Страница 63 из 172 « Первая  «  135359606162636465666773113163 Последняя »  » 

Тема: Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"

  1. ответ для Скоки , на сообщение « Живу в Пушкине. Могу забрать от... »
    #621
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
    Живу в Пушкине. Могу забрать от рукодельниц посылки и в рабочие дни днём привезти к какой-нибудь станции метро. Скажите только, куда и кому.
    Спасибо, обязательно воспользуемся Вашей помощью


    Вчера все собранные памперсы,пеленки,соски,салфетки,бутылочки и теплый носочки,уехали в больницу . Носочками обеспечены все годовасы и чуть постарше,что лежат на неврологии и пульме.
    Для микроскопических человеков,Юля Larinelle,навязала около 30 пар гольфов от 4 до 6 см,наша форумчанка Оксана Суслятина,добро забрала и передаст мне.Общалась завтра + мешок пеленок.Так что и они обеспечены теплом.

    На всякий случай пишу,для тех кто захочет вязать,что носочки должны быть из колючей шерсти и гольфами,пинетки на таких ножках не держатся.

    Юля Larinelle,нет слов благодарности для твоих рук Привезут эту красоту,фотку выложу

  2. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #622
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Еще не на долго позволю себе в своей теме попросить помощь вещами.
    Очень нужна одежка на девочку,особенно зимний комбезик.Девочка сейчас 68 см,на сейчас пока повседневная одежда есть и зимний конверт в котором из род.дома выписывали год назад.Ребенок недоношенный и с отягощенным анамнезом,ДЦП и т.д сейчас весит всего 6 кг,хотя ей годик,не ходит.Лежат уже месяц с мамой в Колпино в инфекционке(места в больнице города не нашлось),когда выпишут пока не знает.Мамочка сама мед.сестра,очень хорошая женщина.
    Если кто-то может,что -то передать для малышки,возьму для них с удовольствием и мой муж отвезет им,ему по пути на работу.
    Знаю,что нагло ещё просить вас если можно передать как-то на В.О или могу встречаться по договоренности Приморская,Василеостровская,Маяковская, Гостинка, ну временная катастрофа у меня

    Всем за ранее спасибки

  3. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #623

    Добрый день!!!
    Хотела бы передать деткам Боди и штанишки на размер 0-3 месяца после моего сын, состояние идеальное.Еще куплю шампунь , крем, бутылочки! Муж может сам отвезти, можем кому-то передать! Как удобней?

  4. ответ для Amenity_ , на сообщение « Добрый день!!! Хотела бы передать... »
    #624
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от P_baby Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!
    Хотела бы передать деткам Боди и штанишки на размер 0-3 месяца после моего сын, состояние идеальное.Еще куплю шампунь , крем, бутылочки! Муж может сам отвезти, можем кому-то передать! Как удобней?
    Если сможете,то лучше мне передать,если удобно,буду копить следующую партию.Если это не удобно,то нужно подвезти все в б-цу,позвонить снизу(тел.дам в личку) и кто-то из мед.персонала спуститься к Вам и все заберет.
    Шампунь покупать не надо,лучше соски-пустышки,самые обычные на возраст 0 и обязательно запасные соски к бутылочкам.

  5. #625

    Цитата Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
    Если сможете,то лучше мне передать,если удобно,буду копить следующую партию.Если это не удобно,то нужно подвезти все в б-цу,позвонить снизу(тел.дам в личку) и кто-то из мед.персонала спуститься к Вам и все заберет.
    Шампунь покупать не надо,лучше соски-пустышки,самые обычные на возраст 0 и обязательно запасные соски к бутылочкам.
    А до какого времени вы следующую партию собираете? Мы бываем на приморской но не часто((

    А крема нужны?
    А бутылочки какого объема?



    Я Таня

  6. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #626
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    У меня есть пачка памперсов 2-5 кг и одежда на 0-3 месяца. Сможете забрать на Передовиков?

  7. ответ для aquarius , на сообщение « У меня есть пачка памперсов 2-5 кг и... »
    #627
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    У меня есть пачка памперсов 2-5 кг и одежда на 0-3 месяца. Сможете забрать на Передовиков?


    Напишите Ане Брысь http://forum.littleone.ru/member.php?u=200751,она там не подалеку от Вас,заберет.

  8. #628
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от P_baby Посмотреть сообщение
    А до какого времени вы следующую партию собираете? Мы бываем на приморской но не часто((

    А крема нужны?
    А бутылочки какого объема?
    Собираю,как соберется побольше,что бы везти все сразу,а то каждый раз если привозить по чуть чуть,то получается,что дергаем только мед.персонал,ХОТЯ НА НАС НЕ РУГАЮТСЯ И ОЧЕНЬ НАС ЛЮБЯТ,все равно лучше сразу махом побольше.

    бутылочки от 50 мл до 120.
    по кремам позвоню старшей сестре,уточню,так как мы много кремов передали.

  9. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #629
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    для тех кто вяжет
    НОВЫЙ ЗАКАЗ ОТ СТ.СЕСТРЫ , ВЯЗАНЫЕ ЦАРАПКИ


  10. ответ для aleksket , на сообщение « Собираю,как соберется побольше:)),что... »
    #630

    Цитата Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
    Собираю,как соберется побольше,что бы везти все сразу,а то каждый раз если привозить по чуть чуть,то получается,что дергаем только мед.персонал,ХОТЯ НА НАС НЕ РУГАЮТСЯ И ОЧЕНЬ НАС ЛЮБЯТ,все равно лучше сразу махом побольше.

    бутылочки от 50 мл до 120.
    по кремам позвоню старшей сестре,уточню,так как мы много кремов передали.
    Напишите плз тел сестры в личку , мы б на выходных завезли.
    А то мы муж сказал мы на приморскую не скоро(((( мы лучше когда будем на приморской еще что нить вам завезем

    Купила 130мл мне они маленькими показались)))) завтра тогда еще поменьше докуплю!
    Раз крема не нужно салфетки то уж точно нужны)?



    Я Таня

Страница 63 из 172 « Первая  «  135359606162636465666773113163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •