Страница 688 из 1214 « Первая  «  1885886386786846856866876886896906916926987387881188 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #6871
    Мега-элита Аватар для DIDIsha
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
    Халатик???странно, а я думала там халатики выдают
    Я тоже так думала, даже видела эти прелстные халатики, но девочки говорят удобно, свое не пачкать

  2. #6872
    Частый гость Аватар для anuti
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    м Озерки
    Сообщений
    69

    а ни кто не собирается случайно туда поехать на разветку?))) я хотела сегодня туда прокатиться. но что -то чувствую себя не очень.. может завтра.... если доеду напишу

  3. ответ для anuti , на сообщение « а ни кто не собирается случайно туда... »
    #6873
    Мега-элита Аватар для DIDIsha
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
    а ни кто не собирается случайно туда поехать на разветку?))) я хотела сегодня туда прокатиться. но что -то чувствую себя не очень.. может завтра.... если доеду напишу
    Я собираюсь 14.09 туда сгонять, обязательно напишу, что и как!

  4. ответ для anuti , на сообщение « только что звонила в справочную...... »
    #6874
    Элита Аватар для Медсестрёнка
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
    только что звонила в справочную... бабулька мне ответила.. ничего брать не нужно.. чистый халатик и тапочки... а на вопрос про ребетеныша... сначала роди .а потом все узнаешь... говорю, что хочу вещи приготовить, а то помочь некому.. в ответ, а что мужа нет.?. есть.. ну вот пусть сам все и собирает.. приезжай рожать и нечего голову всякой ерундой забивать
    Да, бабуля насмешила..." ..пусть сам собирает..." Что-то с халатом я не поняла, так если дают, то зачем из дома брать? Значит, не буду брать, а то потом скажут вернуть домой

  5. ответ для DIDIsha , на сообщение « Я собираюсь 14.09 туда сгонять,... »
    #6875
    Мега-элита Аватар для gdeon
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    вижу Меркурий
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
    а ни кто не собирается случайно туда поехать на разветку?))) я хотела сегодня туда прокатиться. но что -то чувствую себя не очень.. может завтра.... если доеду напишу
    Цитата Сообщение от all Посмотреть сообщение
    Я собираюсь 14.09 туда сгонять, обязательно напишу, что и как!
    а зачем в разведку-то
    что на ней узнают, а?

  6. #6876
    Участник Аватар для Юрист2910
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
    А что, скорая помощь у нас по ночам не ездит уже?
    Скорая везет в дежурный роддом, а не по желанию роженицы. Конечно можно со скорой договориться...а если они на это не пойдут? Терять время. Так что такси наверное лучший способ.


  7. #6877
    Элита Аватар для жена байкера
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 374

    Цитата Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
    только что звонила в справочную... бабулька мне ответила.. ничего брать не нужно.. чистый халатик и тапочки... а на вопрос про ребетеныша... сначала роди .а потом все узнаешь... говорю, что хочу вещи приготовить, а то помочь некому.. в ответ, а что мужа нет.?. есть.. ну вот пусть сам все и собирает.. приезжай рожать и нечего голову всякой ерундой забивать
    советский союз
    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    на ДО можно, только геморрой будет если начнутся роды то куда его девать? прийдется складывать в пакет, который будете отправлять домой и ставить на общий стол. Там так заведено, собираешь пакет домой и пакет, который тебе передадут на послеродовом и ставишь на общий стол, а потом та самая бабушка из справочного их забирает и передает родственникам и на послеродовое дежурной медсестре, а потом уже тебе.
    Причем эта бабушка еще и в пакетах шарится, у меня, например вытащила из пакета, которое я приготовила на ПО банное полотенце, заныканный лифчик, ножницы маникюрные и пилку ИЗ КОСМЕТИЧКИ достала, типа нельзя. Отдала все это родственникам, которые благополучно на след. день мне все это вернули (я лежала в платной палате с посещениями)

    А на ПО Вам будет не до ноута

    Если позволяет мобильник, лучше подключите мобильный интернет, будет достаточно
    про бабушку,которая шарит
    задумалась я..ладно ,надо подумать
    про инет-с ноутом мне легче лв читать и так ,бродить по сети..телефон не настолько современен,ладно и тут подумаю..есть время
    спасибо за инфу

  8. ответ для жена байкера , на сообщение « советский союз:)) про... »
    #6878
    Элита Аватар для жена байкера
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 374

    Цитата Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
    всем привет! меня зовут Аня... тоже собираюсь рожать в 1 меде... хочу бесплатно... не знаете если без направления .. просто со схватками приехать они возьмут?и если брать направление на до. то какие нужны показания?что-то я столько уже прочитала, что голова кругом идет(( растерялась
    направление на до у начмеда надо подписывать(т.е. сначала у себя в жк-а потом в роддом с ним)..показания знаю только обрывочно(т.е. не все ):почки,глаза ,предлежание плаценты(пкс)не является точно(узнвала)..наверно можно позвонить ,уточнить

  9. #6879
    Элита Аватар для Медсестрёнка
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от Юрист2910 Посмотреть сообщение
    Скорая везет в дежурный роддом, а не по желанию роженицы. Конечно можно со скорой договориться...а если они на это не пойдут? Терять время. Так что такси наверное лучший способ.
    По желанию тоже могут отвезти, тем более для меня 1-й Мед самый ближайший. К тому же на тот момент что остается? Кронштадтский на проветривании будет, в Алмазова не повезут потому как туда либо только с договором (платно) либо по показаниям, 1-й роддом на Ваське закрыт будет. Отта - не ближний свет. Остаются ближайший 1-й Мед и Вавиловых. А на Вавиловых в этот период будут везти всех необследованных, т.к. 16-й будет закрыт. А дежурным может оказаться к примеру 10-й на Тамбасова (пр. Ветеранов), и Вы думаете меня туда потащат? вряд ли. В общем, нужно просто добиваться своего А вообще тему продолжать не буду, потому как есть отдельная тема про такси и скорую, кто куда повезет, а кто нет. И кстати, многие девочки столкнулись с тем, что при заказе такси спрашивать стали, а не беременная ли вы, т.к. они беременных не возят и страшно этого боятся вдруг по дороге родит

  10. ответ для gdeon , на сообщение « а зачем в разведку-то:016: что на ней... »
    #6880
    Мега-элита Аватар для DIDIsha
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
    а зачем в разведку-то
    что на ней узнают, а?

    да я хочу уже с доХтором завстречаться, обсудить, так сказать дальнейшую жизнь!

Страница 688 из 1214 « Первая  «  1885886386786846856866876886896906916926987387881188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •