Страница 9 из 1214 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #81
    Хранитель Аватар для SweetyPretty
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Фила
    Сообщений
    11 934

    Цитата Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
    Девочки здесь все просто замечательно и уютненько, но, пож-та, ответьте мне на вопросик. Только приехала из 1МЕДа, была на осмотре у акушерки, у меня пошла 40 неделя, а они с врачем еле-еле ко мне залезли шейку посмотреть, назначили синэстрол 2% и но-шпу в попу колоть 5 дней, читаю анатацию по синэстролу там противопоказания, что делать? Кому-нибудь такое назначали? Или только я такая непутевая, а все нормально приехали и родили?Уж очень не хочется мучить и травить себя и малышку. Тем более что все это на словах говориться и нигде не фиксируется.
    у меня такое чувство, что мне, вроде как в родах ставили капельницу с синэстролом.
    Цитата Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой информацтонный топик. Я только собираюсь там рожать с акушеркой Рыжовой Мариной Владимировной, мне ее тут на форуме посоветовали. Если кто-то с ней рожал хотелось бы отзывы послучать.
    Я с ней созванивалась она сказала что роды с акушеркой 18000, а если потребуеться срочное кесарево еще + 5000. Во втрник делаю Узи в 34 недели и сразу еду к ней знакомитьс лично так как у меня потология у плода - одна почка и она попросила результаты последнего узи привезти, что бы хоть немного ориентироваться на размеры ребенка и что с нашей единственной почкой, так как не каждая акушерка возьмет на себя такую ответственность (две мне уже отказали).
    Очень была бы признательна если посоветуете еще кого-нибудь. Спасибо.
    Про Рыжову слышала много хороших отзывов. Здесь на форуме Marinusik с ней рожала двоих детей. Маринусика я знаю лично. Она очень довольна. Знаю ещё двух девочек, которые рожали с Рыжовой. Очень довольны!
    Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.

  2. #82

    пост дежурной акушерки ДО. так и хочется написать "ресепшн нашего отеля":-)
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #83
    Хранитель Аватар для Юльчатай
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Комендантская пл-дь
    Сообщений
    10 055

    Девочки а так понимаю что платную палату заранее никак не зарезирвировать, а может случиться что их не будет свободных??

    И есть ли там детсткий нефролог?
    Два сыночка Егорка 10.11.2005
    Женечка 28.05.2009

  4. #84
    Элита Аватар для da_natella
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
    Hata а вам когда ставят ПДР? судя по линеечке мы еще можем там встретиться))) и с кем вы рожаете?
    И со мной!тоже встреча не исключена!


    ник bler был

  5. #85
    Активный участник Аватар для Лидка-Улитка
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр-кт
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой информацтонный топик. Я только собираюсь там рожать с акушеркой Рыжовой Мариной Владимировной, мне ее тут на форуме посоветовали. Если кто-то с ней рожал хотелось бы отзывы послучать.
    Я с ней созванивалась она сказала что роды с акушеркой 18000, а если потребуеться срочное кесарево еще + 5000. Во втрник делаю Узи в 34 недели и сразу еду к ней знакомитьс лично так как у меня потология у плода - одна почка и она попросила результаты последнего узи привезти, что бы хоть немного ориентироваться на размеры ребенка и что с нашей единственной почкой, так как не каждая акушерка возьмет на себя такую ответственность (две мне уже отказали).
    Очень была бы признательна если посоветуете еще кого-нибудь. Спасибо.
    Я с ней тоже буду рожать, жду со дня на день, вчера вот к ней съездила на осмотр, как-никак 40 неделька, она осмотрела меня сказали еще дней 5, а вообще по отношению нормальная, я ей звоню все время консультируюсь, т.к. вечно какие-то проблемы вопросы.Как только рожу обязательно расскажу.

  6. #86
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Ой а можно вопросик (чисто из интереса) А теперь детки лежат вместе с мамой в палате т.е. их уже не забирают как раньше.
    8 лет назад у нас детей привозили только на кормление.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  7. #87

    ЧАСОВНЯ ДО

    СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ ДО

  8. #88

    ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ ДО

  9. #89

    ДВЕРИ В ОБСЕРВАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  10. #90

    ВСЕ! я дома:-) так что фоторепортаж окончен:-)

Страница 9 из 1214 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •