Страница 148 из 1214 « Первая  «  48981381441451461471481491501511521581982486481148 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для marykate , на сообщение « всем привет.наконец я решилась... »
    #1471

    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    всем привет.наконец я решилась написать.прошло уже 3 месяца.
    решила я рожать со знакомым врачом- ПСИХОМАХОВА СВЕТЛАНА МУХАДИНОВНА.
    пришла 6 июня (пдр на 23).сказала что у меня 1 см раскрытие,шейка не готова-надо в РД,то 1 мед.как ложится-мои проблемы.в общем я еле еле туда попала.она палец о палец не стукнула.
    далее провалялась до 16.были схватки.заглушали капельницами,таблетками.16 собралась домой.17 отошли воды.роды были ужасными!!!!!!!!!в 9:30прокололи пузыри,а только в 23:18 родился мой сынишка!!!14 часов безводного периода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пыталась сама рожать.в итоге сделали кесарево.промучали меня и ребёнка.
    после операции температура-пичкали антибиотиками.не разобравшись в причине.отпустили через 1,5 недели.через неделю пришла к ней-болел живот слевой стороны.сказала что воспаление придатков-опять антибиотики.24 июля были первые месячные.24 августа=вторые.шли они 3 недели.лило как из водопада!!!к 14 сентября отнемались уже верхняя часть ног.была как раз в москве.поехала в 36 больницу.положили и сразу сделали чистку-выскабливание.нашли 2 куска плаценты!!!!один со спичечный коробок,второй чуть меньше!!!
    результат-я на антибиотиках(уже надеюсь всё)(могло быть вообще пи***ец-воспаление матки),ребёнок слава Богу ттт
    БУДУЩИЕ МАМОЧКИ ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ К ЭТОМУ ВРАЧУ!!!!ДЕНЕГ УШЛО КУЧА,А МЕНЯ ИСКАЛЕЧИЛИ.

    Как-то Вы так все ужасно изложили. С трудом верю. И я и мои подруги рожали у СМ. Кроме хороего не могу сказать ничего.
    Про остатки плаценты комментариев нет. Что касается всего остального -ВЫ УВЕРЕНЫ в неверности дйствий врача? Или Вы просто ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что она делала что-то не так, как было у других?
    У меня тоже был больой бзводный период. Воды потекли в 7 утра. В 9 пркололи пузыть (т.к. раскрытия болье 1-2 см не наблюдалось). Потом делали стимуляцию. Родила я только в 9 вечера. Тоже кесарили. Почему так долго ждали - естественные роды лучше и для матери и для ребенка, поэтому любой врач будет делать все, чтобы избежать кесарева. Почему мне делали кесарево - плод был достаточно крупный, голова вола в родовые пути и во время схваток стала сжиматься стенками. У ребенка стало пропадать сердцебиение. И если бы не СМ, я не знаю, чем бы все закончилось. Сделали экстренное кесарево. Я не устану благодарить этого врача за то, что у меня есть сын. Кстати, забеременела именно со СМ, до этого долго и дорого "лечилась" от бесплодия.
    Автор, я не хочу Вас обидеть, но и вы поймите правильно - у каждого свой згляд на происходящее,все мы люди, все мы можем оибться. ЭТО НЕ ПОВОД КЛеЙМО ВЕШАТЬ.

    Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  2. Элита Аватар для marykate
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    2 384

    Цитата Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
    Как-то Вы так все ужасно изложили. С трудом верю. И я и мои подруги рожали у СМ. Кроме хороего не могу сказать ничего.
    Про остатки плаценты комментариев нет. Что касается всего остального -ВЫ УВЕРЕНЫ в неверности дйствий врача? Или Вы просто ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что она делала что-то не так, как было у других?
    У меня тоже был больой бзводный период. Воды потекли в 7 утра. В 9 пркололи пузыть (т.к. раскрытия болье 1-2 см не наблюдалось). Потом делали стимуляцию. Родила я только в 9 вечера. Тоже кесарили. Почему так долго ждали - естественные роды лучше и для матери и для ребенка, поэтому любой врач будет делать все, чтобы избежать кесарева. Почему мне делали кесарево - плод был достаточно крупный, голова вола в родовые пути и во время схваток стала сжиматься стенками. У ребенка стало пропадать сердцебиение. И если бы не СМ, я не знаю, чем бы все закончилось. Сделали экстренное кесарево. Я не устану благодарить этого врача за то, что у меня есть сын. Кстати, забеременела именно со СМ, до этого долго и дорого "лечилась" от бесплодия.
    Автор, я не хочу Вас обидеть, но и вы поймите правильно - у каждого свой згляд на происходящее,все мы люди, все мы можем оибться. ЭТО НЕ ПОВОД КЛеЙМО ВЕШАТЬ.

    Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу.
    я написала про СВОИ РОДЫ!!!
    это вообще наша знакомая.и вела меня с 5 недель беременности.всё было сначало замечательно.а вот роды и последствия ужасны.она просто не замечает ничего.она не замечает что оставила у меня там что то,ей кажется что 14 часов безводного периода никак не повлияют на ребёнка.ошибается!
    у меня массажистка.у неё дочь рожала 1 ребёнка у психомаховой.та у неё помлле родов не сказала про эрозию и роды тоже прошли нехорошо.второго она рожала у ЛОГИНОВА.сказала что пойдёт за третьем только к нему.
    может кому то повезло с ней рожать.мне вот нет.и я написала СВОЁ МНЕНИЯ,у меня многие беременные подруги-но я не поссоветую им такого врача.малоли что с ними может случится


    А на самом деле
    Счастье это просто.
    Начинается оно
    С полуметра роста

  3. ответ для marykate , на сообщение « я написала про СВОИ РОДЫ!!! это вообще... »
    #1473

    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    я написала про СВОИ РОДЫ!!!
    это вообще наша знакомая.и вела меня с 5 недель беременности.всё было сначало замечательно.а вот роды и последствия ужасны.она просто не замечает ничего.она не замечает что оставила у меня там что то,ей кажется что 14 часов безводного периода никак не повлияют на ребёнка.ошибается!
    у меня массажистка.у неё дочь рожала 1 ребёнка у психомаховой.та у неё помлле родов не сказала про эрозию и роды тоже прошли нехорошо.второго она рожала у ЛОГИНОВА.сказала что пойдёт за третьем только к нему.
    может кому то повезло с ней рожать.мне вот нет.и я написала СВОЁ МНЕНИЯ,у меня многие беременные подруги-но я не поссоветую им такого врача.малоли что с ними может случится

    Не переживайте. Просто нам иногда в чем-то невезет. И так бывает, что это "иногда" обходится очень дорого. Главное, то сейчас все нормализуется и у вас есть малыш. И я с Вами полностью согласна -у каждого свое мнение. Просто у меня очень хороее отношение к этому врачу. А у Вас скоро все забудется.
    Я когда родила и через пару дней меня заел проведать Войновский М. Б. и поутил, что ждет меня за вторым ребенком, я весьма в резком тоне отреагировала на его шутку и была уверена, что больше никогда рожать не буду. А сейчас все забылось и кажется, что роды - это такая ерунда.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  4. ответ для marykate , на сообщение « всем привет.наконец я решилась... »
    #1474
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    всем привет.наконец я решилась написать.прошло уже 3 месяца.
    решила я рожать со знакомым врачом- ПСИХОМАХОВА СВЕТЛАНА МУХАДИНОВНА.
    Спасибо, что написали. Я разместила Ваш отзыв и на Психомахову, и в отрицательные отзывы.
    Здоровья Вам крепкого!

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  5. Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
    Как-то Вы так все ужасно изложили. С трудом верю. И я и мои подруги рожали у СМ. Кроме хороего не могу сказать ничего.
    И Ваш отзыв тоже добавила.

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  6. #1476
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    501

    Всем привет!
    Я тоже собираюсь идти рожать к Андреевой Т. М, говорят врач супер.
    У нее в свое время родился мой муж, а вот теперь мы к ней собираемся за вторым поколением! ))
    Девчонки, а есть среди желающих рожать у Андереевой, у кого ПДР на начало апреля?

  7. ответ для PuzziCo , на сообщение « Всем привет! Я тоже собираюсь идти... »
    #1477
    Старожил Аватар для yermolanna
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Петроградская / Чкаловская
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от PuzziCo Посмотреть сообщение
    Девчонки, а есть среди желающих рожать у Андереевой, у кого ПДР на начало апреля?
    У меня на конец февраля

  8. #1478
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    501

    Буду ждать от вас в марте свежих новостей из первых рук!

  9. ответ для PuzziCo , на сообщение « Буду ждать от вас в марте свежих... »
    #1479
    Старожил Аватар для yermolanna
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Петроградская / Чкаловская
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от PuzziCo Посмотреть сообщение
    Буду ждать от вас в марте свежих новостей из первых рук!
    Ок! Правда, я еще не решила окончательно, с кем буду рожать...

  10. #1480

    marykate и Шустрая мамочка, вы очень правильно сделали что написали свои отзывы и впечатления. У каждого врача есть свое маленькое кладбище.

    Допустим мне это дает возможность посмотреть на работу этого врача с двух сторон, вполне возможно, что С.М. просто человек настроения или ещё какие причины.

    Хотя я бы не хотела столкнуться с врачем который работат по настроению или по принципу нравится-не нравится. Уже имеется некоторый опыт. Последствия могут быть самыми ужасными.

    Да и пофигизм с которым вам marykate пришлось столкнуться, в нашем вопросе может быть весьма трагичным и плакать потом не врачу, а искалеченой женщине или не дай Бог её семье.


    Здоровья Вам и вашему малышу.

Страница 148 из 1214 « Первая  «  48981381441451461471481491501511521581982486481148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •