Страница 708 из 1214 « Первая  «  2086086586987047057067077087097107117127187588081208 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #7071
    Частый гость Аватар для anuti
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    м Озерки
    Сообщений
    69

    нет у меня желание на ДО.. у меня есть другое желание.. родить как можно быстрее)думала, что там что-нибудь сделают с шейкой и я быстренько рожу

  2. ответ для anuti , на сообщение « нет у меня желание на ДО.. у меня есть... »
    #7072
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
    нет у меня желание на ДО.. у меня есть другое желание.. родить как можно быстрее)думала, что там что-нибудь сделают с шейкой и я быстренько рожу
    не, 10 дней они ничего делать не будут, будут ждать. Через 10 дней и м надо или выписывать или продлевать максимум на 10 дней.

  3. ответ для anuti , на сообщение « нет у меня желание на ДО.. у меня есть... »
    #7073
    Старожил Аватар для Solik
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1 023

    с мужем шейку готовить надо...))))

  4. ответ для EllenDM , на сообщение « не знаю про мужа, но подозреваю, что... »
    #7074
    Мега-элита Аватар для DIDIsha
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    не знаю про мужа, но подозреваю, что выгонят Это лучше с врачом обсудить, но если отдельной родилки не будет, от врача тоже вряд ли что-нибудь будет зависеть. Я родилки не видела у них, т.к. у меня было ПКС, но там вроде 1 одноместная
    Насчет одежды - там ничего не надо брать, все дадут, возьмите только трусики сетчатые послеоперационные (в аптеке продаются) и тапки пластиковые (чтобы в душ можно было зайти) до и в родах они тоже удобнее, ну и носочки
    Подгузники, это памперсы, хаггисы, и т.д. из расчета максимум 6 шт. в день
    Я слышала, что они не сильно приветствуют присутствие мужа... По крайней мере воспринимают без энтузиазма, как сказала одна знакомая, считают мужчин "слабонервными" в этих вопросах...

  5. #7075
    Мега-элита Аватар для DIDIsha
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    посуду туда кстати тоже свою не надо, а то я как то в больничке лежала, так там тарелки и ложки-вилки свои надо было иметь. Здесь только чашку захватите.
    О, тоже важно - спасибо!!!

  6. ответ для Solik , на сообщение « с мужем шейку готовить надо...)))) »
    #7076
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
    с мужем шейку готовить надо...))))
    дадада! на ДО Вы себе такого не позволите а домой не может быть и речи, даже на улицу не сбежать, как в тюрьме

  7. ответ для EllenDM , на сообщение « :046: дадада! на ДО Вы себе такого не... »
    #7077
    Частый гость Аватар для anuti
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    м Озерки
    Сообщений
    69

    ладно уговорили)))

  8. ответ для EllenDM , на сообщение « не знаю про мужа, но подозреваю, что... »
    #7078
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от Solik Посмотреть сообщение

    Какие тряпочки, извините??? Подгузники для малыша есть разных фирм - памперс, либеро и т.д.
    Берите любые. А казенными тряпочками-подкладными будете сами пользоваться
    А что вы смеетесь? Я не из каменного века, если что.
    Просто рожаю не каждый год и не во всех РД.
    Сына родила 4 года назад в Отта, там все вещи казенные, но очен приличные - бери сколько хочешь (комод большой стоял) и выкидывай в корзину использованное. И подгузники были именно - пеленки тонкие.

    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    не знаю про мужа, но подозреваю, что выгонят Это лучше с врачом обсудить, но если отдельной родилки не будет, от врача тоже вряд ли что-нибудь будет зависеть. Я родилки не видела у них, т.к. у меня было ПКС, но там вроде 1 одноместная
    Насчет одежды - там ничего не надо брать, все дадут, возьмите только трусики сетчатые послеоперационные (в аптеке продаются) и тапки пластиковые (чтобы в душ можно было зайти) до и в родах они тоже удобнее, ну и носочки
    Подгузники, это памперсы, хаггисы, и т.д. из расчета максимум 6 шт. в день
    Спасибо!
    Про родилки - жаль, если так...


  9. #7079
    Старожил Аватар для Kitte
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 343

    Цитата:
    Сообщение от Tatush81
    Да, меня при первом звонке и личной встрече тоже спросили "от кого вы?"- я назвала фамилии, девочки у нее рожали года 2-3 тому назад, но мой ответ ее удовлетворил вполне.

    ---------------

    А обязательно называть конкретно от кого?
    А если с форума по отзывам нашла врача?

  10. ответ для Kitte , на сообщение « Цитата: Сообщение от Tatush81 Да,... »
    #7080
    Частый гость Аватар для Marika_Chery
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    88

    а как там вообще сейчас с количеством народа, нет аншлага?
    не берут ведь тока по причине переполнености роддома ?

Страница 708 из 1214 « Первая  «  2086086586987047057067077087097107117127187588081208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •