Страница 51 из 172 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"

  1. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #501

    Саша, мы с девочками в моей заупке собрали 3500 для малышей. Отправьте мне пожалуйста номер карты, я переведу денежку.

  2. ответ для Люлечек , на сообщение « Саша, мы с девочками в моей заупке... »
    #502
    Активный участник Аватар для Адвайта
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    519

    Есть памперсы, 3 вскрытых упаковки, около 120 шт. на 3-6 кг. Если надо, я могу привезти, мы туда скоро ложимся. Скиньте контакты в личку, пожалуйста.

  3. #503
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Адвайта Посмотреть сообщение
    Есть памперсы, 3 вскрытых упаковки, около 120 шт. на 3-6 кг. Если надо, я могу привезти, мы туда скоро ложимся. Скиньте контакты в личку, пожалуйста.
    Спасибо большое,памперсы возьмут с большим удовольствием

    тел ст.сестры в личку кинула

  4. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #504
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Таня Адвайта! Спасибо за помощь
    Скорейшего Вам возвращения из б-цы и здоровья Вам и малышке.

  5. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #505

    Девочки, у меня сын лежал в реанимации этой больницы, потом в неврологии.
    В реанимации лежат, в основном, в боксах, только в памперсах.
    На отделении на первом этаже распашонки все рваные и страшные , на несколько размеров больше.
    Я тут насобирала мешок распашонокк, бодиков и чепчиков. Там от 50 р-ра до 68-ого.
    С радостью отдам в эту больницу. Позвоните, 942-36-35, Олеся.

  6. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #506
    Активный участник Аватар для Lady in red!
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    496

    месяца 4 назад я предлагала пакет распашонок девушке-координатору в контакте - не взяли... так и не поняла почему?
    мой малыш тоже лежал в неврологии после реанимации и я видела то что у них имеется
    некоторые вещи очень ветхие

  7. ответ для Snusmumrig , на сообщение « Девочки, у меня сын лежал в... »
    #507
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Snusmumrig Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сын лежал в реанимации этой больницы, потом в неврологии.
    В реанимации лежат, в основном, в боксах, только в памперсах.
    Здравствуйте,]позвольте мне Вас немного поправить
    Реанимация Св.Ольги по своему уникальна, там не только недоношенные детки в боксах,туда попадают дети разного возраста,вплоть до 18 лет,с определёнными проблемами не только не доношенности,а с инфекционной,пульмонологической,невротической и ЛОР патологией.
    Одежду в реанимации берут от 46 см,в основном это боди,почему то у сестёр именно они пользуются популярностью,видимо так удобнее,одежду одевают только тем детям которым можно её одевать,естественно на недоношенных детей в боксах кроме памперса ничего не одеть.
    Так же откзных детей попавших в реанимацию,далее переводят на другое отделение вместе с тем во что его одевают и я этому свидетель.
    По поводу неврологии могу сказать,что на неврологическом отделении как и на пульмонологическом организован сестренский уход,отдельных сестёр-оплачеваемых организацией "Петербургские родители",которые осуществляют уход только за отказными детьми,в том числе они ведут учёт памперсов и всей необходимой одежды для детей.
    На сайте "Петербургских родителей" как и в их группе вКонтакте есть фотоотчёты.
    Более того,сейчас организованна отправка одежды из СВ.Ольги в б-цу №3 на В.О,так как её переизбыток,может поэтому и не взяли одежду.

    С уважением Александра.

  8. ответ для Люлечек , на сообщение « Саша, мы с девочками в моей заупке... »
    #508
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Люлечек Посмотреть сообщение
    Саша, мы с девочками в моей заупке собрали 3500 для малышей. Отправьте мне пожалуйста номер карты, я переведу денежку.
    Юля,сегодня пришли деньги в сумме 3500
    Ещё раз спасибо всем участникам закупки.

  9. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #509
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Всем доброго вечера!

    Сегодня купила все необходимости для малышастиков в реанимации,по списку составленному старшей сестрой.
    К счастью,отказничков всего двое,поэтому и объём покупок не большой,завтра передам всё на отделение.

  10. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #510

    Девочки, я связала 15 пар носочков из гипоаллергенной детской пряжи, тепленькие. Размер от 7 до 10 см по ступне. Если нужны, свяжитесь со мной, пожалуйста. Могу связать еще необходимых размеров и количества.

Страница 51 из 172 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •