Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для Lenann , на сообщение « Вмешаюсь. Год назад было пкс в 1 меде.... »
    #12021

    Цитата Сообщение от Кофтюля Посмотреть сообщение
    А что,совсем плохо?)
    Полностью согласна с отзывом ниже.
    Я тут отзыв писала в июне 17. Дородовое и родильное отдельное прекрасное. А вот в ПИТе и на ПО за свои же деньги хотелось бы и отношения иного и ребёнка рядом...из-за докорма и того, что ребёнка приложили только спустя 28 часов после рождения (хотя в выписке написали что приложили в первые сутки), мне пришлось сильно помучаться с налаживанием ГВ.

    Цитата Сообщение от Lenann Посмотреть сообщение
    Вмешаюсь. Год назад было пкс в 1 меде. Тоже искала ближе к дому.. Не самые лучшие условия для пкс.
    Некомфортная реанимация, ребенка в пит не приносят на кормления. Ребенка отдают, когда расходишься, на послеродовом, до тех пор кормят смесью. Мне отдали через сутки после операции.
    Ощущения навязывания смеси у меня не возникло. На вторые сутки была хорошая прибавка веса и педиатр сама предложила убрать смесь.
    Подробный отзыв тут:
    https://web.mom.life/post/5b0af4c8a4118c52d25da14e



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #12022
    Активный участник Аватар для Prokudina_EV
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Первый мед
    Сообщений
    432

    Дорогие будущие мамочки! Я - акушерка родильного отделения, Прокудина Евгения Владимировна🌹Если есть какие-либо вопросы, буду рада помочь!

  3. #12023
    Участник
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    158

    Родила неделю назад в 1 меде. Было кесарево с Бруевым А.А. Прошло все замечательно, он Профессионал с большой буквы. Мы взяли одноместную палату, и пока я лежала в ПИТе, малышку через 2 часа принесли в палату, там уже ее ждал папа, и уже не забирали. Операция закончилась в 12, в 6 вечера меня перевели в палату. Я сказала, что дочь останется со мной и ее, само собой, не забирали. Посомневались, конечно, что смогу ухаживать, но и только. От смеси я сразу отказалась. Педиатры настаивали, конечно, но это их трудности. Пришло молоко и вес набрали. Если есть вопросы, спрашивайте.

  4. #12024

    Цитата Сообщение от Сургутяночка Посмотреть сообщение
    Родила неделю назад в 1 меде. Было кесарево с Бруевым А.А. Прошло все замечательно, он Профессионал с большой буквы. Мы взяли одноместную палату, и пока я лежала в ПИТе, малышку через 2 часа принесли в палату, там уже ее ждал папа, и уже не забирали. Операция закончилась в 12, в 6 вечера меня перевели в палату. Я сказала, что дочь останется со мной и ее, само собой, не забирали. Посомневались, конечно, что смогу ухаживать, но и только. От смеси я сразу отказалась. Педиатры настаивали, конечно, но это их трудности. Пришло молоко и вес набрали. Если есть вопросы, спрашивайте.
    А в операционной к груди приложили?
    Ну и в ПИТ я так понимаю не приносили, там все так же жёстко? Запрет на телефон?))
    а на ПО вода в кулере появилась?
    В одноместную теперь можно родственника в любое время или Часы посещения?
    Извините, что много вопросов. У самой было ПКС с бруевым, пошла бы к нему за вторым..но, вот условия в ПИТе и на ПО меня останавливают(((

  5. #12025
    Участник
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Piterskaya Посмотреть сообщение
    А в операционной к груди приложили?
    Ну и в ПИТ я так понимаю не приносили, там все так же жёстко? Запрет на телефон?))
    а на ПО вода в кулере появилась?
    В одноместную теперь можно родственника в любое время или Часы посещения?
    Извините, что много вопросов. У самой было ПКС с бруевым, пошла бы к нему за вторым..но, вот условия в ПИТе и на ПО меня останавливают(((
    В операционной к груди приложили, чудесная акушерка-медсестра была там, показала мне ее очень близко, чтобы я могла рассмотреть, с дочкой ласково разговаривала, пока пеленала ее. В ПИТ не приносили, телефоны запрещены, да, эти 6 часов, пока я лежала, кормили ее смесью. Потом отвезли меня в палату,где меня уже ждала дочь с папой, я смесь им обратно отдала. Это не так, что отдают ребенка на следующий день, как попросишь, так и принесут тебе, может раньше так было. На ПО воды в кулере нет, кормят очень невкусно)) В палату в будни муж приходил по времени, в выходные свободно пропускали в любое время. Для меня главное в этом вопросе было, как пройдут роды. Бруеву я доверяю, как самой себе, поэтому остальное - мелочи.

  6. ответ для Mom2be , на сообщение « Девочки, если плановое кесарево - кого... »
    #12026
    Участник
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Mom2be Посмотреть сообщение
    Девочки, если плановое кесарево - кого из врачей рассматривать?
    И после кесарева - ребенка отдельно сколько времени держат?
    Бруев - однозначно. Пока вы в ПИТе, ребенок на детском отделении. Если готовы сразу после перевода в палату его забрать, говорите, и вам приносят. Я этот вопрос еще до операции сразу обговорила, дочка на детском отделении всего первые 2 часа пробыла под наблюдением врачей, потом с папой в палате меня ждали.

  7. #12027

    Цитата Сообщение от Сургутяночка Посмотреть сообщение
    В операционной к груди приложили, чудесная акушерка-медсестра была там, показала мне ее очень близко, чтобы я могла рассмотреть, с дочкой ласково разговаривала, пока пеленала ее. В ПИТ не приносили, телефоны запрещены, да, эти 6 часов, пока я лежала, кормили ее смесью. Потом отвезли меня в палату,где меня уже ждала дочь с папой, я смесь им обратно отдала. Это не так, что отдают ребенка на следующий день, как попросишь, так и принесут тебе, может раньше так было. На ПО воды в кулере нет, кормят очень невкусно)) В палату в будни муж приходил по времени, в выходные свободно пропускали в любое время. Для меня главное в этом вопросе было, как пройдут роды. Бруеву я доверяю, как самой себе, поэтому остальное - мелочи.
    Спасибо! Я так понимаю, вы по договору рожали? Сколько сейчас все это удовольствие стоит в итоге? (Можно в личку)

  8. #12028

    Девочки дорогие мы очень стараемся,чтобы из нашего род.дома вы уходили довольные и счастливые!!!
    Да у нас есть сложности и особенности,но если все хорошо и состояние мамы и малыша позволяет,то малыша прикладывают к груди в операционной!!! Мы понимаем, что это важно и для вас и для малыша!!!

  9. ответ для Tatunhik , на сообщение « Девочки дорогие:) мы очень... »
    #12029
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Tatunhik Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие мы очень стараемся,чтобы из нашего род.дома вы уходили довольные и счастливые!!!
    Да у нас есть сложности и особенности,но если все хорошо и состояние мамы и малыша позволяет,то малыша прикладывают к груди в операционной!!! Мы понимаем, что это важно и для вас и для малыша!!!
    Как у вас с финансированием?Не решилось ничего?По ОМС бы родить,)
    Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009Наш маленький цветочек появился 16.10.2018🌺🌺🌺🙏🙏🙏

  10. #12030
    Активный участник Аватар для Prokudina_EV
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Первый мед
    Сообщений
    432

    Пока по ОМС берём только область и регионы в очень ограниченных масштабах..

Страница 1203 из 1214 « Первая  «  2037031103115311931199120012011202120312041205120612071213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •