Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #11861
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Лежу на дородовом здесь, очень прилично. Все в ремонте, кормят, приятные врачи. В родовом тоже все сделано неплохо, только кроме воды, тапочек и телефона с зарядкой, ничего нельзя. Меня сюда привезли, кстати, из Калининского района, где нет рд, сначала подумали, что рожу, но нет
    Так что рожать все равно в Радугу поеду 😁😁

  2. #11862
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Кстати, они 10 июля на проветривание закрываются!

  3. ответ для Sashamalasha , на сообщение « Лежу на дородовом здесь, очень... »
    #11863
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от Sashamalasha Посмотреть сообщение
    Лежу на дородовом здесь, очень прилично. Все в ремонте, кормят, приятные врачи. В родовом тоже все сделано неплохо, только кроме воды, тапочек и телефона с зарядкой, ничего нельзя. Меня сюда привезли, кстати, из Калининского района, где нет рд, сначала подумали, что рожу, но нет
    Так что рожать все равно в Радугу поеду 😁😁
    А у них есть какая-то специализация? Или просто он в тот момент дежурный был и вас туда повезли?

    Я - Маша, на "ты" ✌
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  4. ответ для Sashamalasha , на сообщение « Лежу на дородовом здесь, очень... »
    #11864

    Цитата Сообщение от Sashamalasha Посмотреть сообщение
    Лежу на дородовом здесь, очень прилично. Все в ремонте, кормят, приятные врачи. В родовом тоже все сделано неплохо, только кроме воды, тапочек и телефона с зарядкой, ничего нельзя. Меня сюда привезли, кстати, из Калининского района, где нет рд, сначала подумали, что рожу, но нет
    Так что рожать все равно в Радугу поеду 😁😁
    Сколько человек в палате?

  5. ответ для Pimarkon , на сообщение « А у них есть какая-то специализация?... »
    #11865
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    А у них есть какая-то специализация? Или просто он в тот момент дежурный был и вас туда повезли?

    Я - Маша, на "ты" ✌
    Вообще я просила отвезти меня в Снегиревку, но пока договора с Радугой нет, не повезли. Хотели в 18, но женщина из скорой настояла, чтобы сюда. Вообще у них почечная направленность, но у меня с почками, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо!

  6. ответ для Royal Hamster , на сообщение « Сколько человек в палате? »
    #11866
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Четверо. Тут ещё посещение не разрешено, только для платных палат, которые от бесплатных только этим и отличаются))

  7. ответ для Sashamalasha , на сообщение « Четверо. Тут ещё посещение не... »
    #11867

    Цитата Сообщение от Sashamalasha Посмотреть сообщение
    Четверо. Тут ещё посещение не разрешено, только для платных палат, которые от бесплатных только этим и отличаются))
    А на улицу можно выходить? Чтобы повидаться с мужем например?

  8. #11868

    Девочки, а сколько стоит платная палата на обсервации?
    На двоих?

  9. ответ для Royal Hamster , на сообщение « А на улицу можно выходить? Чтобы... »
    #11869
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Нет, сидим в четырёх стенах, не выпускают сюда и верхнюю одежду нельзя, чтобы не вышла, видимо... Что имеется в виду под обсервацией? Если что, тут день в платной палате примерно 1800 стоит на человека, их несколько и в каждой по разному, но примерно столько!
    А вообще, они все заняты....

  10. ответ для Sashamalasha , на сообщение « Нет, сидим в четырёх стенах, не... »
    #11870

    Цитата Сообщение от Sashamalasha Посмотреть сообщение
    Нет, сидим в четырёх стенах, не выпускают сюда и верхнюю одежду нельзя, чтобы не вышла, видимо... Что имеется в виду под обсервацией? Если что, тут день в платной палате примерно 1800 стоит на человека, их несколько и в каждой по разному, но примерно столько!
    А вообще, они все заняты....
    Ого!
    А кто не успеет родить до проветривания, то выпишут домой интересно или переведут в другой роддом?

Страница 1187 из 1214 « Первая  «  1876871087113711771183118411851186118711881189119011911197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •