Страница 58 из 172 « Первая  «  84854555657585960616268108158 Последняя »  » 

Тема: Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"

  1. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #571
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    куплено и доставлено 300 штук одноразовых пеленок 60 на 90 на сумму 4500 рублей

    Спасибо всем кто участвовал( ники просили не называть)

  2. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #572
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Поднимаю темку

    Реанимация была закрыта на глобальный ремонт.
    Всех кто жаждет помочь,прошу подождать,в саму реанимацию пока ничего не нужно.
    Есть нужды у детей с других отделений,это носочки,шапочки вязаные,памперсы,салфетки.

  3. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #573
    Элита Аватар для YuliaZayats
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 151

    Здравствуйте!
    Подскажите, а одежка нужна для самых маленьких? У нас есть одежка и обувь с рождения лет до 2-х.
    Можем привезти куда и когда надо

  4. ответ для YuliaZayats , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, а одежка... »
    #574
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, а одежка нужна для самых маленьких? У нас есть одежка и обувь с рождения лет до 2-х.
    Можем привезти куда и когда надо
    Здравствуйте! Из одежки для реанимации нужны только боди и не сильно много хлопковых комбезов, где-то от 60 до 80 см.

    На других отделениях одежки пока вроде хватает.

    Если есть возможность привезти мне,так как я уже складирую нужности,(что бы передать все одним махом),буду весьма благодарна.
    Одежду и обувь,что не подходит для реанимации,можно тоже привезти мне,я передам координатору Кингисеппской детской больницы, Марии,живем рядом
    Мой тел 9471173 Александра.
    Спасибо

  5. #575
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н
    Сообщений
    52

    Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, какого размера памперсы требуются? А носки? Х/б или шерстяные, какой размер Салфетки, как я понимаю, влажные, без отдушек. Верно? Заранее спасибо за разъяснения.

  6. ответ для heike , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста,... »
    #576
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от heike Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, какого размера памперсы требуются? А носки? Х/б или шерстяные, какой размер Салфетки, как я понимаю, влажные, без отдушек. Верно? Заранее спасибо за разъяснения.
    Памперсы на отделении нужны от 2-5 кг,4-9 кг и от 7-18 кг для детей которые попадают в реанимацию из ДД.
    Носочки шерстяные и только малюсенькие на 4-6 см ,так же нужны рожки на 30,50 мл и соски -пустышки самые маленькие и самые обычные,с салфетками Вы правильно поняли.

  7. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #577
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    2000 рублей от Кати Sweeti559.
    Катя,спасибо большое

  8. ответ для heike , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста,... »
    #578
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н
    Сообщений
    52

    Спасибо. как только все соберу-сообщу и смогу подвезти к мПриморская или где-то , где удобнее Вам. Одним словом, договоримся. Напишу в личку.

  9. ответ для heike , на сообщение « Спасибо. как только все соберу-сообщу... »
    #579
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от heike Посмотреть сообщение
    Спасибо. как только все соберу-сообщу и смогу подвезти к мПриморская или где-то , где удобнее Вам. Одним словом, договоримся. Напишу в личку.
    Хорошо,спасибо.

  10. ответ для aleksket , на сообщение « Хорошо,спасибо. »
    #580

    Пожалуйста! Главное, что бы деткам помогли!

Страница 58 из 172 « Первая  «  84854555657585960616268108158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •