Страница 68 из 172 « Первая  «  185864656667686970717278118168 Последняя »  » 

Тема: Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"

  1. ответ для frolik77 , на сообщение « Здравствуйте! Завтра могу подвезти... »
    #671
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от frolik77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Завтра могу подвезти влажные салфетки и бумажные полотенца, скажите, куда. И, если нужно, что еще?
    Вам куда удобнее в б-цу или ко мне?
    Если в б-цу то это Земледельческая улица, д. 2.позвоните по тел на отделение(дам в личку) Майе Мухамедовне-это ст.сетра и к Вам спустятся или разрешат зайти.

  2. ответ для aleksket , на сообщение « Вам куда удобнее в б-цу или ко мне?... »
    #672
    Участник Аватар для frolik77
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Приморский район, м. Комендантская площадь
    Сообщений
    117

    Спасибо, завтра завезу в больницу на Земледельческую.

  3. ответ для frolik77 , на сообщение « Спасибо, завтра завезу в больницу на... »
    #673
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от frolik77 Посмотреть сообщение
    Спасибо, завтра завезу в больницу на Земледельческую.
    Вам спасибо

  4. ответ для aleksket , на сообщение « Вам спасибо:flower: »
    #674
    Участник Аватар для frolik77
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Приморский район, м. Комендантская площадь
    Сообщений
    117

    Сегодня отвезла в больницу влажные салфетки - 10 упаковок, Памперсы, бум полотенца, масло Джонсон и Дж. Просили еще шезлонг для долго лежащего ребенка, я завтра отвезу, у меня есть. И просили еще памперсов 2-5 кг.

  5. ответ для frolik77 , на сообщение « Сегодня отвезла в больницу влажные... »
    #675
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от frolik77 Посмотреть сообщение
    Сегодня отвезла в больницу влажные салфетки - 10 упаковок, Памперсы, бум полотенца, масло Джонсон и Дж. Просили еще шезлонг для долго лежащего ребенка, я завтра отвезу, у меня есть. И просили еще памперсов 2-5 кг.
    Вот спасибо огромное Вам.А я звоню Майе Мухамедовне,а она в отпуске на югах,будет в понедельник.Даст полный список нужд.
    Я памперсы 04.01 передавала,так как свою мелкую на кукушку привозила,а мне ничего врачи не сказали про долго залежавшегося детя.Ну Майя Мухамедовна поправит ситуацию,она такая

    А есть кто-то кто на старой деревне может забрать пакет для реанимации?

  6. ответ для aleksket , на сообщение « Вот спасибо огромное... »
    #676
    Участник Аватар для frolik77
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Приморский район, м. Комендантская площадь
    Сообщений
    117

    Так давайте, я же и заберу. Телефон в личку скину

  7. ответ для frolik77 , на сообщение « Так давайте, я же и заберу. Телефон в... »
    #677
    Элита Аватар для Meredit
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 522

    есть вещи для новорожденных, нужны ли? напишите, какие актуальные нужды сейчас у отказничков? хотелось бы присоединиться к помогающим.

  8. #678
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Meredit Посмотреть сообщение
    есть вещи для новорожденных, нужны ли? напишите, какие актуальные нужды сейчас у отказничков? хотелось бы присоединиться к помогающим.
    Вещи нужны в виде кофточек на кнопочках(как распашонки),ползунков на лямках и без, самые маленькие чепчики,пеленки в хор.состоянии.
    У нас там образовался малыш,который уже давно лежит,но врачи ничего не сказали по его нуждам кроме лежака,так,что жду Майю Мухамедовну,она мне скажет если ему что-то нужно по одеже.

    По нуждам,жду понедельник-вторник,старшая сестра даст список,памперсы на 2-5 кг и вл.салфетки-это то что точно нужно.

  9. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #679
    hotaru Аватар для Дождик от зонтика
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Душой - на Море)
    Сообщений
    16 425

    Заберине у меня на Удельной пачку памперсов, как раз 2-5 кг.
    Давно ж прошу.
    Ну нет у меня возможности куда-то ехать.
    забрать можно в рабочие дни 11-17.

  10. ответ для aleksket , на сообщение « Вещи нужны в виде кофточек на... »
    #680
    Элита Аватар для Meredit
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 522

    поняла, соберу пока одежку. Как выясните у ст. сестры, что еще надо, напишите. Я на КОменданстком, можно с кем-то скооперироваться, кто еще здесь и хочет передать вещи. МУж может завести в больницу, если что или вам передать?
    А вообще у меня к вам вопрос, кто давно возит памперсы и все остальное в больницу. Как это возможно, чтобы в больнице для новорожденных отказничков не хватало таких элементарных вещей, как салфеток, памперсов, ползунков? Больницу же финансируют. Сами производители везде распространяют свои товары в рекламных и благотворительных целях. Странно. Почему руководство больницы не может обеспечить этим деткам все необходимое?? Что по этому поводу говорит медперсонал, с которым вы там общаетесь? Я вот в ноябре рожала в 18 роддоме, все вещи, конечно, были с собой, но на коже появилась аллергия врач сказал, что мывещи постирали не тем порошком. Дали нам больничные ползунки и распашонку. Так у сестры -хозяйки весь шкаф был забит этими вещами, самыми простыми, конечно, но все же. И памперсов целый шкаф.

Страница 68 из 172 « Первая  «  185864656667686970717278118168 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •