Страница 54 из 1214 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для пуся78 , на сообщение « точно-о еде надо позаботиться.сразу... »
    #531
    Хранитель Аватар для SweetyPretty
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Фила
    Сообщений
    11 934

    Цитата Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
    Кстати лучше не детский крем, а масло, там так советуют педиатры. Ну и соответственно ватные диски для обработки детских складочек этим маслом.
    да, у меня с собой тоже масло было! А ещё я брала крем Бепантен для ребёнка и мазь Бепантен для себя.
    Цитата Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
    точно-о еде надо позаботиться.сразу можно сыр,булочку,кефирчик.пусть папа всё это заготовит и привезет ,когда на ребенка смотреть приедет.А то моему сказали "можно пару кусков сыра",он и привез 2 кусмана сыраа есть очень хочется
    Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.

  2. ответ для Hata , на сообщение « прокладки для груди стоят в списке кот... »
    #532
    Элита Аватар для счастливое семейство
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    С-Пб,Красногвардейский р-он
    Сообщений
    2 992

    Цитата Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
    прокладки для груди стоят в списке кот у приемного покоя висит, неужелли отнимут?

    Отнять не должны,да и пользоваться не запрещается.Просто врачи по-разному относятся к принесенным из дома средствам гигиены

  3. Ветеран Аватар для Miriam777
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
    Отнять не должны,да и пользоваться не запрещается.Просто врачи по-разному относятся к принесенным из дома средствам гигиены
    А почему? Что плохого в подкладках для груди? Ведь молоко подтекает, рубашка мокрая ...

  4. #534
    Старожил Аватар для Hata
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 293

    Цитата Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
    А почему? Что плохого в подкладках для груди? Ведь молоко подтекает, рубашка мокрая ...
    думаю доктора сомневаются в стерильности принесенного из дома - в этом все дело... ну скажут нельзя значит нельзя... что уж...
    Куксёночек появилась 15.05.09

  5. #535
    Небожитель Аватар для пуся78
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    16 807

    да всё можно,только перед обходом всё своё снимаем и убираем в тумбочку))))потом одеваем,они сами всё знают))А какая может быть стерильность,когда на отделение шастают посетители в уличной одежде и бахилах??к тому же стафилококк в 1 меде-это норма.

  6. ответ для svetikkonti , на сообщение « на обсервации детей на тележке... »
    #536
    Элита Аватар для MA-AK
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Золотая Гавань»(Приморский р-п),черная речка/старая деревня
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от svetikkonti Посмотреть сообщение
    на обсервации детей на тележке привозят,и закутанные в пеленки,я все удивлялась как они так туго их пеленают

    профессионалы

  7. #537
    Старожил Аватар для Hata
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 293

    Цитата Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
    да всё можно,только перед обходом всё своё снимаем и убираем в тумбочку))))потом одеваем,они сами всё знают))А какая может быть стерильность,когда на отделение шастают посетители в уличной одежде и бахилах??к тому же стафилококк в 1 меде-это норма.
    ну не знаю - я первый раз...
    просто мне казалось что пакеты в 1 мед четко по списку, а то не примут вот пытаюсь не отходить от вывешеных - поскольку то что написано было когда я в приемный ходила я плохо помню, а фотоаппарат с инфой я потеряла

    и вапще настроение испортилось почему то - видимо беременный мозг плохо воспринимает размытые задачи - есть четкий список все нормуль, а тут собирай что хочешь, ну откуда ж я знаю
    Куксёночек появилась 15.05.09

  8. ответ для Hata , на сообщение « ну не знаю - я первый раз... просто... »
    #538
    Хранитель Аватар для SweetyPretty
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Фила
    Сообщений
    11 934

    Цитата Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
    ну не знаю - я первый раз...
    просто мне казалось что пакеты в 1 мед четко по списку, а то не примут вот пытаюсь не отходить от вывешеных - поскольку то что написано было когда я в приемный ходила я плохо помню, а фотоаппарат с инфой я потеряла

    и вапще настроение испортилось почему то - видимо беременный мозг плохо воспринимает размытые задачи - есть четкий список все нормуль, а тут собирай что хочешь, ну откуда ж я знаю
    когда я поступала - в мой пакет даже никто не заглянул....а я взяла туда только то, что в родилку можно. А потом муж приносил - из продуктов всё только по списку, а из одёжек и косметики для малыша - всё, что я говорила. Он мне ещё передавал мой лифчик для кормления и одноразовые трусы, и полотенце и р.
    Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.

  9. #539
    Старожил Аватар для Hata
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 293

    Цитата Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
    когда я поступала - в мой пакет даже никто не заглянул....а я взяла туда только то, что в родилку можно. А потом муж приносил - из продуктов всё только по списку, а из одёжек и косметики для малыша - всё, что я говорила. Он мне ещё передавал мой лифчик для кормления и одноразовые трусы, и полотенце и р.


    я тож надеюсь что мне принесут все что душа пожелает - но тут меня с учебы по скорой увезли - я сказала тапочки привезти - привез свои 43 р-ра
    Куксёночек появилась 15.05.09

  10. #540
    Небожитель Аватар для пуся78
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    16 807

    если вы лежите на бесплатном в обсервации или 1 послеродовом.да,бабуси в пакет нос засовывают,проверяют,что передают,но ведь всегда изловчиться можно)))передать с теми,кто на платный идет ,например))))а лифчик-да!!!!как мне их одеть,если он один размер на всех,эдак 70А,а у меня 85С-Д

Страница 54 из 1214 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •