Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #10931
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Спасибо. А сами как думаете, стоит к ней обращаться? Просто часто люди сидят на своей операции, как на конвейре. И ни то что не спецы ни в чем другом, а просто мало с этим соприкасаются или даже просто не хотят лезть в чужую вотчину. Подумалось, что на ПР врачи больше и работают с послеродовыми проблемами.
    Или как, стоит обратиться и чтобы перенаправила?
    Вот тут я ничего не скажу- не знаю
    Есть еще момент профессиональной этики- она может не взяться за чужого пациента...
    Они все-таки коллеги
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  2. #10932
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    Дык и я про то.

  3. #10933
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Звонила только что доктору, договорится о встречи, а она мне сказала, что роддом закрыт по ветрянке до 11го, а пдр у меня 12го, те на грани. Печально. Надо срочно что-то искать
    Две дочки и сыночек

  4. #10934
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Ищите, потому как 11го могут и продлить ((

  5. ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Звонила только что доктору, ... »
    #10935

    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Звонила только что доктору, договорится о встречи, а она мне сказала, что роддом закрыт по ветрянке до 11го, а пдр у меня 12го, те на грани. Печально. Надо срочно что-то искать
    В 1 рд или 9- ку, что ближе

  6. ответ для Забава , на сообщение « Девочки, Посоветуйте врача на ПО. ... »
    #10936

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Девочки, Посоветуйте врача на ПО.
    Роды были, прошли с послебствиями для мамы. Имеется, уже, что имеется. Чистка уже была, обещали еще и видимо не последняя. Гемоглобин совсем никуда, также обещали переливание. Человек лежит пластом. Нужен ответственный врач.
    Дети там всегда лежат отдельно?
    Найдите здесь телефон врача Лепорк А.В., она неравнодушная такая женщина, как показалось мне!

  7. ответ для Strelo4ca , на сообщение « В 1 рд или 9- ку, что ближе »
    #10937
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от Strelo4ca Посмотреть сообщение
    В 1 рд или 9- ку, что ближе
    Я с самого начала хотела в 1й роддом, но он закрывается с 3июня. Да и поближе к северу хотелось бы, тк 3е роды

  8. ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Я с самого начала хотела в 1й роддом,... »
    #10938

    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Я с самого начала хотела в 1й роддом, но он закрывается с 3июня. Да и поближе к северу хотелось бы, тк 3е роды
    А 18ый тоже хвалят, в 17 рд был рядышком со мной, и в жен. консультации там наблюдалась недалеко, то по разговорам в очереди он не фонтан, хотя и ремонт недавно делали

  9. ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Я с самого начала хотела в 1й роддом,... »
    #10939
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    Цитата Сообщение от Strelo4ca Посмотреть сообщение
    Найдите здесь телефон врача Лепорк А.В., она неравнодушная такая женщина, как показалось мне!
    Спасибо, посмотрю.

    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Я с самого начала хотела в 1й роддом, но он закрывается с 3июня. Да и поближе к северу хотелось бы, тк 3е роды
    В 1 уже не берут, если нет договора. Про кого писала резус конфликт, но 1 уже не брал и отправились в 1 мед.
    - Очень странное место!
    Ну почему остальные места очень уж нестранные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

  10. ответ для Strelo4ca , на сообщение « А 18ый тоже хвалят, в 17 рд был... »
    #10940

    Цитата Сообщение от Strelo4ca Посмотреть сообщение
    А 18ый тоже хвалят, в 17 рд был рядышком со мной, и в жен. консультации там наблюдалась недалеко, то по разговорам в очереди он не фонтан, хотя и ремонт недавно делали
    Про 18-й пока находилась в родилке привезли двух девочек, обеих отшил приемный покой 18-го рд, одной и второй сказали еще рожать не скоро, одна сразу поехала в ЖК и прямо там родила, а вторая ели успела доехать до первого меда. А вообще 18-ый очень любит тянуть вакуумом

Страница 1094 из 1214 « Первая  «  9459499410441084109010911092109310941095109610971098110411441194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •