Страница 196 из 1214 « Первая  «  961461861921931941951961971981992002062462966961196 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для oxana26 , на сообщение « Девоньки, кто ведется у Нестерова,... »
    #1951

    Девочки, завтра еду на очередной смотр и там уже решим, что со мной делать... Боюсь, но надеюсь на лучшее! Подержите кулачки, пожалуйста!!! Надеюсь завтра уже увидеть нашу девочку...

  2. #1952
    Участник
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    105

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

  3. #1953
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от ТуттиФрутти Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра еду на очередной смотр и там уже решим, что со мной делать... Боюсь, но надеюсь на лучшее! Подержите кулачки, пожалуйста!!! Надеюсь завтра уже увидеть нашу девочку...
    А что тут уж решать? Осмотр с пристрастием - и вперед!
    С Богом! Без девочки здесь Вас уже не примем. Она будет как пропуск!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  4. #1954

    Цитата Сообщение от ТуттиФрутти Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра еду на очередной смотр и там уже решим, что со мной делать... Боюсь, но надеюсь на лучшее! Подержите кулачки, пожалуйста!!! Надеюсь завтра уже увидеть нашу девочку...
    @@ @@ @@ @@ @@ @@

  5. #1955
    Участник
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Пр. Просвещения
    Сообщений
    187

    Для ТуттиФрутти:
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Солнышко выходи !!!!!!!

  6. ответ для oxana26 , на сообщение « Девоньки, кто ведется у Нестерова,... »
    #1956
    Элита Аватар для Я Птица-Говорун
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    м.Комендантский проспект
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от oxanna78 Посмотреть сообщение
    Девоньки, кто ведется у Нестерова, расскажите плз.! Хочу рожать с мужем, будет ли отдельная родилка, сидит ли врач постоянно, или акушерка? Кладут ли ребетенка на живот после родов!! Сколько у него стоит все это удовольствие. Я пока с ним на эту тему не общалась. Рожать в начале марта. Или он роды не берет? Тогда кого он советует?
    Всем приветик!!
    Тоже очень интересно про Нестерова..Первую доченьку рожала в 1-ом меде.
    Сейчас ждем неспеша второе чудо в мае.Наслышана про Нестерова,правда и про то,что он "динамит" тоже
    Есть его телефончик(если не устарел).
    Берет он на роды? и все выше спрошенное тоже?
    Спасибо

  7. #1957
    Космонавт
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Озерки, Просвет
    Сообщений
    22 600

    Цитата Сообщение от ТуттиФрутти Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра еду на очередной смотр и там уже решим, что со мной делать... Боюсь, но надеюсь на лучшее! Подержите кулачки, пожалуйста!!! Надеюсь завтра уже увидеть нашу девочку...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

    Живи настоящим, верь в будущее и не оглядывайся назад! (с)аЛИЛУя

  8. ответ для аЛИЛУя , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
    #1958

    девчонки, а как думаете в 30 недель не рановато ехать с врачами разговаривать? а то что-то сомнения гложат

  9. #1959

    Цитата Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
    девчонки, а как думаете в 30 недель не рановато ехать с врачами разговаривать? а то что-то сомнения гложат
    Мне кажется в самый раз. Сначала поговорите и обсудите формальные вопросы. Через пару недель узи. Потом придете на осмотр к врачу с результатами узи, а там уж и рожать скоро.
    А вдруг в разговоре с врачом не все понравится, тогда будет время поискать другого.

  10. #1960
    Участник Аватар для anizv
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Коломяжский пр.
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
    девчонки, а как думаете в 30 недель не рановато ехать с врачами разговаривать? а то что-то сомнения гложат
    мне говорили, после 34 недель... но, наверное, можно и раньше, если есть желание уже у этого врача понаблюдаться

Страница 196 из 1214 « Первая  «  961461861921931941951961971981992002062462966961196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •