Страница 409 из 477 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419459 Последняя »  » 

Тема: В Болгарию на машине , кто ездил??

  1. #4081
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    ты не путаешь направление то,э?
    Ты про что? Про м1? Там с Варшавы можно на Лодзь и Врослав. Не прям дублер, но до Берлина по хорошим дорогам доехать можно.

    Запостил тапком

  2. #4082
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Ты про что? Про м1? Там с Варшавы можно на Лодзь и Врослав. Не прям дублер, но до Берлина по хорошим дорогам доехать можно.
    Кэп!
    Человек говорит про некий автобан от Варшавы до Беларуси. Вот мы и удивляемся.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  3. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #4083
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    до Вроцлава шикарная трасса, согласна...а вот до Варшавы от границы...

  4. #4084
    Старожил Аватар для oreola
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от Марья0802 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А где это вы от Варшавы до Минска автобан нашли?
    Ну я не имела в виду 100% покрытие, я ж про многодневный маршрут в общем и целом, а не про этот конкретный кусочек в 200 км от Варшавы до Бреста. Я вам наверное секрет открою, но и в других странах встречались такие участки. Мои слова выше, про маршрут, не означали, что я села в машину и поехала больше 150 км/час без снижения скорости до самой Болгарии. Я думала, что это всем и так понятно.
    Все относительно. После того как от белорусской границы до СПб 600 км едешь 10 часов (ремонт и реверс был миллион раз), то все что до этого было кажется автобаном.

  5. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #4085
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Здравствуйте, может быть рано, но хочу поднять тему)))в этом году решили поехать снова на машине, но поехать через Белоруссию , состав 3 ( или 2) взрослых и собака . Расскажите, через какой погран. Пункт ( Белоруссия/ Польша)вы ездите , где ночуете в Белоруссии или в Польше и потом, каким маршрутом едете в сторону Варшавы и далее , через Брно, или в сторону Люблина, Жешув. Спасибо!

  6. #4086
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 903

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может быть рано, но хочу поднять тему)))в этом году решили поехать снова на машине, но поехать через Белоруссию , состав 3 ( или 2) взрослых и собака . Расскажите, через какой погран. Пункт ( Белоруссия/ Польша)вы ездите , где ночуете в Белоруссии или в Польше и потом, каким маршрутом едете в сторону Варшавы и далее , через Брно, или в сторону Люблина, Жешув. Спасибо!
    Привет
    Уже радует то, что темка всплыла, значит, мы не одни планируем поездку

    Мы через белорусско-польскую границу перестали ездить именно из-за собак. Ну вот не нравится нам тягомотина с красным коридором и ветеринаром в Белоруссии (а то еще и декларацию заставят заполнять), а еще больше не нравятся поляки, которые этот собачий евросертификат только что на зуб не пробуют. И требуют его обязательно на польском языке (ну, об этом знает наш Россельхоз).
    Ездили раньше через Домачево, но последние годы там народу достаточно, у нас многие друзья теперь через Песчатку ездят.

    Когда ездили через Белоруссию, ночевали в Бяла-Подляска в Польше. Сейчас ездим через Прибалтику, ночуем в Ломже.
    А потом ездили по-разному. И через Люблин-Жешув и через Варшаву. Есть и там и там свои нюансы. Через Жешув короче, но нет автобанов и сплошные населенные пункты. Но дорога более живописная.
    Через Варшаву-Брно автобан, но длинее.
    По времени практически одинаково. По автобану больше тратиться бензина, получается дороже.
    Следующая ночевка в Венгрии.
    Оля и Алекс (2001)

  7. ответ для xedos , на сообщение « Мы выбрали белорус... хотя на пути туда... »
    #4087
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 099

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Мы выбрали белорус... хотя на пути туда стояли в домачево 5,5 часов
    Обратно поехали через песчатку - за 10 мин обе границы прошли...
    Вот я писАла в прошлом году... дальше маршрут не помню))))
    Единственно, в белоруссии на трассе внимательно со скоростным режимом: у них стоят камеры спецом на российские номера... и они спецом вылавливают в потоке машин "нужную"штрафы так то не большие но набежать может много...

  8. ответ для xedos , на сообщение « Вот я писАла в прошлом году... дальше... »
    #4088
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 903

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Вот я писАла в прошлом году... дальше маршрут не помню))))
    Единственно, в белоруссии на трассе внимательно со скоростным режимом: у них стоят камеры спецом на российские номера... и они спецом вылавливают в потоке машин "нужную"штрафы так то не большие но набежать может много...
    Ну как небольшие смотря, как нарушаешь Мы один раз хорошо так прилетели.
    Оля и Алекс (2001)

  9. ответ для Бл@ндина , на сообщение « Привет:) Уже радует то, что темка... »
    #4089
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    спасибо, ваши Советы всегда очень ценные!!!
    В этот раз поедем через Белоруссию , к сожалению без вариантов, с собакой потерпим)))
    Да надо подумать, посмотрю пока гостиницы в Бяла-Подляска, время ещё есть)

  10. ответ для Бл@ндина , на сообщение « Ну как небольшие :) смотря, как... »
    #4090
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 099

    Цитата Сообщение от Бл@ндина Посмотреть сообщение
    Ну как небольшие смотря, как нарушаешь Мы один раз хорошо так прилетели.
    Мы чо- то дешего отделались

Страница 409 из 477 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419459 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •