Страница 393 из 477 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443 Последняя »  » 

Тема: В Болгарию на машине , кто ездил??

  1. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #3921
    Участник
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    193

    Добрый день. Первый раз поедем через Эстонию. Подскажите пожалуйста те, кто ездил этим маршрутом - где лучше пересекать границу? В Ивангороде-Нарве была очень давно, помню ужасные пробки и неразбериху, может что-то изменилось ? Или лучше через Псков? И правильно ли я понимаю, что бронировать время перехода нужно только если пересекаешь границу со стороны Эстонии?

  2. #3922
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 897

    Цитата Сообщение от терезия Посмотреть сообщение
    Добрый день. Первый раз поедем через Эстонию. Подскажите пожалуйста те, кто ездил этим маршрутом - где лучше пересекать границу? В Ивангороде-Нарве была очень давно, помню ужасные пробки и неразбериху, может что-то изменилось ? Или лучше через Псков? И правильно ли я понимаю, что бронировать время перехода нужно только если пересекаешь границу со стороны Эстонии?
    Через Шумилкино.
    С нашей стороны брони нет. Только в обратную из Эстонии
    Оля и Алекс (2001)

  3. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #3923
    Участник
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    193

    Спасибо.

  4. #3924
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 897

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    На счет Чехии я б не горячился, там сейчас,смотрю,на участке Острава -Брно много ремонтов затеяно. Надеюсь, они заменяют свою дурацкую бетонку на нормальный асфальт Так что днем там есть шанс ехать совсем не с автобанной скоростью.

    Упс. посмотрел подробнее - ничего они там не меняют.Латают полосы да съезды в крупные населенки обновляют...
    В прошлом году вообще был закрыт кусок автобана Брно-Острава. Пришлось съезжать в поля и там крутиться по деревенькам в поисках альтернативного маршрута. А поганец навигатор только и делал, что пытался нас вернуть на автобан
    Оля и Алекс (2001)

  5. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #3925
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 897

    Ну что, кто-то уже поехал?
    Делитесь впечатлениями, товарищи

  6. #3926
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от Бл@ндина Посмотреть сообщение
    Ну что, кто-то уже поехал?
    Делитесь впечатлениями, товарищи
    Стартуем с четверга на пятницу, но с ночевко в Вильнюсе, в вс вечером планируем в идеале там быть)

  7. ответ для Kleppka , на сообщение « Стартуем с четверга на пятницу, но с... »
    #3927
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 897

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Стартуем с четверга на пятницу, но с ночевко в Вильнюсе, в вс вечером планируем в идеале там быть)
    Удачи Вам! Напишите потом, как доехали
    Оля и Алекс (2001)

  8. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #3928
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Мы в конце июня поедем. Туда через Румынию по Трансфагараш (уж очень нам в прошлом году понравилось). Обратно через Сербию.

  9. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #3929
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Добрались мы до первой своей точки, Это у нас Вильнюс.( нам так надо))) Ехали через шумилкино, что могу сказать про свои впечатления, дорога в псковской области, до Пскова сплошные ремонты со светофорами, но в ЛАТВИИ это просто ужас!!! Я первый раз в этой странах и на своей машине, может конечно нас навигатор так вёз... но асфальта НЕТ, его делают, пыль столбом, все время стоишь из-за реверсивного движения, мы вместо запланированного на дорогу 13:00, в Вильнюс приехали в 17:30... границу прошли минут за 10!!!! Все остальное кошмар и ужас дороги Латвии, теперь думаю как ехать потом назад, в Латвию не хочу больше )))

  10. #3930
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 897

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Добрались мы до первой своей точки, Это у нас Вильнюс.( нам так надо))) Ехали через шумилкино, что могу сказать про свои впечатления, дорога в псковской области, до Пскова сплошные ремонты со светофорами, но в ЛАТВИИ это просто ужас!!! Я первый раз в этой странах и на своей машине, может конечно нас навигатор так вёз... но асфальта НЕТ, его делают, пыль столбом, все время стоишь из-за реверсивного движения, мы вместо запланированного на дорогу 13:00, в Вильнюс приехали в 17:30... границу прошли минут за 10!!!! Все остальное кошмар и ужас дороги Латвии, теперь думаю как ехать потом назад, в Латвию не хочу больше )))
    А вы какой дорогой ехали?
    В прошлые годы делали участок Резекне - Даугавпилс. Тоже были сплошные реверсивные светофоры.
    А теперь какую дорогу латают?
    Оля и Алекс (2001)

Страница 393 из 477 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •