Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #11431
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Девочки, если по сертификаты рожать планируешь, то какие условия - родилка и палаты ПО? В родах возьмут или лучше звонить предварительно, прежде чем ехать?

  2. #11432
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Студенты не на всех родах тусуются, я надеюсь?

  3. #11433
    Участник Аватар для zakura
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    137

    Девочки по какому номеру звонить что бы узнать состояние роженицы?
    Подругу увезли в 1 ночи,тяжело идет процесс, с 17 часов не отвечает
    Волнуемся, хотелось бы узнать что там с ней

  4. #11434
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Девочки, если по сертификаты рожать планируешь, то какие условия - родилка и палаты ПО? В родах возьмут или лучше звонить предварительно, прежде чем ехать?
    нормальные. про родилку писала выше, недавний ремонт. палаты если бесплатную берете - тоже см выше, на 5 человек+5 детей. 1200/день платная получше (читай поспокойнее + можно родственникам приходить) палата на 2их. есть еще какие-то вип вроде.

    студентов ни на первых ни на вторых своих не видела. но у меня естественные, ночью, студенты в это время спят))

  5. #11435
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Девочки, если по сертификаты рожать планируешь, то какие условия - родилка и палаты ПО? В родах возьмут или лучше звонить предварительно, прежде чем ехать?
    в родах же вроде должны брать всех? только вот нюанс: у вас должна быть карта заполненная на руках, при мне развернули девушку у которой там не все анализы были, тк обсервации нет у них. ну и имейте ввиду, роддом не большой, если будет "бебибум" то соответственно...

  6. ответ для atata , на сообщение « нормальные. про родилку писала выше,... »
    #11436
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    нормальные. про родилку писала выше, недавний ремонт. палаты если бесплатную берете - тоже см выше, на 5 человек+5 детей. 1200/день платная получше (читай поспокойнее + можно родственникам приходить) палата на 2их. есть еще какие-то вип вроде.

    студентов ни на первых ни на вторых своих не видела. но у меня естественные, ночью, студенты в это время спят))
    Спасибо! А платные есть всегда? Обычно дешёвые варианты всегда забиты. Узнавать в процессе, я так понимаю?

    В 9-ке например так много народа, что разворачивают...

  7. #11437
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Спасибо! А платные есть всегда? Обычно дешёвые варианты всегда забиты. Узнавать в процессе, я так понимаю?

    В 9-ке например так много народа, что разворачивают...
    В процессе, да. Ну вот в последний раз - меня после привезли в обычную, я на первом же обходе врачебном попросилась в двухместную, узнали есть ли места и тут же перевели. Лучше конечно позвоните туда уточните, но мне кажется это технически невозможно гарантировать свободные места на непредсказуемый момент родов )

  8. #11438
    Ветеран Аватар для Кадзоку
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    900

    бесплатные палаты на разное количество мамочек: от 4 до 6 вроде бы. я лежала в той, где 4 было

  9. ответ для atata , на сообщение « В процессе, да. Ну вот в последний раз... »
    #11439
    Ветеран Аватар для Кадзоку
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    900

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    В процессе, да. Ну вот в последний раз - меня после привезли в обычную, я на первом же обходе врачебном попросилась в двухместную, узнали есть ли места и тут же перевели. Лучше конечно позвоните туда уточните, но мне кажется это технически невозможно гарантировать свободные места на непредсказуемый момент родов )
    все правильно. спрашивают уже сразу после родов, прямо в родильной палате
    я - Наташа

  10. #11440

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Студенты не на всех родах тусуются, я надеюсь?
    На бесплатных родах чаще всего есть студенты, им и швы накладывать доверяют и прочее. Я рожала платно, студентов не былр

Страница 1144 из 1214 « Первая  «  14464410441094113411401141114211431144114511461147114811541194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •