Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #11831

    Цитата Сообщение от Гугнина Посмотреть сообщение
    В приемный покой придите, там список у них на двери весит ( в нем все подробно написано).
    Спасибо большое!

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  2. #11832
    Гость
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    20

    да полистайте тему, последние страниц 30-40, там даже фотографии этих списков, которые в приемном покое висят, есть
    Ответы на все вопросы, кроме специфических, есть)

  3. #11833

    Девушки, а про Измайлова Рашида Михайловича кто- нибудь что- то может сказать?

  4. ответ для ПВА , на сообщение « Девушки, а про Измайлова Рашида... »
    #11834
    Элита Аватар для Vilika
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 717

    Цитата Сообщение от ПВА Посмотреть сообщение
    Девушки, а про Измайлова Рашида Михайловича кто- нибудь что- то может сказать?
    Замечательный врач. Многие к нему ездили рожать во Всеволожск, когда он там работал.

  5. #11835

    А он больше специалист по каким родам считается?

  6. ответ для ПВА , на сообщение « А он больше специалист по каким родам... »
    #11836
    Элита Аватар для Vilika
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 717

    Цитата Сообщение от ПВА Посмотреть сообщение
    А он больше специалист по каким родам считается?
    Мне хвалили его и те, кто делал кесарево и те, у кого были естественные роды.

  7. ответ для Anny86 , на сообщение « Моете сами,никто никуда не носит под... »
    #11837
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Моете сами,никто никуда не носит под краном моете,кран с раковиной есть в каждой палате. Я сейчас лежу на ПО в отделении бывшей обсирвации, вначале я лежала в двухместной с туалетом душ общий, потом перевели в двухместную без удобств. Одноместной вроде нет здесь,только если на других ПО.
    О, я тоже лежала в двухместной с туалетом. Одноместные на платном по, 24 тыс вроде за весь период.

  8. ответ для Плювиофил , на сообщение « О, я тоже лежала в двухместной с... »
    #11838

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    О, я тоже лежала в двухместной с туалетом. Одноместные на платном по, 24 тыс вроде за весь период.
    А сколько двухместные с туалетом стоят? Там разная цена с туалетом или без? Или цена одна, зависит от свободности мест?

  9. #11839

    Цитата Сообщение от Sunny_Irisha Посмотреть сообщение
    А сколько двухместные с туалетом стоят? Там разная цена с туалетом или без? Или цена одна, зависит от свободности мест?
    Я в конце декабря 2015 года платила 18000.

  10. #11840

    Девушки, добрый день! Немного не по теме родов, но может кто сталкивался. Мне нужна консультация невролога по беременности, т.к. есть проблемы со спиной. Записалась платно в первый мед к Тамилевич. Сказали, что беременных кнсультирует только она. Подскажите как она как врач, если кто к ней попадал.

Страница 1184 из 1214 « Первая  «  1846841084113411741180118111821183118411851186118711881194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •