Страница 648 из 1214 « Первая  «  1485485986386446456466476486496506516526586987481148 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для *Olenenok* , на сообщение « Да на обсервации с уборкой строго, я... »
    #6471
    Элита Аватар для ЖенькаК
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Спб, ЮЗ
    Сообщений
    2 531

    Цитата Сообщение от *Olenenok* Посмотреть сообщение
    Да на обсервации с уборкой строго, я весь декабрь 2010г. там лежала в платной палате и уборка была ежедневно. Уборщица тётенька конечно своеобразная, а в выходные дни девочка молодая вечером убиралась очень быстро и качественно вместе с протиранием дверей. При смене соседок палата у меня мылась полностью и проветривалась. Марина Львовна меня в другую платную палату переводила. Так я побывала в каждой, очень душные и ночью дверь в коридор открывали все. С проветриванием палат была проблема.
    Я поступила в ночь с 6 на 7 января, выписались 11 января. То бишь провели на обсервации все рождественские выходные, а 11 янв. был первым рабочим днем.
    Так персонал там в это время вполне расслаблен был Я поступила в платную палату - передо мной не мыли и не проветрили, за сутки до меня поступила моя соседка, перед ней тоже ничего сделано не было. У нас убирали каждый день, но без фанатизма - только пол мыли.
    А вот 11-го, когда вернулось начальство, все бегали как в попу ужаленные, и уже после моей выписки, соседку мою (она дольше пролежала) из палаты вывели и провели полную дезинфекцию всей палаты, даже какой-то установкой обрабатывали.
    вот так

  2. ответ для ЖенькаК , на сообщение « Я поступила в ночь с 6 на 7 января,... »
    #6472
    Участник Аватар для *Olenenok*
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Ленинский пр. - Петроградка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
    Я поступила в ночь с 6 на 7 января, выписались 11 января. То бишь провели на обсервации все рождественские выходные, а 11 янв. был первым рабочим днем.
    Так персонал там в это время вполне расслаблен был Я поступила в платную палату - передо мной не мыли и не проветрили, за сутки до меня поступила моя соседка, перед ней тоже ничего сделано не было. У нас убирали каждый день, но без фанатизма - только пол мыли.
    А вот 11-го, когда вернулось начальство, все бегали как в попу ужаленные, и уже после моей выписки, соседку мою (она дольше пролежала) из палаты вывели и провели полную дезинфекцию всей палаты, даже какой-то установкой обрабатывали.
    вот так
    Мдя, я то слезами и соплями уломала меня на эти праздники выписать. Всё равно врачей то лечащих не было да и зажило всё. Вот 30 декабря нас с месячной дочкой наконец то выпустили.

  3. #6473

    Всем добрый день!!

    Спрашиваю у опытных.

    Собираюсь буквально на днях рожать в 1 мед.
    Если муж дома будет, то поедем на машине, а если нет, то как действовать?

    Ну понятно, что звонить 03, а если я буду дома одна, как быть с вещами? В роддоме куда их сдавать или как? А как быть с паспортом, его куда девать? Какая у них процедура приема?

  4. #6474
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Согласна. конечно, не исключено, что за год что-то изменилось, но если за предыдущие 15 лет не изменилось, то и тут что-то слабо верится. Я лежала в 2010 году в перерыве между новым годом и Рождеством - так что у всех выходные. Но убирали все равно каждый день - хотя нянечка нельзя сказать чтобы сильно довольная была))) но у убирала без вопросов - и раковину мыла, и тумбочки, и кровати даже протирала. Правда, я лежала на обсервации, я а там заведующая - зверь)) В хорошем смысле этого слова))
    Так я и не написала, что НЕ убирают. Я написала, КАК там "чисто". Ведь убирать можно по-разному (и чИстота, и чАстота...Я лежала в конце 2010. Так получилось, что вместо 4 дней (у кого швов нет, на 4-й день отпускают) лежала 6 дней (у малышки были проблемки). Как раз с вечера понедельника по вечер воскресенье. Пару раз пол мыли - быстро, без фанатизма, я это называю "грязь размазать", ближе к концу недели девочка пришла отдельно помыть тумбочки, подоконник, кровати.... (без пола) - молодец, в принципе нормально, но тоже быстренько, т.к. поздно вечером, все старались уснуть... К слову, палата на 5 человек бесплатная (может, это как-то сказалось). Просто мне не с чем сравнить. Я не говорю, что там грязно фу-фу... просто реплика была насчет стерильности, а вот стерильность для меня по-другому представляется
    Да нормально, без претензии, там же полежать немножко надо. Просто когда мы увидели столько грязи на самом деле, возник вопрос, нафига все местное вплоть до лифонов, если там и без этого микробов предостаточно

  5. ответ для Катя2 , на сообщение « Всем добрый день!! Спрашиваю у... »
    #6475

    Цитата Сообщение от Катя2 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!!

    Спрашиваю у опытных.

    Собираюсь буквально на днях рожать в 1 мед.
    Если муж дома будет, то поедем на машине, а если нет, то как действовать?

    Ну понятно, что звонить 03, а если я буду дома одна, как быть с вещами? В роддоме куда их сдавать или как? А как быть с паспортом, его куда девать? Какая у них процедура приема?

    Я уже чего-то плохо помню, но то ли они документы у себя оставляют, а после родов отдают, либо муж может забрать, пока вас оформляют, он может в коридорчике подождать


    Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...

    Самый редкий вид дружбы - дружба с собственной головой


  6. #6476

    Спасибо за ответ, но меня интересует именно вариант, если я одна в роддом приеду - куда девать вещи и документы?

  7. ответ для Катя2 , на сообщение « Спасибо за ответ, но меня интересует... »
    #6477
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Катя2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, но меня интересует именно вариант, если я одна в роддом приеду - куда девать вещи и документы?
    У меня так было. Я приехала одна, все вещи (сумку, документы, деньги... все, что обычно лежит в сумочке) ну и всю одежду оставила в приемной, позвонила мужу, чтоб после работы приехал забрал. Тётеньки там согласились у себя оставить, но попросили забрать в их смену (а это сутки, если не ошибаюсь), так что времени для возвращения вещей у мужа будет достаточно ))

  8. ответ для love-is , на сообщение « У меня так было. Я приехала одна, все... »
    #6478
    Частый гость Аватар для Иришкинс
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    угол Пискарёвского и Металлистов
    Сообщений
    47

    девчули,подскажите,что можно своё в дородовое???

    0мес-3770 и 53
    1мес-4760 и 55
    2мес-5784 и 59
    3мес-6435 и 63
    4мес-6930 и 64
    5мес-7790 и 66
    6мес-8740 и 69
    7мес-8785 и 70
    8мес-8878 и 72
    9мес-9340 и 73

  9. #6479
    Космонавт Аватар для KetiKs
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    СПб, Летчика Пилютова. С июня по сентябрь Псковская обл.
    Сообщений
    24 844

    Цитата Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
    девчули,подскажите,что можно своё в дородовое???
    Вот список, кот. висит в приемном.

    паспорт, полис, род.сертификат, карта берем.
    халат, ночная сорочка, носки, тапки, бритв. станок или длома обработ.
    подстричь ногти, сняь лак,
    постельное белье, туалетные принадлежности,
    вещи в полиэтил. пакеты

    Вот завтра тоже собираюсь к врачу, если что на ДО.
    Папа и мама = КАТЮШКА (21.07.1999) и ДАШУЛЬКА (14.04.2011)
    _______________________________________

  10. ответ для KetiKs , на сообщение « Вот список, кот. висит в приемном. ... »
    #6480
    Частый гость Аватар для Иришкинс
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    угол Пискарёвского и Металлистов
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от KetiKs Посмотреть сообщение
    Вот список, кот. висит в приемном.

    паспорт, полис, род.сертификат, карта берем.
    халат, ночная сорочка, носки, тапки, бритв. станок или длома обработ.
    подстричь ногти, сняь лак,
    постельное белье, туалетные принадлежности,
    вещи в полиэтил. пакеты

    Вот завтра тоже собираюсь к врачу, если что на ДО.
    Я ,если не рожу до 18 ого,то тоже сдамся на ДО))))

    0мес-3770 и 53
    1мес-4760 и 55
    2мес-5784 и 59
    3мес-6435 и 63
    4мес-6930 и 64
    5мес-7790 и 66
    6мес-8740 и 69
    7мес-8785 и 70
    8мес-8878 и 72
    9мес-9340 и 73

Страница 648 из 1214 « Первая  «  1485485986386446456466476486496506516526586987481148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •