Страница 696 из 1214 « Первая  «  1965966466866926936946956966976986997007067467961196 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #6951
    Наш человек Аватар для Luсky
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 757

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Я планировала, даже встречалась с ней, но телефона не сохранилось. Телефон я брала с сайта, с данного топика, где-то здесь есть, воспользуйтесь поиском, скорее всего найдете.
    А почему только планировали? А с кем рожали? Или еще не рожали?

  2. #6952

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Я планировала, даже встречалась с ней, но телефона не сохранилось. Телефон я брала с сайта, с данного топика, где-то здесь есть, воспользуйтесь поиском, скорее всего найдете.
    что-то поиск мне не помог

  3. #6953
    Наш человек Аватар для Luсky
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 757

    Цитата Сообщение от ДевочкаДеточка Посмотреть сообщение
    что-то поиск мне не помог
    у меня записан, щас в личку кину

  4. ответ для Luсky , на сообщение « А почему только планировали? А с кем... »
    #6954
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 816

    Цитата Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
    А почему только планировали? А с кем рожали? Или еще не рожали?
    Рожала почти год назад. Рожала у Тремба Е.С. там же. Передумала, т.к. возникли сложности небольшие, могли потребоваться важные решения во время родов. Долго думала, поняла одно, что и ВСЕМ СОВЕТУЮ. Если всё замечательно, то договаривайтесь с Рябич, руки золотые, тетка хорошая, много знакомых у неё рожали, все хвалят (кто может предположить, КАК пройдут роды). НО! Она акушерка, а ГЛАВНЫЙ на смене по-любому ВРАЧ! Врач принимает экстренные и любые решения, конечно, советуются с акушеркой, но вся ответственность на враче и, если будет спорная ситуация, решение принимает ВРАЧ! И все договоренности с Рябич будут без толку. А у меня как раз проблемки были, хоть и не большие, также необходимо было определенные решения принимать, назначения во время родов - ВРАЧ все сделала как надо, а дежурная бригада акушерок была суперской, жаль, что имен не знала. Кстати, в том году Тремба и Рябич работали в одну смену . Тока я в неё не попала, о чем совсем не жалею.

  5. ответ для Kitte , на сообщение « Приветик ;) Да, определилась с... »
    #6955
    Наш человек Аватар для Luсky
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 757

    Цитата Сообщение от Kitte Посмотреть сообщение
    Приветик
    Да, определилась с роддомом - буду в 1 Меде. -)
    Думаю платно договорится с врачом/акушеркой.

    А ты?
    Скорее всего тоже в 1 меде. Вот не могу решиться на бесплатно, а платить- жалко таких денег

    А чего бесплатно не хочешь?

  6. #6956

    Подскажите,пожалуйста ,как можно узнать фамилию врача и акушерки которые принимали роды 1,6года назад

  7. #6957
    Старожил Аватар для Kitte
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Настюшкин Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста ,как можно узнать фамилию врача и акушерки которые принимали роды 1,6года назад
    В роддоме же должны владеть такой информацией или в ЖК, в обменной карте пишут же, где рожала, когда. Может быть туда и данные о враче вносятся.

  8. ответ для Luсky , на сообщение « Скорее всего тоже в 1 меде. Вот не могу... »
    #6958
    Старожил Аватар для Kitte
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
    Скорее всего тоже в 1 меде. Вот не могу решиться на бесплатно, а платить- жалко таких денег

    А чего бесплатно не хочешь?

    Мы думали сначала бесплатно, но потом все-таки решили, что лучше выбрать врача и заплатить. Для нас это как своего рода "гарантия" (спокойнее так нам с мужем будет) и плюс можно будет как я понимаю присутствие родственника для поддержки дополнительной.
    И еще чтобы скорая довезла меня именно в первый мед, а не в 10-ку! В 10-ку не хочется...

  9. ответ для Kitte , на сообщение « Мы думали сначала бесплатно, но потом... »
    #6959

    Цитата Сообщение от Kitte Посмотреть сообщение
    и плюс можно будет как я понимаю присутствие родственника для поддержки дополнительной.
    Присутствие родственника на родах оплачиваеться отдельно..
    Это когда заключаешь неофицальный договор

  10. #6960
    Старожил Аватар для Kitte
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
    Присутствие родственника на родах оплачиваеться отдельно..
    Это когда заключаешь неофицальный договор
    При заключении офиц-го договора я знаю точно можно.
    А если не официальный договор заключаешь, то еще дополнительно оплачивать?

Страница 696 из 1214 « Первая  «  1965966466866926936946956966976986997007067467961196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •