Страница 378 из 477 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428 Последняя »  » 

Тема: В Болгарию на машине , кто ездил??

  1. #3771
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Мечтаюочуде Посмотреть сообщение
    Да мы подъехали к границе в 9утра. Но все рядом стоявшие были с 6-7 утра. Говорят в это время в Бресте ещё с 10вечера люди не прошли. И для нас лично, и для многих думаю вариант ехать от Питера без ночевок до Польши не приемлем. Больше 1000км в день мы не ездим. Поэтому сейчас отменили бронь в Белоруссии и больше через них не поедем.
    1) Как Саша ниже написал - есть камеры, даже если страшит ужасающе дорогой белорусский трафик - есть телефоны, по которым можно узнать ситуевину на границе.
    2)Никогда не ездить к полякам с утра.
    3)Никогда не ездить к белорусам во второй половине дня.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #3772

    Вчера в 18 часов проходили границу из Белоруссии в Польшу через Домачево. Обе границы прошли за 15 минут. Было всего машин 5 с нами.

  3. #3773
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Мой компас земной Посмотреть сообщение
    Вчера в 18 часов проходили границу из Белоруссии в Польшу через Домачево. Обе границы прошли за 15 минут. Было всего машин 5 с нами.
    собстно.читд.как писали в школьных теоремах
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  4. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #3774
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Раз на раз не пи,, не приходится, как повезёт. Общаюсь тут с минчанами они тоже про 8 часов в шоке были. Кто проходит через Брест имейте ввиду там Эл очередь. Кот, не всегда есть возможность в пути глянуть камеры, хотя валя на заправках есть

    Запостил тапком

  5. #3775
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Раз на раз не пи,, не приходится, как повезёт. Общаюсь тут с минчанами они тоже про 8 часов в шоке были. Кто проходит через Брест имейте ввиду там Эл очередь. Кот, не всегда есть возможность в пути глянуть камеры, хотя валя на заправках есть

    Запостил тапком
    телефон то под рукой всегда,позвонить не проблема,отвечают достаточно быстро и толково.
    Я в период забастовки поляков тоже встрял на 8 часов. А в Бресте и без всякой забастовки,по причине того,что затупил сам, тоже терял 5 часов. Последние годы больше часа не тратим на границу. В этом правда,с одной стороны,нарвались на идиотов в смене.с другой - повезло что у них был нормальный начальник с общими интересами.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  6. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #3776
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Друзья, а в Братиславу кто-нибудь заещжал по пути, интересно там, стоит денек побыть?

  7. ответ для nili , на сообщение « Друзья, а в Братиславу кто-нибудь... »
    #3777

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Друзья, а в Братиславу кто-нибудь заещжал по пути, интересно там, стоит денек побыть?
    Мы мимо проехали.

  8. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #3778

    Здравствуйте,
    мы уже приехали из Петербурга в болгарию на машине.
    Я забыла дома свидетельства о рождении на детей!!!!!
    На границе Белорусии меня девушка спросила свидетельства, но ее устроил российский паспорт с вписанными туда тремя детьми.
    Это просто мне повезло, или могут возникнуть проблемы при возвращении?
    Обратно поедем возможно через украину.

  9. #3779
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Цитата Сообщение от Мой компас земной Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    мы уже приехали из Петербурга в болгарию на машине.
    Я забыла дома свидетельства о рождении на детей!!!!!
    На границе Белорусии меня девушка спросила свидетельства, но ее устроил российский паспорт с вписанными туда тремя детьми.
    Это просто мне повезло, или могут возникнуть проблемы при возвращении?
    Обратно поедем возможно через украину.
    Мы в прошлом году забыли одно из трех свидетельств о рождении. На пути туда это выяснилось, на таможне пропустили, пальцем погрозили. На обратном пути никто не спрашивал.

  10. ответ для nili , на сообщение « Друзья, а в Братиславу кто-нибудь... »
    #3780

    Братислава нам была не по пути.
    Мы выехали неделю назад из Питера в Варну.
    Маршрут придумывали на ходу, ночевали там куда нам удавалось добраться к вечеру, часам к 19-20. Бронировали отель по дороге. Получилось так.
    Петербург-Польша (Люблин -1 я остановка-всего 1530 км.)-Люблин-Венгрия (Мишкольц-Тапольца) (2-я остановка-500 км). Совершенно случайно забронировали там отель. А в этом месте оказался термальный курорт-самый большой в Европе. Утром пошли в термальные купальни, провели там полдня. Нам очень понравилось. Муж отдохнул, мы начали пляжный сезон.
    И последний пробег у нас был длинный Венгрия (Мишкольц)-Варна -1000 км.










Страница 378 из 477 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •