Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для Al980 , на сообщение « Вероятно, это может быть объяснением и... »
    #11451
    Ветеран Аватар для Кадзоку
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    900

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    а я перемен в персонале не заметила, как 6 лет назад практически все были милы и оперативны, так и сейчас...
    вам повезло
    я - Наташа

  2. ответ для Al980 , на сообщение « Вероятно, это может быть объяснением и... »
    #11452
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Я рожала еще до ремонта
    Ночники были...
    Может в разных палатах по-разному?
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  3. ответ для Alysy , на сообщение « Я рожала еще до ремонта Ночники... »
    #11453
    Старожил Аватар для Al980
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 457

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Я рожала еще до ремонта
    Ночники были...
    Может в разных палатах по-разному?
    Спасибо, а то я уже всерьёз задумалась, пополнять ли список в р/д карманным фонариком, или хватит оного в мобильнике

  4. #11454
    Элита Аватар для Матурым
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 351

    Девочки, и от меня спасибо за обновлённые рекомендации!!! Я сегодня была на первом приеме знакомстве с врачом- Лепорк. Пока мне все очень понравилось, тем более что мой врач в консультации Ее мне рекомендовала и Лепорк очень к ней хорошо относится, если не больше!
    Рожать буду платно и палату платную (возможно одноместную). Смутила только сумма за выезд.. так как мне роды компенсируют, а это идёт без чека и соответственно компенсации не будет
    Если можно напишите про АИ по больше, можно в личку.. спасибо!!!

  5. #11455
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Мне телевизор помогает, когда очень хочется спать, а нельзя. Я после КС ночь не спала, на следующий день отдали ребенка. Ночь ребенок провисел на груди. Телевизор бы помог отвлечься от сна. Но он оказался в палате вип для мебели - не было антенны и не работал пульт. На следующий день принесли телевизор из другой палаты, но он уже не пригодился)))

    Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
    Катя

  6. #11456
    Активный участник Аватар для Aktimelka
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    377

    Девочки,за выезд ...это если рожаешь не в ее смену?
    Сколько выезд хотя бы примерно стоит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Завидую я собственному мужу - как счастлив он женатым быть на мне!

  7. #11457
    Частый гость Аватар для Viksne
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    43

    Девушки, а может кто знает, как в 1 меде относятся к ЕР после КС?

  8. ответ для Al980 , на сообщение « Вероятно, это может быть объяснением и... »
    #11458
    Наш человек Аватар для Strekoza-v
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Всев.район
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Al980 Посмотреть сообщение
    Вероятно, это может быть объяснением и причиной установки.
    (Хотя ЛИЧНО МНЕ в такой ситуации телевизор вряд ли помог бы).
    Просто я имела в виду, что ТВ - это всё-таки не предмет первой необходимости, и для роддома можно было бы придумать более целевое применение средств. Есть люди, которые вообще (то есть, в принципе) не смотрят ТВ, а вот пользоваться новым унитазом, раковиной было бы приятно многим, я думаю Опять таки, почему бы не повесить у каждой кровати простенький ночник? Я рожала летом, эту проблему не так остро ощутила, но вот зимой, я чувствую, было бы весьма актуально иметь возможность посмотреть на ребёнка, не включая верхний свет, который явно всех на уши поднимет.
    Но это всё имхо! Обидеть кого-то или спорить цели не преследую, правда
    Потрите личку
    Не могу вам написать
    Случай — это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито

  9. ответ для Матурым , на сообщение « Девочки, и от меня спасибо за... »
    #11459
    Элита Аватар для Зефир'КА
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
    Девочки, и от меня спасибо за обновлённые рекомендации!!! Я сегодня была на первом приеме знакомстве с врачом- Лепорк. Пока мне все очень понравилось, тем более что мой врач в консультации Ее мне рекомендовала и Лепорк очень к ней хорошо относится, если не больше!
    Рожать буду платно и палату платную (возможно одноместную). Смутила только сумма за выезд.. так как мне роды компенсируют, а это идёт без чека и соответственно компенсации не будет
    Если можно напишите про АИ по больше, можно в личку.. спасибо!!!
    Сумма за выезд - что имеете в виду?
    отдельная палата (до 5 дней)+послеродовые обследования стоят 23000. Это официальная услуга, на эту сумму получаете чек.
    Конечно, если договариваться с врачем мимо кассы, тогда этот расход никак не доказать.
    Дашенька (18.01.10)
    Катюша (20.07.17)

  10. #11460
    Элита Аватар для Матурым
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 351

    Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    Сумма за выезд - что имеете в виду?
    отдельная палата (до 5 дней)+послеродовые обследования стоят 23000. Это официальная услуга, на эту сумму получаете чек.
    Конечно, если договариваться с врачем мимо кассы, тогда этот расход никак не доказать.
    палата и роды официально, вопросов нет. в данном роддоме практика когда врач сразу озвучивает сумму, которую платишь именно ему за выезд к вам на роды в любое время дня и ночи... вот это уже идет без договора, как понимаете.

Страница 1146 из 1214 « Первая  «  14664610461096113611421143114411451146114711481149115011561196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •