Страница 167 из 167 « Первая 67117157163164165166167

Тема: Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"

1. ответ для mari-na-na , на сообщение « перевела 1000 »
    с орбиты Аватар для Макарина мама

Цитата Сообщение от mari-na-na Посмотреть сообщение
    перевела 1000
    спасибо, получила!

2. ответ для Макарина мама , на сообщение « спасибо, получила! »

Дорогие помощники, всех приветствую!

Новости нашего отделения:
    На этой неделе поступили малыши-отказники (стабильно-тяжелые), один малыш тяжелый без прогноза и один чуть постарше стабильный
    Диагнозы: тяжелая асфиксия, поражения ГМ, внутриутробные инфекции, тетрапарез/спастия/форма ДЦП
    Все малыши сейчас на ИВЛ, проведена краниоцеребральная гипотермия, оксигенотерапия, питаются через зонды (кто способен)/внутривенные растворы
    Нуждаются в специфическом лечении (у каждого своё)
    Препараты для лекарственной терапии я буду закупать сама, в основном это рецептурные вещества, заказывать перевозку до отделения в термо-контейнерах

Теперь у нас прибавилось срочных нужд, помимо обеспечения прежних пациентов((

Основные нужды:
    подгузники 2-5 кг, 4-9 кг, 7-14 кг
    Бепантен мазь
    Салфетки влажные детские без отдушки
    Фенистил гель
    мазь Аргосульфан 2%
    саб-сиплекс
    омни пласт 2,5х5 и 5х5
    средства по уходу для пролежневых пациентов (в РФ нет детских! ну как так!), лучше всего Tena хоть она и для взрослых: пена, лосьон, влажные салфетки

Зондовые смеси для парентерального питания тут не пишу, к ним особое требование, мне нужно приобретать самой, но они нужны.
    Список буду пополнять, всё это нужно не в единичном кол-ве, это то что сегодня на скорую руку оговорила с отделением, там немножко аврал

Если вы можете что то отвезти из нужд самостоятельно на отделение (в любой день!), пишите мне в лс что именно повезете, я расскажу как передать в реанимацию!
    Кто готов оказать материальную поддержку деток, чтобы я приобрела сама/заказала с доставкой - пишите в лс, дам реквизиты карты!
    Спасибо большое всем помогающим за милосердие и готовность помогать в выхаживании деток!
    Немного сегодняшних фото:
    Наша детская реанимация и новые пациенты

Небольшой отчет.
    Спасибо огромное за материальную помощь от
    МарусяЯ !

Сегодня накупила акционных подгузников! Рада)) Памперс))+салфеток без отдушки и прочего
    на 12580 р.

и чеки за пред. дни:
    на 2425 р.

Хотела сегодня закупить энтерального питания (зондового), но не удержалась от покупки хороших подгузников по хорошей цене (редко бывает такая скидка), хочу чтобы малышам было комфортно и сухо без опрелостей. Завтра с утра отвезу.

Сегодня посылочку с мазями и растворами на отделение привез наш помощник Владимир Рогалёв - огромное спасибо! На три-четыре дня нам хватит.

Но на заказ энтерального питания и расходников в аптеке опять не хватает((
    Завтра смогу купить только свечки, ветрогонные, несколько бутылочек неошура и пластыри. Я обязана оставить аварийный запас денег на экстренные нужды, не могу всё под ноль истратить.

Нам очень нужна помощь!
    Если готовы купить и отвезти какие то нужности самостоятельно - напишите мне в лс. Готовы оказать посильную материальную поддержку - пишите мне в лс!
    Большая всем благодарность за помощь!

+1000 от NIKA2010
    Спасибо!

Страница 167 из 167 « Первая 67117157163164165166167