.
    Кто готов передавать через меня - также пишите в ЛС, решим как передать мне.
    Номер карты для перевода денежной помощи - по запросу мне в ЛС, затем я в топе отчитаюсь за полученные и потраченные средства.

    Всем спасибо за помощь! Вы очень помогаете выхаживать отказных деток!

Страница 143 из 172 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •