Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #11941
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Девушки, а РД в Первом мёде, там же где и дневной стационар?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. #11942
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Девушки, а РД в Первом мёде, там же где и дневной стационар?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Отделение семейных родов на 3, родилка вроде на 2. Здание одно

  3. #11943
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Отделение семейных родов на 3, родилка вроде на 2. Здание одно
    А дневной стационар где? Я была на консультации, в помещении, где дневной стационар. Только вот на РД это не было похоже))) это разные здания? Ни одной роженицы замечено мною не было)))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. ответ для Я_анЯ , на сообщение « А дневной стационар где? Я была на... »
    #11944
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    А дневной стационар где? Я была на консультации, в помещении, где дневной стационар. Только вот на РД это не было похоже))) это разные здания? Ни одной роженицы замечено мною не было)))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Вроде это 5 или 4 корпус. На дневной стационар мы заходим с главного входа, где гардероб и идём на второй этаж. Все поступающие в клинику идут через приёмный покой

  5. #11945
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Вроде это 5 или 4 корпус. На дневной стационар мы заходим с главного входа, где гардероб и идём на второй этаж. Все поступающие в клинику идут через приёмный покой
    Спасибо! Теперь понятно)))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. #11946

    девочки, в какой срок нужно обращаться? и если к определенному доктору хочу - звонить ему или по какому номеру??

  7. #11947

    Цитата Сообщение от Гугнина Посмотреть сообщение
    Я рожала первую 9 роддоме, а вторую в 1 меде. Если решусь на третьего, то только в девятку.... Это мой вам совет.
    почему?
    у кого в 1 меде? платно?

    я первого в 9ке рожала, все понравилось, но далековато теперь!

  8. ответ для MAY_ , на сообщение « почему? у кого в 1 меде? платно? я... »
    #11948

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    почему?
    у кого в 1 меде? платно?

    я первого в 9ке рожала, все понравилось, но далековато теперь!
    Я уже отвечала по поводу " почему" чуть выше посмотрите. У кого не помню, там у меня договоренность по звонку с заведующим была.

  9. ответ для MAY_ , на сообщение « девочки, в какой срок нужно обращаться?... »
    #11949

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    девочки, в какой срок нужно обращаться? и если к определенному доктору хочу - звонить ему или по какому номеру??
    Они могут вас вести там всю беременность. А если к определенному доктору, то лучше ему позвонить я думаю....

  10. #11950
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 008

    Первого рожала в 1 меде по омс (по скорой привезли).Ужас!Одна родилка на 6 человек.Отношение тоже не айс.
    Дотянули до последнего, когда сердце у ребенка стало пропадать на схватках.Выдавили.В итоге ребенок с ограниченными возможностями здоровья.
    Мимо 1 меда проезжала с содраганием.
    Зареклась рожать в первом меде.
    Но вот со вторым порекомендовали врача, который перешел в первый мед, + этот роддом специализируется по почечным патологиям...Долго обдумывала, ибо психотравма от этого роддома была серьезная.
    Заключила договор с зав отделения.
    В этот раз все было по-другому.Называли зайкой и относились очень уважительно.Роды были трудные, но учитывая анамнез, состояние ребенка отслеживали очень внимательно.Ребенок родился, сразу позвали папу(мужа), ребенка обработали, потом дали поцеловать, при папе обработали и отдали папе в отдельную комнату.Когда меня зашили, папа с ребенком пришли ко мне в родилку.Потом я покормила.Я лежала в родилке до 12 ч дня, так как не было палат платных.Муж мог со мной находиться, но я его отправила домой.Ребенка забрали на детское, чтоб я отдохнула.
    Вывод: бесплатно рожать в первый мед не пошла бы ни за что.В остальном, все как везде: надо выбирать ни роддом, а врача.

Страница 1195 из 1214 « Первая  «  1956951095114511851191119211931194119511961197119811991205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •