Страница 699 из 1214 « Первая  «  1995996496896956966976986997007017027037097497991199 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #6981
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    16 601

    Девочки, негативные отзывы конеечно читать не надо, но вот про условия на ПО надо быть предупрежденным, чтобы шока не было, идти так сказать подготовленными))) Хотя там вроде ремонт обещали сделать

  2. ответ для Solik , на сообщение « странно так, у нас с вами срок... »
    #6982
    Элита Аватар для Медсестрёнка
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
    странно так, у нас с вами срок одинаковый по 37 недель. я вчера у своей врачихи спросила - не пора ли готовить шейку к родам? на что она ответила, ты еще поноси, рано! Хотя со старшей в 36 назначили....
    Ну если еще выльется, я бы посоветовала вам в роддом съездить. Безводный период - чем меньше тем лучше.
    Если еще выльется, я точно скорую вызову. Потому пока и не делаю ничего, ведь вылилось очень мало. Интересно, могут ли нош-па и свечи с папаверином за один раз так расслабить мускулатуру и шейку, что чуть-чуть воды вылились? Мне кажется это что-то на грани с фантастикой Я сама вчера удивилась, что врач сказала шейку готовить

  3. #6983
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
    Сегодня со мной какая-то штука интересная происходит Просыпаюсь от того, что мое солнце меня легонько так в животике подпихивает, смотрю времени много можно и встать. Встаю, пока иду до туалета из меня выливается немного водички, без цвета, запаха, просто вылилось около 5-10 мл Вопрос: что это было? После этого сходила уже в туалет нормального цвета мочой. Больше ничего не льется пока. Готовлю обед Больше ничего не происходит. Кто как думает, это подтекание вод?
    Воды могут начать подтекать за 2 недели. Но если воды много будет, то сразу в роддом!!

  4. ответ для пупсикМ , на сообщение « Воды могут начать подтекать за 2... »
    #6984
    Элита Аватар для Медсестрёнка
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Воды могут начать подтекать за 2 недели. Но если воды много будет, то сразу в роддом!!
    Ясно Если что, пакет в роддом уже готов

  5. #6985
    Участник Аватар для Юрист2910
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    261

    Я негативные отзывы не читаю.
    У меня будут вторые роды, очень страшно, но стараюсь настраивать себя на хорошее. Вчера была на приеме у врача, у меня живот опустился, сказала, что могу родить на днях. А я хочу еще походить, еще 38 недель, можно поносить. Но вчера опять же начал тянуть живот, как при месячных. Вроде роды вторые, а я забыла, что такое схватки, сегодня прислушиваюсь к себе постоянно. Страшно пропустить. Хотя с первым я сразу поняла, что схаватки. Но если постоянно об этом думать...Надо отвлечься, и будь что будет. Может еще и прохожу неделю, а то и две. Девочки у вас как, тянет живот?

  6. ответ для Solik , на сообщение « странно так, у нас с вами срок... »
    #6986
    Частый гость Аватар для Marika_Chery
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
    странно так, у нас с вами срок одинаковый по 37 недель. я вчера у своей врачихи спросила - не пора ли готовить шейку к родам? на что она ответила, ты еще поноси, рано! Хотя со старшей в 36 назначили....
    Ну если еще выльется, я бы посоветовала вам в роддом съездить. Безводный период - чем меньше тем лучше.
    у меня тоже такой срок примерно и про подготовку шейки врач ничего не говорит

  7. #6987
    Частый гость Аватар для Marika_Chery
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    88

    Вот не знаю как рожать в первом меде платно или нет?
    заплатить готова только ради того , чтобы была гарантия что возьмут.а то пугают рассказы что и со схватками разворачивают иногда.
    Что посоветуете девочки?

  8. #6988
    Элита Аватар для Медсестрёнка
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от Marika_Chery Посмотреть сообщение
    Вот не знаю как рожать в первом меде платно или нет?
    заплатить готова только ради того , чтобы была гарантия что возьмут.а то пугают рассказы что и со схватками разворачивают иногда.
    Что посоветуете девочки?
    Если уже буду находиться в приемном покое и мне скажут, что не поехала бы ты в другой роддом, то серьезно, девочки, такую бучу устрою, но не уеду

  9. #6989
    Ветеран Аватар для Wisp@
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    795

    Цитата Сообщение от Marika_Chery Посмотреть сообщение
    Вот не знаю как рожать в первом меде платно или нет?
    заплатить готова только ради того , чтобы была гарантия что возьмут.а то пугают рассказы что и со схватками разворачивают иногда.
    Что посоветуете девочки?
    я рожала с дежурной бригадой
    отношение лучьше чем в 9 р\д на МиД с инд.бригадой
    как приехала в приемном сразу сказала что платно никто ни слова не сказал, осмотрели и в родилку, только ехавть надо самим, не на скорй

  10. #6990
    Мега-элита Аватар для DIDIsha
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
    Девочки не подскажите кто-нибудь уже покупал трусы одноразовые? вроде в 1 меде только такие можно. Немогу нигде их найти. Или можно без них обойтись??
    Я видела в аптеке "Озерки", в пределах 40-45 руб. шт.

Страница 699 из 1214 « Первая  «  1995996496896956966976986997007017027037097497991199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •