Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #10011
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    Надо идти на прием к зав. гл. врача Кучерявенко. Принимает три раза в неделю с 13 до 14. Какие дни приемные не подскажу, точнее завтра могу посмотреть утром, но вторник точно приемный.
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  2. ответ для Stepinamama , на сообщение « Девочки, ночи доброй! Подскажите, у... »
    #10012
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    Цитата Сообщение от Stepinamama Посмотреть сообщение
    Девочки, ночи доброй!
    Подскажите, у меня по показаниям ПКС в этот роддом. Что дальше делать? Брать в ЖК направление и идти на консультацию? Все равно к какому врачу идти? Может, бывалые мамочки, вы мне кого посоветуете? Роды вторые, первые ЕР 2007 год.
    Думаю, что ПКС - это не ЕР, можно и спланировать поход к опред.врачу.
    Роды планирую по сертификату.
    И еще вопрос: анастезия обговаривается? Я хотела бы спиналку.
    У меня тоже по показаниям было пкс, но на профессорском обходе решили, что "можно попробовать и самой родить"...
    Так что вы бы поаккуратнее с пкс. Я на вашем месте договорилась с конкретным врачом.
    У меня из показаний было предыдущее КС и несостоятельность шва, это плюс к узкому тазу.
    Девочка рядом лежала, у которой тазовое предлежание было, ее тоже к ЕР "приговорили", хотя она в слезах просила КС из страха за ребенка.

  3. ответ для sebos , на сообщение « Надо идти на прием к зав. гл. врача... »
    #10013
    Частый гость Аватар для Bonwomen
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Надо идти на прием к зав. гл. врача Кучерявенко. Принимает три раза в неделю с 13 до 14. Какие дни приемные не подскажу, точнее завтра могу посмотреть утром, но вторник точно приемный.
    Спасибо) Завтра съезжу узнаю. Записываться не обязательно получается?)

  4. ответ для sebos , на сообщение « Надо идти на прием к зав. гл. врача... »
    #10014
    Наш человек Аватар для RedDevil
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6 251

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Надо идти на прием к зав. гл. врача Кучерявенко. Принимает три раза в неделю с 13 до 14. Какие дни приемные не подскажу, точнее завтра могу посмотреть утром, но вторник точно приемный.
    Принимает все дни, кроме выходных и четверга.
    У него с 13 до 14 подписываете направление, он назначает день, в который нужно будет лечь в РД

  5. ответ для Bonwomen , на сообщение « Спасибо) Завтра съезжу узнаю.... »
    #10015
    Наш человек Аватар для RedDevil
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6 251

    Цитата Сообщение от Bonwomen Посмотреть сообщение
    Спасибо) Завтра съезжу узнаю. Записываться не обязательно получается?)
    К нему нет записи

  6. ответ для RedDevil , на сообщение « Принимает все дни, кроме выходных и... »
    #10016
    Частый гость Аватар для Bonwomen
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
    Принимает все дни, кроме выходных и четверга.
    У него с 13 до 14 подписываете направление, он назначает день, в который нужно будет лечь в РД
    Спасибо большое) А я сегодня чуть не поехала)

  7. #10017
    Участник Аватар для Stepinamama
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Ломоносовская - Дыбенко
    Сообщений
    150

    Ого! Вот это номер!
    Показания к КС у меня по неврологии - повторные транзиторные ишемические атаки (проще говоря, микроинсульт).. Я полагала, что это достаточно веское обоснование для ПКС... Сама рожать боюсь в первую очередь за себя да и за ребенка тоже. Мне не нужны эксперименты на моем организме из разряда "а давайте попробуем".. Блииин, что же делать?
    Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам


  8. ответ для Stepinamama , на сообщение « Ого! Вот это номер! Показания к КС у... »
    #10018
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    Цитата Сообщение от Stepinamama Посмотреть сообщение
    Ого! Вот это номер!
    Показания к КС у меня по неврологии - повторные транзиторные ишемические атаки (проще говоря, микроинсульт).. Я полагала, что это достаточно веское обоснование для ПКС... Сама рожать боюсь в первую очередь за себя да и за ребенка тоже. Мне не нужны эксперименты на моем организме из разряда "а давайте попробуем".. Блииин, что же делать?
    Ну у меня тоже вроде однозначно КС было, мне всю беременность об этом твердили. Плюс при госпитализации врач на дородовом, посмотрев сказал "однозначно КС". А на утро пришел древний профессор и сказал, что КС это крайняя мера, так что сначала надо попробовать самой, а если уж не получится, тогда КС. Воющем, я понервничала((

  9. ответ для Alya-lya , на сообщение « Ну у меня тоже вроде однозначно КС... »
    #10019
    Участник Аватар для Stepinamama
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Ломоносовская - Дыбенко
    Сообщений
    150

    Так а что в итоге?
    Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам


  10. ответ для Bonwomen , на сообщение « Спасибо большое) А я сегодня чуть не... »
    #10020
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Надо идти на прием к зав. гл. врача Кучерявенко. Принимает три раза в неделю с 13 до 14. Какие дни приемные не подскажу, точнее завтра могу посмотреть утром, но вторник точно приемный.
    Цитата Сообщение от Bonwomen Посмотреть сообщение
    Спасибо) Завтра съезжу узнаю. Записываться не обязательно получается?)
    Цитата Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
    Принимает все дни, кроме выходных и четверга.
    У него с 13 до 14 подписываете направление, он назначает день, в который нужно будет лечь в РД
    Но если у вас ТДО - лучше сначала выпить успокоительное. Мужчина жесткий
    Я вот приехала спросить, когда можно лечь на ДО (по показаниям, естественно, не слабым) - он сказал, "только завтра", видимо, в надежде, что откажусь (до ПДР был месяц!). Была в шоке. Правда, не на ДО легла, а на гинекологию, там спокойней.
    Но в итоге он оказался прав - в другое время попасть было бы не реально, все вокруг закрылось на проветривание, и народ в коридорах лежал... Но если что - я бесплатно была, может с хозрасчетом там другой разговор..ну и три года прошло с той поры....

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

Страница 1002 из 1214 « Первая  «  25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •