Страница 12 из 1214 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для lenin2604 , на сообщение « Мы 5 апреля родились в 1 меде - прямо... »
    #111
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от lenin2604 Посмотреть сообщение
    Мы 5 апреля родились в 1 меде - прямо точно в ПДР, УЗИ не ошиблось ни насчет даты, ни пола - как и обещали, на свет появился Михаил Приду в себя, напишу отчет о родах Рожала с Нестеровым, в индивидуальной родилке (правда, провели там всего 2 часа, родились через 15 минут после приезда в роддом, так что подробностей об окружающей обстановке не знаю), лежали в палате Люкс на 3 этаже.

    Там оказывается есть ВИПы, это когда палата с душом на двоих, находятся с правой стороны по коридору, прямо над родилками (вот ужас, наверное, слушать днем и ночью крики оттуда). Моя палата ЛЮКС (стоит 2200 руб. в день без процедур) была единственной с левой стороны коридора, в палате отдельный душ, биде там отсутствует. Зато криками из родилок я наслаждалась лишь одну ночь - не знаю, наверное, бедная женщина рожала в коридоре, места ей в родилке не хватило или может, просто так кричала, что слышно было через коридор и этажом выше? Коротко - все очень понравилось, роды в том числе, отношение врачей и медсестер - просто супер, Нестеров - замечательный врач, цены - вполне доступные (всего вышло в районе 16,000 в люксе за 4 дня).
    Поздравляю!
    Особые поздравления от Александры, тоже родившейся 5 апреля, но годом раньше!
    Да, Ваша палата - ВИП из ВИПов, с индивидуальным горшком и душем (а не на две палаты, на противоположной стороне)
    Неужели крики слышны, я не слышала...
    Ждем подробностей про Нестерова!

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  2. ответ для Чернореченка , на сообщение « Поздравляю!:flower: Особые... »
    #112

    Чернореченька, классный домик! Спасибо


  3. ответ для lenin2604 , на сообщение « Мы 5 апреля родились в 1 меде - прямо... »
    #113
    Наш человек Аватар для Reins
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 136

    Цитата Сообщение от lenin2604 Посмотреть сообщение
    Мы 5 апреля родились в 1 меде - прямо точно в ПДР, УЗИ не ошиблось ни насчет даты, ни пола - как и обещали, на свет появился Михаил Приду в себя, напишу отчет о родах Рожала с Нестеровым, в индивидуальной родилке (правда, провели там всего 2 часа, родились через 15 минут после приезда в роддом, так что подробностей об окружающей обстановке не знаю), лежали в палате Люкс на 3 этаже.

    Там оказывается есть ВИПы, это когда палата с душом на двоих, находятся с правой стороны по коридору, прямо над родилками (вот ужас, наверное, слушать днем и ночью крики оттуда). Моя палата ЛЮКС (стоит 2200 руб. в день без процедур) была единственной с левой стороны коридора, в палате отдельный душ, биде там отсутствует. Зато криками из родилок я наслаждалась лишь одну ночь - не знаю, наверное, бедная женщина рожала в коридоре, места ей в родилке не хватило или может, просто так кричала, что слышно было через коридор и этажом выше? Коротко - все очень понравилось, роды в том числе, отношение врачей и медсестер - просто супер, Нестеров - замечательный врач, цены - вполне доступные (всего вышло в районе 16,000 в люксе за 4 дня).
    странно... я ни одного крика не слышала...

  4. #114
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
    Чернореченька, классный домик! Спасибо
    На здоровье! Располагайтесь поудобнее!

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  5. #115
    Элита Аватар для Nayir
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    2 808

    Рожала там ,роды прошли чудесно,ребенка не положили на живот ,к груди не прикладывали.Вкратце,если то ребенка таскали то на УЗИ,то еще на какие-то обследования,на мои вопросы отвечали ,что все чудесно.Выписали в полном здравии,а через полтора года наконец-то выяснилось в чем были проблемы-оказалось у ребенка родовая травма-вывих шеи.Я по неопытности слушала их всех,а надо было настаивать на ответах(ведь не спроста ребенку на третий день жизни делают УЗИ шеи и головы)Скрывают правду!И это бесит меня до сих пор.Намекнули бы,что ребенка бы надо показать специалисту,до года все бы исправили.Второй раз не пойду к ним!Рожала по личной договоренности.

  6. #116
    Хранитель Аватар для SweetyPretty
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Фила
    Сообщений
    11 934

    Цитата Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
    Рожала там ,роды прошли чудесно,ребенка не положили на живот ,к груди не прикладывали.Вкратце,если то ребенка таскали то на УЗИ,то еще на какие-то обследования,на мои вопросы отвечали ,что все чудесно.Выписали в полном здравии,а через полтора года наконец-то выяснилось в чем были проблемы-оказалось у ребенка родовая травма-вывих шеи.Я по неопытности слушала их всех,а надо было настаивать на ответах(ведь не спроста ребенку на третий день жизни делают УЗИ шеи и головы)Скрывают правду!И это бесит меня до сих пор.Намекнули бы,что ребенка бы надо показать специалисту,до года все бы исправили.Второй раз не пойду к ним!Рожала по личной договоренности.
    кошмар!
    сейчас с ребёночком всё в порядке?
    а с кем Вы рожали?
    Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.

  7. #117
    Старожил Аватар для vova1967
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    КУРОРТНЫЙ РАЙОН
    Сообщений
    1 138

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Дорогой папа Vova1967, а вы знаете имена врача и акушерки, с кем родила Ваша Юля?
    Рябич Надежда Ивановна сказала моя лисичка юлечка .роды были конечно не из приятных ощущений .роды у нас вторые через 18 лет. все по новой но сколько счастьярожали по сертификату .отношение очень хорошее .но не забывайте что этой ночью по скорой 4 человека приехало и еще одну ждали очень плохую с какойто проблемой желудка сестра все богу молилась в приемном поккое так что судить врачей никто не имеет права спасибо им поклон до земли

  8. #118
    Элита Аватар для МамаДини
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Питер (Петроградка)
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
    А стоит это по прайсу? 30т?
    Цитата Сообщение от Siletka Посмотреть сообщение
    тут нет прайса. это личная договореность. мне обошлось чуть меньше, но я еще в декабре договаривалась
    Тремба - акушерка или врач ,что то я запуталась?

  9. #119
    Старожил Аватар для vova1967
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    КУРОРТНЫЙ РАЙОН
    Сообщений
    1 138

    Цитата Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
    Тремба - акушерка или врач ,что то я запуталась?
    врач

  10. #120
    Элита Аватар для Nayir
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    2 808

    Рожала со старшей медсестрой Людмилой Васильевной,а врач убежала,т.к. было кесарево.Ребенка лечим,лечим, и конца пока не видно.В принципе он компенсировался почти,годам к четырем может будет как все.Но все говорят такие вещи до года нужно исправлять.

Страница 12 из 1214 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •