Страница 798 из 1214 « Первая  «  298698748788794795796797798799800801802808848898 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #7971

    подскажите, пожалуйста. цена на 2ой скрининг у Семенова (2500р) по-прежнему актуальна? Я смотрю, редактировалась запись в 2010.

  2. ответ для Dreamwalker , на сообщение « подскажите, пожалуйста. цена на 2ой... »
    #7972
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от Bogirka Посмотреть сообщение
    АААА!
    Тогда пардонте за недопонимание!
    У меня так же было (пакетик на роды и сумка после)!!!
    Но Вы же заранее все приготовили,чтобы муж потом не бегал в попыхах
    У меня сумки две и в одной сверху пакетик с тапочками,носочками и иконкой (воду потом куплю и доложу).
    Потом уже после родов муж в палату все унесет
    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста. цена на 2ой скрининг у Семенова (2500р) по-прежнему актуальна? Я смотрю, редактировалась запись в 2010.
    Второй был недавно 2000,третий 2500 с доплером.

  3. #7973

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

    Второй был недавно 2000,третий 2500 с доплером.
    спасибо!

  4. #7974
    Активный участник Аватар для 7on
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    300

    я тоже подготовила сумочку в родилку (вода, ночнушка,тапки,расческа) и на послеродовое. Туда даже вложила тапки,футболку и чистые носки для мужа. А то вдруг на радостях про всё забудет
    Теперь сижу и жду своего часа Х. Ребенок первый, поэтому беспокоюсь что и как будет.

  5. ответ для 7on , на сообщение « я тоже подготовила сумочку в родилку... »
    #7975
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Цитата Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
    я тоже подготовила сумочку в родилку (вода, ночнушка,тапки,расческа) и на послеродовое. Туда даже вложила тапки,футболку и чистые носки для мужа. А то вдруг на радостях про всё забудет
    Теперь сижу и жду своего часа Х. Ребенок первый, поэтому беспокоюсь что и как будет.
    А зачем Вам ночнушка в родилке?... там все дадут))))) Да и расческа Вам вряд ли понадобится))) Скорее уж на послеродовом Или вы для "погрызть на схватках"?)))

    PS^ и не беспокойтесь: все будет обязательно хорошо))

  6. ответ для 7on , на сообщение « я тоже подготовила сумочку в родилку... »
    #7976
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
    я тоже подготовила сумочку в родилку (вода, ночнушка,тапки,расческа) и на послеродовое. Туда даже вложила тапки,футболку и чистые носки для мужа. А то вдруг на радостях про всё забудет
    Теперь сижу и жду своего часа Х. Ребенок первый, поэтому беспокоюсь что и как будет.
    Ночнушку доставайте,дадут там.
    А одежду мужу зачем?С ним рожаете?

  7. #7977
    Активный участник Аватар для 7on
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Ночнушку доставайте,дадут там.
    А одежду мужу зачем?С ним рожаете?
    А на послеродовом тоже нельзя в своей ночнушке?У менй она новенькая,даже бирка неоторвана.

    Рожаю платно. Мужа в самом конце позовут в родилку. На семинаре по партнерским родам нам рассказали,что основное из пожеланий врачей и акушеров,принимающих роды, - это чистые носки на молодом папаше А футболка на всякий случай


    Я Люба. Ко мне на "ты"

  8. ответ для 7on , на сообщение « А на послеродовом тоже нельзя в своей... »
    #7978
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
    А на послеродовом тоже нельзя в своей ночнушке?У менй она новенькая,даже бирка неоторвана.

    Рожаю платно. Мужа в самом конце позовут в родилку. На семинаре по партнерским родам нам рассказали,что основное из пожеланий врачей и акушеров,принимающих роды, - это чистые носки на молодом папаше А футболка на всякий случай
    ААА...т.е. муж в конце придет...понятненько (только имейте в виду,что это будет в том случае,если родилка у Вас будет одноместная,даже платно...это не гарантия того,что будете отдельно рожать ).
    Ночнушки и халаты нельзя ни на платном,ни на ВИПе там все свое,стерильное.,а тем более новая ночнушка...это намного хуже,чем стиранная

  9. ответ для 7on , на сообщение « А на послеродовом тоже нельзя в своей... »
    #7979
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Цитата Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
    А на послеродовом тоже нельзя в своей ночнушке?У менй она новенькая,даже бирка неоторвана.

    Рожаю платно. Мужа в самом конце позовут в родилку. На семинаре по партнерским родам нам рассказали,что основное из пожеланий врачей и акушеров,принимающих роды, - это чистые носки на молодом папаше А футболка на всякий случай
    На послеродовом - смотря где. На обсервации нельзя точно. В платных палатах - вроде, можно свою ночнушку, но совсем не уверена. А папу у нас так проводили - в халате и тапочках. Он был у нас в таком состоянии, что если бы я ему позвонила и сказала, что надо носки чистые переодеть перед входом - он бы вообще долго въезжал, о чем я. В общем, ничего не просили переодевать точно.
    Или вы имеете в виду - на потугах придет?... Тогда может, по-другому как-то. Мы приходили после рождения.
    А вы с кем рожаете из врачей-акушеров?... а то вот я тоже уже задумываюсь)))

  10. ответ для atenta , на сообщение « На послеродовом - смотря где. На... »
    #7980
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    На послеродовом - смотря где. На обсервации нельзя точно. В платных палатах - вроде, можно свою ночнушку, но совсем не уверена. А папу у нас так проводили - в халате и тапочках. Он был у нас в таком состоянии, что если бы я ему позвонила и сказала, что надо носки чистые переодеть перед входом - он бы вообще долго въезжал, о чем я. В общем, ничего не просили переодевать точно.
    Или вы имеете в виду - на потугах придет?... Тогда может, по-другому как-то. Мы приходили после рождения.
    А вы с кем рожаете из врачей-акушеров?... а то вот я тоже уже задумываюсь)))
    Нельзя ни ночнушку,ни труселя,ни прокладки Хотя можно конечно после обхода переодевать,но ИМХО...подкладные удобнее чисто с мед.точки зрения.

Страница 798 из 1214 « Первая  «  298698748788794795796797798799800801802808848898 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •