Страница 598 из 1214 « Первая  «  984985485885945955965975985996006016026086486981098 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для soul83 , на сообщение « Девочки у кого-нибудь есть точная... »
    #5971
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от soul83 Посмотреть сообщение
    Девочки у кого-нибудь есть точная информация по закрытию 1-го МЕДА в 2011 году? (не просто июнь-сентябрь, а точная!!!) ПДР 4 сентября. Первого рожала там 28 сентября, тогда они должны были открытся 1 сентября а открылись примерно 10-го. Сейчас похоже что пролечу....
    Лучше подстраховаться еще одним РД, потому как (такое ощущение) они сами не всегда знают точную дату открытия...

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  2. #5972
    Участник Аватар для Сeleste
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    225

    Девочки, подскажите, пжт, как попасть в 1Мед на плановое КС? я не имею в виду по платному договору. Как там вообще с местами, кто знает?
    Моя врач говорит, на 38й неделе будем узнавать в каких роддомах будут места и тогда уже получать номер наряда и на госпитализацию. а вдруг мой малыш захочет появиться на свет чуть раньше? как подстраховаться

  3. #5973
    Участник Аватар для Flower:)
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    СПб, Приморский р-он
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
    Мне дважды вскрывали пузырь на 43 неделе, чтобы вызвать роды, очень болезненно. Первый раз вообще сознание теряла. Может это зависит от порога болевой чувствительности.
    Я слышала, что сознание девочки теряют и когда воды сами по себе отходят... типа давление в организме резко меняется... так что, вполне возможно, что дело вовсе и не в Вашем пороге чувствительности... а просто физиологическая особенность организма беременной

    Я - Аня. Ко мне на "ты"

  4. #5974
    Наш человек Аватар для Cemechka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    В.О. на линиях :)
    Сообщений
    6 408

    схватки идут более болезненные если воды отошли

  5. ответ для A-liska , на сообщение « Ой, этого я никак не ожидала! Значит, у... »
    #5975
    Наш человек Аватар для Cemechka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    В.О. на линиях :)
    Сообщений
    6 408

    Цитата Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
    Ой, этого я никак не ожидала! Значит, у меня неправильные источники
    1 мед, Отта и ВМА всегда летом закрыть

  6. #5976
    Ветеран Аватар для so.tatyana
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Да уже в родилке, как правило. Или в смотровой при поступлении. Как проколют (заодно и воды посмотрят - какие), так, если процесс уже запущен, схватки быстро начинаются.
    Танечка, удачи!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо за поддержку, такой информативный топ и оперативные ответы.
    Все таки правду говорят, осведомлен - значит вооружен. Для меня знание процесса, лучше, чем не знание.

    Думаю все пройдет хорошо. Малыша уговариваем самому процесс запустить.

  7. ответ для Cemechka , на сообщение « схватки идут более болезненные если... »
    #5977
    Небожитель Аватар для Уcтричка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Академка - Политех
    Сообщений
    17 446

    Девушки, а кто что-нибудь знает про занятия в бассейне с беременными в 1 меде?
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица

    Вот что-то я не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забылa что-то сделать...

    Смолоду задерганная собака крайне неохотно берет след, сэр. (с)

  8. ответ для so.tatyana , на сообщение « Девочки, у меня на исходе 41-я неделя.... »
    #5978
    Мега-элита
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Полюстровский пр.
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от so.tatyana Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня на исходе 41-я неделя. Врач сказала, что если не зарожаю, то стимульнут.
    Подскажите, что из себя этот процесс представляет, с чего начнут, чем продолжат, ну чем закончиться я догадываюсь.
    Поделитесь опытом. А то как страшновато
    Ничего страшного в процессе нет
    Врач выбирает методику в зависимости от времени и состояния шейки матки
    Если шейка по мнению врача будет готова, в смысле мягкая и эластичная, то проколят пузырь. После того,как отходят воды, матка резко уменьшается в объеме и начинает в ответ на это сокращаться, т.е.начинаются схватки. Чтобы они не заглохли, поставят капельницу с простагландинами (энзапрост) для поддержания схваток, а под конец, ближе к потугам, и окситоцин. Но все по необходимости.
    Если шейка дубовая, не мягкая совсем, то попробуют ее размягчить либо ламинарией, либо гелем. Они также постепенно могут вызвать схватки.

    Любая из этих процедур не страшная и практически безболезненная. Т.е. не больно, не страшно, ничего необычного, но нельзя сказать, что совсем бесчувственно Сядете ,как обычно, на кресло, и далее обычная процедура осмотра. С некоторым дополнением
    Правда,пузырь мне прокалывали не на кресле,а уже в родилке не кровати.
    Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы

  9. #5979
    Активный участник Аватар для Aidaho
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
    Мне дважды вскрывали пузырь на 43 неделе, чтобы вызвать роды, очень болезненно. Первый раз вообще сознание теряла. Может это зависит от порога болевой чувствительности.
    пороги болевой чувствительности, конечно, разные бывают. но не до такой же степени. чаще всего это именно не больно. исключение - случаи, когда индивидуальные особенности расположения пузыря.

  10. ответ для Cemechka , на сообщение « схватки идут более болезненные если... »
    #5980
    Мега-элита
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Полюстровский пр.
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
    схватки идут более болезненные если воды отошли
    они не то что более болезненные, просто они сразу резко начинаются и сразу интенсивно. А когда без отхода вод, то есть как бы подготовительный период, поэтому кажется,что не так. А вообще , схватки - дело индивидуальное. Все по разному их переносят, не всем одинаково больно, поэтому и не сравнить, больнее или нет
    Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы

Страница 598 из 1214 « Первая  «  984985485885945955965975985996006016026086486981098 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •