Страница 298 из 1214 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348398798 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для Boniki , на сообщение « Требуют, но я писала, что выписываюсь... »
    #2971
    Читатель Аватар для Ronnia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 345

    Цитата Сообщение от mellina Посмотреть сообщение
    Педиатр требовала при оформлении документов на выписку флюшку мужа.
    Цитата Сообщение от Boniki Посмотреть сообщение
    Требуют, но я писала, что выписываюсь под свою ответственность без флюшки мужа (не было его в городе, а заранее я и не знала об этом)...предлагала принести им позже, сказали, что это им нужно только для своей отчетности
    Спасибо за ответы, а то мы с ним как раз сейчас это обсуждали.

  2. ответ для yermolanna , на сообщение « Девочки, у меня очередной дурацкий... »
    #2972
    Космонавт
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Озерки, Просвет
    Сообщений
    22 600

    Цитата Сообщение от yermolanna Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня очередной дурацкий вопрос.
    Я правильно понимаю, что въехать на машине на территорию 1 Меда сейчас можно через те ворота, которые выходят на набережную Карповки? Просто там же написано: "Въезд только по пропускам". Если меня на схватках повезут туда (еще и ночью, например), то пропустят, если сказать охраннику, что едем рожать? Или это как-то по-другому происходит? А на выписку как проехать?
    Подскажите, а? А то что-то я мандражировать стала...
    я 1ый раз когда рожала муж меня со схватками привез...припарковались, где было место (не на территории) и побежали в приемный покой к нашему врачу....сами, на 2х ногах....с периодическими присаживаниями из-за схваток....

  3. ответ для yermolanna , на сообщение « Девочки, у меня очередной дурацкий... »
    #2973
    Мега-элита Аватар для mumsik
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 623

    А меня частник на территорию прямо к приёмному покою привёз(3 года назад),иначе я бы и не дошла.Пока ехали,схватки стали сильными.Правда спросил(он не знал,зачем я в 1-й Мед еду),как же мы проедем,если написано только по пропускам.Я говорю,скажите ,что рожать едем, а он :Кто?!,Я, говорю.Когда?!Прямо сейчас!Тут до него дошло,что я не шучу,рванул,пропустили.А вот на выписку какую-то денежку вроде платят на проходной(то есть на" проездной").

  4. ответ для mumsik , на сообщение « А меня частник на территорию прямо к... »
    #2974
    Мега-элита Аватар для Marinusik
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 548

    Цитата Сообщение от yermolanna Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня очередной дурацкий вопрос.
    Я правильно понимаю, что въехать на машине на территорию 1 Меда сейчас можно через те ворота, которые выходят на набережную Карповки? Просто там же написано: "Въезд только по пропускам". Если меня на схватках повезут туда (еще и ночью, например), то пропустят, если сказать охраннику, что едем рожать? Или это как-то по-другому происходит? А на выписку как проехать?
    Подскажите, а? А то что-то я мандражировать стала...
    Меня и с дочкой и с сыночком пропускали спокойно, просто говорили, что в роддом и все



  5. #2975
    Старожил Аватар для yermolanna
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Петроградская / Чкаловская
    Сообщений
    1 143

    Спасибо большое за ответы!
    Значит, будем действовать по обстоятельствам. Будем надеяться, пропустят!

  6. ответ для yermolanna , на сообщение « Девочки, у меня очередной дурацкий... »
    #2976

    Цитата Сообщение от yermolanna Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня очередной дурацкий вопрос.
    Я правильно понимаю, что въехать на машине на территорию 1 Меда сейчас можно через те ворота, которые выходят на набережную Карповки? Просто там же написано: "Въезд только по пропускам". Если меня на схватках повезут туда (еще и ночью, например), то пропустят, если сказать охраннику, что едем рожать? Или это как-то по-другому происходит? А на выписку как проехать?
    Подскажите, а? А то что-то я мандражировать стала...
    есть надежный способ - надо дать охраннику 50 руб - тогда по-любому пропустит - здесь все так делают

  7. #2977
    Частый гость
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Генерала Симоняка
    Сообщений
    87

    Всем приветик!
    Вот собираюсь за второй лялькой и снова в 1Мед. Первые роды были ЕР. а тут малышка попой вниз лежит, плюс первый малыш 4500 родился, значит и вторая не маленькая будет. Вообщем КС под вопросом.
    Не подскажите, было у кого-нибудь КС с Лепорк А.И.? Первые роды с ней были, второй раз тоже хочу с ней договориться.

  8. ответ для yermolanna , на сообщение « Девочки, у меня очередной дурацкий... »
    #2978
    Мега-элита
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Полюстровский пр.
    Сообщений
    3 170

    Yermolanna!
    Не мандражируйте! В ворота состороны Карповки совершенно спокойно пропускают на своей машине рожать. Главное- сказать об этом И откроют.
    И на выписку пропускают машину с папой. Только на обратном пути надо "поблагодарить" Мы совсем недавно, 25-го января так выезжали. А девушка в палате - заезжала

  9. ответ для Фея-СПб , на сообщение « Девулечки, я так хочу обратно!! 29... »
    #2979
    Мега-элита
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Полюстровский пр.
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Фея-СПб Посмотреть сообщение
    Девулечки, я так хочу обратно!! 29 января выписались мы оттуда, а теперь таак хочется назад. Рожала по родовому сертификату врач Айша, акушерка Нурия Фаритовна отзыв супер положительный! На ПО наблюдала врач Александра Алексеевна суперврач!Я так скучаю по ночнушкам ихним и подкладным. Даже питание нравилось, хотя очень привередлива в еде! Кстати какой оказалась вкусной геркулесовая кашка после родов(терпеть ее раньше не могла).
    И мне Александра Алексеевна очень понравилась!!Чудесная доктор и женщина
    И ночнушки понравились, хотя тут их так прям критиковали В них кормить удбно И каждый день чистенькую, стерильную дают.
    Да и подкладные -совсем и не плохо Швы с ними заживают быстро, потому что всегда сухонько и чистенько. С покупными прокладками даже менее комфортно по ощущениям чистоты, только что ходить удобней. Но это решаемая проблема

  10. ответ для Nazani , на сообщение « Yermolanna! Не мандражируйте!:) В... »
    #2980
    Старожил Аватар для yermolanna
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Петроградская / Чкаловская
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
    Yermolanna!
    Не мандражируйте! В ворота состороны Карповки совершенно спокойно пропускают на своей машине рожать. Главное- сказать об этом И откроют.
    И на выписку пропускают машину с папой. Только на обратном пути надо "поблагодарить" Мы совсем недавно, 25-го января так выезжали. А девушка в палате - заезжала
    Спасибо большое!
    Успокоили!

Страница 298 из 1214 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348398798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •