Страница 248 из 1214 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348748 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #2471

    Цитата Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
    А нынче он уезжает до 10-го. И в январе уже не хочет брать роды. Он у нас докторскую делает Кому как не ему ,конечно, быть доктором наук. Но жаль ,что пролетаем Можно упросить ,кончено ,если доходим. Но не хочется дергать человека. Да и доходим ли? Хотя ПДР как раз на 11-е Может, стоять ловить у трапа самолета?
    Сколько всего нового за год произошло! Жаль, что риск конечно есть не доходить, но он например мне сразу предложил врача и сказал если меня не будет вот ему звоните - он не подведет, но я даже не поняла кто, хотя передо мной сидел этот врач (фамилии имя не знаю).Тогда я подумала что если не с Нестеровым , то по скорой (с Нестеровым мы уже были знакомы, он знал историю беременности ну и.т.д., а этот врач ничего не знает, так что какой смысл!?!?!). Но сложилось все удачно - мы с сыном дождались!!!!


  2. Цитата Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
    Верно все. Только направление нужно подписать еще у заведующей и печати поставить.Номер наряда узнаете в регистратуре (у меня в ЖК так было). Я сама звонила в скорую.

    Меня предупреждали, что если лягу,то уже не выпустят,но сказали,что можно погулять сходить будет. Не сходила.... Не успела

    Подписывать у заведующей ЖК?

    И кто предупреждал? Ваш врач в 1 меде? На каком сроке вы ложились?

  3. #2473
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 465

    Цитата Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь рожал с молодым доктором Судаковым Дмитрием (Сергеевич вроде) в очках, с залысинами, ? У него диссер по остеопорозу у беременных.
    Я собираюсь после праздников с ним встречаться, думаю, что у него рожать буду. А Вы с ним уже общались, как Вам????
    Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.

  4. ответ для iraru , на сообщение « Я собираюсь после праздников с ним... »
    #2474
    Мега-элита
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Полюстровский пр.
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
    Я собираюсь после праздников с ним встречаться, думаю, что у него рожать буду. А Вы с ним уже общались, как Вам????
    Пока с ним лично не общалась, но говорят хороший доктор. Уже успел приобрести опыт ,много практикует. Тоже думаю с ним договариваться. А вы про него что слышали? Почему решили на нем остановиться?

  5. #2475
    Мега-элита
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Полюстровский пр.
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
    Подписывать у заведующей ЖК?

    И кто предупреждал? Ваш врач в 1 меде? На каком сроке вы ложились?
    Я так поняла,что подписывать не у заведующей, а у начмеда первого меда. Он принимает по этим вопросам ежедневно ,кроме четверга и воскрес с 13 до 14. Хотя, мы вчера (в четверг) приехали, подписал все равно

  6. ответ для Nazani , на сообщение « Пока с ним лично не общалась, но... »
    #2476
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 465

    Цитата Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
    Пока с ним лично не общалась, но говорят хороший доктор. Уже успел приобрести опыт ,много практикует. Тоже думаю с ним договариваться.
    Да, мне тоже его очень хвалили! Надеюсь после праздников с ним встретиться. Мало ли, если у Вас получится раньше - напишите (можно в личку)
    Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.

  7. ответ для iraru , на сообщение « Да, мне тоже его очень хвалили! Надеюсь... »
    #2477
    Мега-элита
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Полюстровский пр.
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже его очень хвалили! Надеюсь после праздников с ним встретиться. Мало ли, если у Вас получится раньше - напишите (можно в личку)
    Кто-нибудь из знакомых рожал с ним?

  8. ответ для Nazani , на сообщение « Я так поняла,что подписывать не у... »
    #2478

    Цитата Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
    Я так поняла,что подписывать не у заведующей, а у начмеда первого меда. Он принимает по этим вопросам ежедневно ,кроме четверга и воскрес с 13 до 14. Хотя, мы вчера (в четверг) приехали, подписал все равно
    т.е. я должна приехать подписать у начмеда, а потом еще раз приехать и лечь. так?

    а в каких случаях начмед не подпишет?

  9. #2479
    Мега-элита
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Полюстровский пр.
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
    т.е. я должна приехать подписать у начмеда, а потом еще раз приехать и лечь. так?

    а в каких случаях начмед не подпишет?
    У меня возникло впечатление, что он вполне отзывчивый врач и если есть показания, то подпишет. Главное иметь направление и номер наряда. Нам он подписал (даже не в приемный день и без особой, на его взгляд, необходимости ложиться,) , но сказал обязательно поставить в ЖК номер наряда, т.к. у нас не было.
    Так что приезжаете днем, ставите у него подпись, потом идете на само ДО, там записываетесь "в очередь" и ждете места. Там "заезд" плановый по утрам. Вам скажут когда именно приезжать с вещичками.Или когда примерно позвонить узнать появилось ли место.

  10. ответ для Nazani , на сообщение « У меня возникло впечатление, что он... »
    #2480
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 465

    Цитата Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из знакомых рожал с ним?
    Знакомые знакомых рожали, а моя врач училась с ним и хорошо общается, говорит, что он весь в теме Акушерства и Гинекологии, внимательный и несмотря на возраст опытный. Но мне кажется, что надо все-таки встретиться и составить свое мнение.
    Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.

Страница 248 из 1214 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •