Страница 194 из 1214 « Первая  «  941441841901911921931941951961971982042442946941194 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для MA-AK , на сообщение « да не спешите...всему свое время:love:... »
    #1931

    Цитата Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
    да не спешите...всему свое время
    моя красотка решила появится только после осмотра с пристрастием на кресле

    на 42 недельке
    У нас уже было два таких осмотра... Что-то движется, мы ждем... В консультации пугают крупным ребенком... В общем ждем до 41 ровно и опять на осмотр, а там как будет, так будет

  2. ответ для ТуттиФрутти , на сообщение « У нас уже было два таких... »
    #1932
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от ТуттиФрутти Посмотреть сообщение
    У нас уже было два таких осмотра... Что-то движется, мы ждем... В консультации пугают крупным ребенком... В общем ждем до 41 ровно и опять на осмотр, а там как будет, так будет
    ТуттиФрутти, каждый раз, когда я вижу, что в этой теме есть Ваше сообщение, прежде чем зайти, надеюсь, что это Ваш прощальный беременный привет, и что я найду: "Девчонки, пока, еду в роддом, держите кулачки!", а тут опять облом...

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  3. #1933
    Наш человек Аватар для A.A.L.
    Регистрация
    31.01.2006
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    О, про "веселее" это про нас! Всегда готовы повеселиться!
    Про мужа там не ах, не очень они это любят. Но если допускают - справок никаких не требуют. Марина-Мандаринка так рожала, заплатила в кассу как за официальные роды с дежурной бригадой, и муж был рядом. Ну и плюс еще доктору, по договоренности.
    Думаю в любом роддоме от мужа флюрограмму могут потребовать. Так что стоит сделать на всякий случай.

  4. ответ для A.A.L. , на сообщение « Думаю в любом роддоме от мужа... »
    #1934
    Хранитель Аватар для Mashen'ka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    11 834

    Цитата Сообщение от A.A.L. Посмотреть сообщение
    Думаю в любом роддоме от мужа флюрограмму могут потребовать. Так что стоит сделать на всякий случай.
    флюшку требуют еще на стадии консультации, без нее не выпишут ребенка из роддома, пока не проверят, что туберкулеза на выписываемой жилплощади нет

  5. ответ для Mashen'ka , на сообщение « флюшку требуют еще на стадии... »
    #1935
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Mashen'ka Посмотреть сообщение
    флюшку требуют еще на стадии консультации, без нее не выпишут ребенка из роддома, пока не проверят, что туберкулеза на выписываемой жилплощади нет
    У меня никакой флюшки ни разу не требовали.
    И Марина Мандаринка тоже писала, что от мужа никакой флюшки, чтоб присутствовать на родах не требовали. Можно, конечно, спросить, но, думаю, там почешут репу и скажут: Да, действительно, сделайте-ка флюшку, иначе не пустим! А если не спрашивать, то так и пройдет, главное, чтоб заплатили за роды по контракту официально.

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  6. #1936
    Хранитель Аватар для Mashen'ka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    11 834

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    У меня никакой флюшки ни разу не требовали.
    И Марина Мандаринка тоже писала, что от мужа никакой флюшки, чтоб присутствовать на родах не требовали. Можно, конечно, спросить, но, думаю, там почешут репу и скажут: Да, действительно, сделайте-ка флюшку, иначе не пустим! А если не спрашивать, то так и пройдет, главное, чтоб заплатили за роды по контракту официально.
    У меня потребовали флюшку со всех кто прописан в кв., без этих данных реб. сказали не выпишут

  7. #1937
    Участник Аватар для ё-lka
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    270

    А мне, когда я пришла знакомится с акушеркой, она сказала, что мужу надо сделать флюшку (при том что на родах его не будет, но ребенка забирать будет он!)

  8. #1938

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    ТуттиФрутти, каждый раз, когда я вижу, что в этой теме есть Ваше сообщение, прежде чем зайти, надеюсь, что это Ваш прощальный беременный привет, и что я найду: "Девчонки, пока, еду в роддом, держите кулачки!", а тут опять облом...
    И не говорите!!! Я и сама уже мечтаю, как пишу это счастливое сообщение...
    А насчет флюорографии... Мне акушерка сразу сказала вклеить эту бумажку со всеми данными родных на первую страницу в карте, потому что ее сразу после рождения ребенка заберут и без нее лялю не выпишут( я про справку) . Сейчас все очень строго с туберкулезом Поэтому, девочки, если есть время, то пусть все кто будет жить с малышом сделает, чтобы потом не нервничать А! Еще в консультации мне врач говорила, что домой должен прийти фтизиатр и п-о-с-м-о-т-р-е-т-ь... все ли проживающие сделали ее... с проверкой так сказать! Думаю, что никто конечно не придет.

  9. #1939
    Элита
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 649

    Мне еще во время беременности потребовали флюшку всех,кто проживает в квартире.Муж ходил делал.А потом в роддоме забрали этот листочек.

  10. ответ для vernau , на сообщение « Мне еще во время беременности... »
    #1940
    Старожил Аватар для yermolanna
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Петроградская / Чкаловская
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от vernau Посмотреть сообщение
    Мне еще во время беременности потребовали флюшку всех,кто проживает в квартире.Муж ходил делал.А потом в роддоме забрали этот листочек.
    А мне сказали где-то после 26 недели всех домочадцев отправить на флюшку, самим вписать результаты в 2 экземпляра специального бланка (его дали в ЖК еще при постановке на учет) и заверить у врача в ЖК. Потом один экземпляр остается в ЖК, насколько я поняла, а второй вкладывается в обменную карту и отдается в роддом.

Страница 194 из 1214 « Первая  «  941441841901911921931941951961971982042442946941194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •