Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Дежурный детский сад

Дежурный детский сад

Подскажите пожалуйста, может кто знает куда обратится!!!
    Ситуация такая: в саду говорят, что июль и август наш сад не работает, так как необходимо сделать ремонт пищеблока,а дежурного сада не будет!!!! Объясняют это тем, что теперь каждый сад на самофинансировании и каждый сам за себя, никто нас брать летом не будет, все от нас отказались!!!!
    Что делать??? К кому обратится???? Я работаю, муж тоже, дочке 3 годика. Мне очень надо, подскажите!!!!!

2. ответ для Katyach , на сообщение « Дежурный детский сад »
    Хранитель Аватар для Cartinka

Звоните в РОНО и узнаете сами про дежурный садик.

3. ответ для Katyach , на сообщение « Дежурный детский сад »

У нас в саду каждый год собирают данные, кому надо в дежурный садик, они сами оформляют карту и говорят, в какой сад идти. А с каких это пор сады на самофинансировании?

4. ответ для Katyach , на сообщение « Дежурный детский сад »
    Мега-элита Аватар для snadya

аналогичная ситуация! уже в марте писали списки кто пойдёт в дежурный сад, правда тогда ещё не знали какой сад будет дежурным!
    звоните в РоНО! так быть не должно! всегда есть дежурный сад!

5. ответ для Katyach , на сообщение « Дежурный детский сад »
    Элита Аватар для koneco

Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто знает куда обратится!!!
    Ситуация такая: в саду говорят, что июль и август наш сад не работает, так как необходимо сделать ремонт пищеблока,а дежурного сада не будет!!!! Объясняют это тем, что теперь каждый сад на самофинансировании и каждый сам за себя, никто нас брать летом не будет, все от нас отказались!!!!
    Что делать??? К кому обратится???? Я работаю, муж тоже, дочке 3 годика. Мне очень надо, подскажите!!!!!
    а вы не в выборгском районе живете??? просто у нас в саду была аналогичная отмазка я позвонили в районный отдел народного образования. Меня там обругали, но сказали , что дежурные сады будут во всех садах!!!!!!!!!! ВО ВСЕХ!!!!!! сказали -идите к заведующей и требуйте! Пошла к заведующие, захожу, а она мне сразу с порога-не волнуйтесь, дежурный сад будет!
    ВОТ ТАК....

6. ответ для Katyach , на сообщение « Дежурный детский сад »
    Элита Аватар для AdelAida

Конечно, будет сад, не переживайте! В нашем саду чуть ли не в феврале попросили в списки записаться, кто лето будет ходить.

7. ответ для koneco , на сообщение « а вы не в выборгском районе живете???... »

Цитата Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
    а вы не в выборгском районе живете??? просто у нас в саду была аналогичная отмазка я позвонили в районный отдел народного образования. Меня там обругали, но сказали , что дежурные сады будут во всех садах!!!!!!!!!! ВО ВСЕХ!!!!!! сказали -идите к заведующей и требуйте! Пошла к заведующие, захожу, а она мне сразу с порога-не волнуйтесь, дежурный сад будет!
    ВОТ ТАК....
    Да в Выборгском районе, 117 д/c
    Спасибо, пойду к заведующей в понедельник и в роно позвоню

8. ответ для Katyach , на сообщение « Дежурный детский сад »
    Хранитель Аватар для Машечка

Надо же, у нас даже еще не начинали списки в дежурный сад составлять...

Когда я обращаюсь с этим вопросом мне говорит заведущая - "Чего вы так волнуетесь?! Соседний сад будет работать, все попадут кому надо"

Вот интересно - действительно все попадут или нет...

Цитата Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
    Надо же, у нас даже еще не начинали списки в дежурный сад составлять...

Когда я обращаюсь с этим вопросом мне говорит заведущая - "Чего вы так волнуетесь?! Соседний сад будет работать, все попадут кому надо"

Вот интересно - действительно все попадут или нет...
    А мне обе воспитательницы говорят, что никакой детский сад нас не берет, никому мы не нужны...

10. ответ для Katyach , на сообщение « Дежурный детский сад »
    Хранитель Аватар для stranniza

В том году в выборгском были дежурные сады. Идите в РОНО- оно там хорошее..Все объяснят.Удачи!

Страница 1 из 3 123 Последняя »