Страница 702 из 1214 « Первая  «  2026026526926986997007017027037047057067127528021202 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #7011
    Частый гость Аватар для Marika_Chery
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    88

    Может кто добавит положительный отзыв о первом меде , а то после отрицательных сразу не по себе))))

  2. #7012
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    16 601

    Цитата Сообщение от Marika_Chery Посмотреть сообщение
    Может кто добавит положительный отзыв о первом меде , а то после отрицательных сразу не по себе))))
    да все там нормально в общем и целом, не хуже и не лучше чем в других РД. Моя подруга и ее знакомая рожали в Алмазова, не буду с чужих слов пересказывать, но все было не гуд. В то же время слышала и очень положительные отзывы, но не из первых уст так сказать, то есть не от знакомых.

  3. ответ для EllenDM , на сообщение « да все там нормально в общем и целом,... »
    #7013

    Девочки, помню когда рожала в конце 2006года, давали подарочный набор(памперсы, присыпка, масло и что-то ещ), очеь пригодился))

    сейчас ткого нет??

  4. #7014
    Элита Аватар для Медсестрёнка
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от ДевочкаДеточка Посмотреть сообщение
    Девочки, помню когда рожала в конце 2006года, давали подарочный набор(памперсы, присыпка, масло и что-то ещ), очеь пригодился))

    сейчас ткого нет??
    кто-то недавно писал, что давали пару штук памперсов, пробники крема под подгузник и детского крема, и большую кучу рекламных проспектов

  5. #7015
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от ДевочкаДеточка Посмотреть сообщение
    Девочки, помню когда рожала в конце 2006года, давали подарочный набор(памперсы, присыпка, масло и что-то ещ), очеь пригодился))

    сейчас ткого нет??
    Да, помнится и восемь лет назад давали, только на мне почему то эти подарочные наборы закончились. Кроме кремов и памперсов в них были еще авентовские бутылочки. Мне так было обидно. Тем более денег было тогда маловато и родила я двойню.

  6. #7016

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Да, помнится и восемь лет назад давали, только на мне почему то эти подарочные наборы закончились. Кроме кремов и памперсов в них были еще авентовские бутылочки. Мне так было обидно. Тем более денег было тогда маловато и родила я двойню.
    хи, знчить я не одна такая, у меня ваще по жизни так, все заканчивается на мне

  7. #7017

    Цитата Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
    кто-то недавно писал, что давали пару штук памперсов, пробники крема под подгузник и детского крема, и большую кучу рекламных проспектов
    в то время по маленькой пачке давали либеро и памперс))

  8. #7018
    Элита Аватар для жена байкера
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 374

    Цитата Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
    У меня был модем мегафон, ловило прекрасно (на ДО), на послеродовом ноута у меня не было (можно, наверно, но мне не до него было)
    оо,спасибо

  9. #7019
    Участник Аватар для bazyka
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    ПАНДОРА
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Добавила его в отрицательные. Вам - крепкого здоровья!
    Одним словом КАК ПОВЕЗЕТ, К КОМУ ПОПАДЕШЬ, И У КОГО КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ....
    Не пойму кто-то хочет чтоб все прошло гладко а кто-то за бесплатными подарками гонится СТРАННО....

  10. ответ для bazyka , на сообщение « Одним словом КАК ПОВЕЗЕТ, К КОМУ... »
    #7020
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от bazyka Посмотреть сообщение
    Одним словом КАК ПОВЕЗЕТ, К КОМУ ПОПАДЕШЬ, И У КОГО КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ....
    Не пойму кто-то хочет чтоб все прошло гладко а кто-то за бесплатными подарками гонится СТРАННО....
    Нет, все хотят чтобы прошло гладко, а подарки это было приятное дополнение.
    В моем случае роды и пребывание в 1 Меде были положительными.
    Хотя один негативный момент был: на обсервации в один день дежурила очень злая медсестра. Моих дочек увезли в больницу на 3 сутки и естественно смотреть как другим приносят их детей и смотреть на кормление мне было неприятно. В эти моменты я как правило плакала, поэтому остальные медсестры перед кормлением отправляли меня смотреть телевизор, а эта злая заставляла сидеть в палате.
    А в остальном все было супер. В первые сутки после родов я вообще на ноги встать не могла (была очень истощена и после родов весила всего 38 кг). Так медсестры меня выхаживали, разминали ноги и пытались поставить, поддерживали чтобы ходить по коридору.

Страница 702 из 1214 « Первая  «  2026026526926986997007017027037047057067127528021202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •