Страница 474 из 477 « Первая  «  374424464470471472473474475476477 Последняя »  » 

Тема: В Болгарию на машине , кто ездил??

  1. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #4731
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Трансфальгаш-супер! Видели 2х медведей) кормили персиками.

  2. ответ для kurort , на сообщение « Я так поняла можно на границе Польша... »
    #4732
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Я так поняла можно на границе Польша Белорусь в Белоруссией первой заправке, правильно?
    ааа,вы обратно.... Можно купить прямо на границе у белорусов. Но, думаю,там это выйдет дороже тех 600 руб,что вы заплатили бы тут.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  3. #4733
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    ааа,вы обратно.... Можно купить прямо на границе у белорусов. Но, думаю,там это выйдет дороже тех 600 руб,что вы заплатили бы тут.
    Наверное. Но мы там:/ мб и не покупать вообще?


    3 дочки и 3 сыночка

  4. ответ для kurort , на сообщение « Наверное. Но мы там:/ мб и не покупать... »
    #4734
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Наверное. Но мы там:/ мб и не покупать вообще?
    Белорусы часто спрашивают на границе.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  5. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #4735
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Ок. Спасибо!

  6. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #4736
    Старожил Аватар для oreola
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 454

    Выехали сегодня из Болгарии. Граница Калотина - турков очень много, прямо полчища, но работают все "окна", 30 мин на Болгарской и 30 мин на Сербской границе провели в очередях.
    А вот граница Сербо-венгерская "Рожке" это ужас, часа 3 стояли. Турки везде, на заправках гаремы, в туалеты очереди по 50 человек... третий год езжу и первый раз вижу их так много.

  7. ответ для oreola , на сообщение « Выехали сегодня из Болгарии. Граница... »
    #4737
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 903

    Цитата Сообщение от oreola Посмотреть сообщение
    Выехали сегодня из Болгарии. Граница Калотина - турков очень много, прямо полчища, но работают все "окна", 30 мин на Болгарской и 30 мин на Сербской границе провели в очередях.
    А вот граница Сербо-венгерская "Рожке" это ужас, часа 3 стояли. Турки везде, на заправках гаремы, в туалеты очереди по 50 человек... третий год езжу и первый раз вижу их так много.
    Сейчас самый пик они массово после Курбан-байрам стартуют в Европу. В сам праздник на границах народу немного. Каждый год думаю, что надо подгадывать обратную дорогу под этот праздник, но никак с отпуском не получается подогнать.
    Оля и Алекс (2001)

  8. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #4738
    Активный участник Аватар для yasa
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    483

    мы ехали обратно из Болгарии до Курбан-байрама за несколько дней. РБ- РС 20 мин на все , на Венгрии Хоргош около 1 часа. поехали первый раз через Брно и Прибалтику. ПОжалели т.к. все было в ремонтах, те скудные участки автобанов теряли всякий смысл ехали долго и нудно, поэтому увеличивалось кол-во ночевок + дороже бензин и доп. виньетки. Для нас дорога через Белоруссию , на жешув, кошице , будапешт, белград , софия лучше!!! Левая часть окружной Будапешта вся в ремонтах, я сначала записывала где ремонты, потом поняла, что лучше записывать где их нет. Отдушина -дорога от варшавы на белосток. Границу в Убылинке переходили 4 часа, это был вечер около 19 часов, у русских работало одно окно таможня и одно паспортный контроль, особо не проверяли. В Пскове были в ночи, дальше не поехали, с трудом нашли свободный отель в субботу.

  9. ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
    #4739
    Старожил Аватар для oreola
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 454

    Вчера были в Словакии, посмотрели замок Бойнице и ночевали в Раецке Теплице, захотелось в термальный источник заехать, Афродита спа. Город очень милый курортный, спа бассейны красивые, но как то ни о чем. В Болгарии в Сапарева Баня гораздо лучше и дешевле.
    Сегодня проехали всю Польшу, заночевали в Каунасе, особо ремонта не заметила, от Словакии до Литвы за 10 ч доехали как и планировалось.

  10. #4740
    Активный участник Аватар для yasa
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    483

    Сегодня проехали всю Польшу, заночевали в Каунасе, особо ремонта не заметила, от Словакии до Литвы за 10 ч доехали как и планировалось.[/QUOTE]

    СМотря как вы ехали? Мы по маршруту Блондины: Будапешт-Братислава-Брно- Варшава, ремонтов очень много. А в Сапаревой бани, что то изменилось в лучшую строну? Мы заезжали 3 года назад там фонтан в центре не работал, все старое, как и бассейны.

Страница 474 из 477 « Первая  «  374424464470471472473474475476477 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •