Страница 503 из 1214 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #5021
    Мега-элита
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Полюстровский пр.
    Сообщений
    3 170

    Если Вы устали и чисто психологически не можете поспать, то как раз снотворное Вам не будет лишним. Надо понимать, что через плаценту оно малышу не повредит никак, т.к. плацента задерживает и фильтрует яды и хим.вещества, а вот лично Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отдохнуть до самих родов.

    Девочки, кто не рожал еще ни разу, поймите ,что потуги- самый важный период. И мама должна к нему выйти по возможности с максимумом сил. Потому что родовые травмы или застревание малыша на половине пути - это все часто является следствием того ,что женщина уже в бессознательном состоянии и почти не может нормально тужиться. Просто не хватает физических сил.
    Настройтесь, что схватки - это тяжело, но это просто надо пережить, переждать, с эпидуралкой или без - не важно, если удастся поспать - вообще хорошо. Но до потуг надо дойти в боевом состоянии. Я лично к потугам уже скисла, пришлось выдавливать. А это -ай-яй-яй Но слава Богу ,у нас без последствий!

  2. ответ для Nazani , на сообщение « Если Вы устали и чисто психологически... »
    #5022
    Участник Аватар для *prosto*
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    167

    Хорошо, так и настроимся! Я просто пример, наверное, не очень удачный привела, но он на основании опыта моей собственной мамы - которой вкололи снотворное, а она после него не заснула, только голова "поехала" еще сильнее. А когда ей пытались выдавить ребенка, она акушерку ... укусила! и родила сама. Хехх, надеюсь, ни у кого из нас до такого не дойдет )))


    Я Наташа, можно на ты ))

  3. ответ для *prosto* , на сообщение « Хорошо, так и настроимся! Я просто... »
    #5023
    Мега-элита
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Полюстровский пр.
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
    Хорошо, так и настроимся! Я просто пример, наверное, не очень удачный привела, но он на основании опыта моей собственной мамы - которой вкололи снотворное, а она после него не заснула, только голова "поехала" еще сильнее. А когда ей пытались выдавить ребенка, она акушерку ... укусила! и родила сама. Хехх, надеюсь, ни у кого из нас до такого не дойдет )))
    Если Вы платно рожаете, то Вам точно просто так никто снотворное не дастТолько по показаниям, если увидят, например ,что раскрытие идет медленно, а Вы, например, приехали со схватками ночью, и они точно смотрят ,что до утра Вы не родите, то могут вколоть его.
    Кстати, действительно, даже на снотворном полностью уснуть не возможно, т.к. боль то чувствуется, правда намного слабее, она притупляется. А вот то ,что голова едет- это совсем и не плохо, т.к. все-таки несколько часов проводишь в полудреме, и тело все равно отдыхает. Чем если нарезать круги по палате с выпученными глазами
    И учтите ,сейчас препараты нового поколения, не те ,что Вашей маме давали
    Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы

  4. #5024
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 128

    Цитата Сообщение от Мэллори Посмотреть сообщение
    Эх, знать бы на 100% кому, когда и сколько надо заплатить, чтобы тебе в такой интимный и ответственный момент жизни не хамили, не грубили
    Ну и жизнь пошла, неужели теперь и подумать нельзя, что за это не нужно платить, что это нормально, когда каждый просто выполняет свою работу качественно, которую выбрал для счебя сам, за которую получает зарплату

  5. ответ для nadya812 , на сообщение « Ну и жизнь пошла, неужели теперь и... »
    #5025
    Активный участник Аватар для lisa-lenka
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский проспект, Планерная ул. .
    Сообщений
    326

    Роды в 1м меде

    Всем привет!Меня вот направили с ПКС в первый мед,там записали на 27 .10.2010,в связи с этим штурмую интернет,ищу отзывы,фотки бесплатных палат(как там,терпимо нет)!Собираюсь рожать по сертификату(бесплатно),но вот так смущает,что на ПО не пускают родных(для бесплатников)!Кто-нибудь вообще в курсе долго там после кесарева держат?
    И еще:дали памятку,что с собой можно,она как вообще актуальна?И правда,что никаких прокладок и трусов?
    В общем паника атаковала))))))Столько вопросов в голове вертится))))))))))

  6. ответ для lisa-lenka , на сообщение « Роды в 1м меде »
    #5026

    Всем привет! Действительно вопросов ну ооочень много. Вот например, хотелось бы узнать у более "опытных" товарищей размер сумки, которую нужно с собой брать или пускают только с пакетами? Я сумку собрала, но не большую, туда поместились только детские вещи и кое-что для меня, а как с остальным быть?

  7. #5027
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от мамадемика Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы неделю назад вернулись из 1 меда с сынишкой... В общем понравилось, но были и отрицательные моменты. спасибо от всей души за сына!!!
    Поздравляем с радостным событием!
    А врач кто?

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  8. #5028
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от ya-yagodka Посмотреть сообщение
    врач Андреева
    Татьяна Михайловна
    и акушерка
    Настя Колинина
    Роды 2006 года - супер и сейчас в декабре, надеюсь , туда же
    Сейчас поставлю фотографию в пост про Андрееву.
    Кстати, девочки, если у вас есть фотографии врачей или акушерок, с которыми вы рожали, почему бы не поставить в посты про них?

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  9. ответ для N а t а , на сообщение « пока малявик спит напишу отчетик.... »
    #5029
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
    пока малявик спит напишу отчетик.
    тысяча поклонов и миллион благодарностей бригаде, особенно врачу Лепорк Александре Ивановне и акушерке Карасевой Надежде Викторовне - супер профессионалы и душевнейшие люди!
    Поздравляю!!! Вставила в пост про Лепорк

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  10. ответ для Levanka , на сообщение « только что вернулись из первого меда!... »
    #5030
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
    только что вернулись из первого меда! обязательно позже напишу отчет! могу сказать моя оценка будет 4+ в целом. РОДИЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ УВЕРЕННАЯ 5 И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!! ( но у каждого свои требования) рожала бесплатно и жила в бесплатной палате. сейчас там народу очень мало! езжайте спокойно, нас приняли без проблем 16.10.2010!
    удачи!
    Как здорово! Поздравляем! Ждем подробностей!

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

Страница 503 из 1214 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •