Страница 195 из 1214 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #1941

    блин ну что за бред с этии флюшками, что значит "не выпишут ребенка из роддома"?? оставят жить при роддоме?
    ладно еще с мужа требовать флюшку, но со всех прописанных...у меня прописано 5 человек, живем вдвоем причем муж- гражданский и прописан в другом месте - и что я должна делать в таком случае? а если коммуналка?..

  2. ответ для iou , на сообщение « блин ну что за бред с этии флюшками,... »
    #1942
    Хранитель Аватар для Mashen'ka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от iou Посмотреть сообщение
    блин ну что за бред с этии флюшками, что значит "не выпишут ребенка из роддома"?? оставят жить при роддоме?
    ладно еще с мужа требовать флюшку, но со всех прописанных...у меня прописано 5 человек, живем вдвоем причем муж- гражданский и прописан в другом месте - и что я должна делать в таком случае? а если коммуналка?..
    я этот вопрос тоже задала, на что получила ответ радуйтесь что живете в отдельной

  3. #1943
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от ТуттиФрутти Посмотреть сообщение
    А насчет флюорографии... Мне акушерка сразу сказала вклеить эту бумажку со всеми данными родных на первую страницу в карте, потому что ее сразу после рождения ребенка заберут и без нее лялю не выпишут( я про справку) . Сейчас все очень строго с туберкулезом
    Ааа, ну тогда ладно. Может, на первую страницу дать информацию про обязательную флюшку?

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  4. #1944

    Моего мужа просили сделать. Делал там же в 1-м меде. Похоже, что сейчас у всех просят.
    При выписке ему справку отдали, вдруг еще где-то понадобится.

  5. ответ для Londa , на сообщение « Моего мужа просили сделать. Делал там... »
    #1945
    Элита Аватар для МамаДини
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Питер (Петроградка)
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от ТуттиФрутти Посмотреть сообщение
    И не говорите!!! Я и сама уже мечтаю, как пишу это счастливое сообщение...
    А насчет флюорографии... Мне акушерка сразу сказала вклеить эту бумажку со всеми данными родных на первую страницу в карте, потому что ее сразу после рождения ребенка заберут и без нее лялю не выпишут( я про справку) . Сейчас все очень строго с туберкулезом Поэтому, девочки, если есть время, то пусть все кто будет жить с малышом сделает, чтобы потом не нервничать А! Еще в консультации мне врач говорила, что домой должен прийти фтизиатр и п-о-с-м-о-т-р-е-т-ь... все ли проживающие сделали ее... с проверкой так сказать! Думаю, что никто конечно не придет.
    Жуть какая,
    мне в ЖК говорили сделать, но я особо не торопилась, в итоге из троих взрослых, проживающих в квартире - принесла сведения о флюшке только одного. Рожала в мае, так в 1ом Меде меня никто даже не разу и не спрашивал

  6. ответ для МамаДини , на сообщение « Жуть какая, мне в ЖК говорили... »
    #1946

    Цитата Сообщение от iou Посмотреть сообщение
    блин ну что за бред с этии флюшками, что значит "не выпишут ребенка из роддома"?? оставят жить при роддоме?
    ладно еще с мужа требовать флюшку, но со всех прописанных...у меня прописано 5 человек, живем вдвоем причем муж- гражданский и прописан в другом месте - и что я должна делать в таком случае? а если коммуналка?..
    В консультации сказали "всех, кто будет ПРОЖИВАТЬ с малышом". Может и правда у вас 10 человек прописано! В РД справку посмотрели и остались довольны, но в любом случае они проверить не смогут все ли проживающие сделали. Поэтому думаю мужа будет достаточно Не переживайте! Главное чтоб хоть что-то было!

  7. #1947
    Участник Аватар для kateflam
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    129

    С-п-а-с-и-б-о!!!

    Большое спасибо за информацию. Что они мужей не очень любят это я уже поняла, только мне никто из медперсонала не смог толком объяснить почему... Все дружно отвечают вопросом на вопрос "а зачем вам это надо?..." Надеюсь, что все получится.
    Кстати кто-нибудь знает: там карантин в связи с гриппом объявлять не собираются, а то у меня знакомая в 13м РД лежит, так там уже с 11.11.2009 никого никуда не пускают.

  8. #1948

    вчера в дневном стационаре 1 меда отшутились что мы все ждем ждем когда нас на грипп закроют а нас все не закрывают. то есть они сами не знают что и как с карантином..

  9. ответ для iou , на сообщение « вчера в дневном стационаре 1 меда... »
    #1949

    Цитата Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
    Нюсенька!!!! мы 13 янв, а вы 8??? я 8 приезжала в рд...но моя кроха рождаться не хотела

    вы не с Кулешовой рожали?? совсем случайно

    С Нестеровым!!!!!! СУПЕР!!!!!! Был бы первый ребь - точно пошла бы за вторым только к нему!!!


    Туттифрутти - это просто уже неприлично - весь топ уже извелся и ждет Вашего отчета о родах - а Вы просто держите всех в постоянном стрессе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так нельзя!!!!

  10. #1950
    Участник
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    105

    Девоньки, кто ведется у Нестерова, расскажите плз.! Хочу рожать с мужем, будет ли отдельная родилка, сидит ли врач постоянно, или акушерка? Кладут ли ребетенка на живот после родов!! Сколько у него стоит все это удовольствие. Я пока с ним на эту тему не общалась. Рожать в начале марта. Или он роды не берет? Тогда кого он советует?

Страница 195 из 1214 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •