Страница 7 из 564 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Инфа по теме:"Бесплатная земля прописанным в ЛО"

  1. ответ для kitasha , на сообщение « а вдруг я там полдома выстрою, а они... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Marina Tomash
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    3 720

    Я бы тоже с удовольствием почитала.Только я думаю ещё никто толком не знает.Наверняка выдумают какое-нибудь очередное постановление с требованиями к строению.Будем искать

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Marina Tomash
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
    насчет продажи не могу сказать,но за 3 года вам надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО подвести коммуникации к участку и построить дом зимний.
    это большие деньги оценивайте свои силы
    Вот что меня больше всего волнует,так это коммуникации
    А ещё хотелось бы взглянуть на карту участков,предполагаемой к раздаче земли.В интернете читала,что она должна быть доступна всем.С трудом конечно в это верится...

  3. ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
    #63
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    Мне лично на мой вопрос о печати документа с перечнем участков по населенным пунктам в Тосненском районе господин Дернов (глава Тосненского района) написал, что данный документ будет ориентировоно К или ПОСЛЕ 25 АПРЕЛЯ!!!
    Наверно, по другим районам тоже самое будет, рано или поздно в местной газете напечатают!

  4. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Мне лично на мой вопрос о печати... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Marina Tomash
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Мне лично на мой вопрос о печати документа с перечнем участков по населенным пунктам в Тосненском районе господин Дернов (глава Тосненского района) написал, что данный документ будет ориентировоно К или ПОСЛЕ 25 АПРЕЛЯ!!!
    Наверно, по другим районам тоже самое будет, рано или поздно в местной газете напечатают!
    Это Вы в письменной форме вопросы задавали?Возьмём на заметку Интересно,почему в нашем районе не сделают горячую линию.У народа столько вопросов накопилось

  5. ответ для Marina Tomash , на сообщение « Это Вы в письменной форме вопросы... »
    #65
    Наш человек Аватар для МЕЛМАН
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    +79112557О74
    Сообщений
    7 007

    Цитата Сообщение от Marina Tomash Посмотреть сообщение
    Это Вы в письменной форме вопросы задавали?Возьмём на заметку Интересно,почему в нашем районе не сделают горячую линию.У народа столько вопросов накопилось
    я написала запрос на офиц.сайт администрации Всеволожского р-на,
    посмотрим,что ответят...

    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@mail.ru,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
    в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
    Ювента -оплачиваем самостоятельно.
    ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)

  6. ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Marina Tomash
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    3 720


    А я ищу сайты Всеволожских газет.Может там чего-нить вычитать...

  7. ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
    #67
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    А меня вот еще какой вопрос интересует - кто-нибудь знает, как долго он будут принимать заявления на предоставление земельных участков????

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Marina Tomash
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    А меня вот еще какой вопрос интересует - кто-нибудь знает, как долго он будут принимать заявления на предоставление земельных участков????
    В законе ничего про это не сказано.Видимо в каждом районе по-разному.Будем делиться инфо

  9. #69
    Наш человек Аватар для МЕЛМАН
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    +79112557О74
    Сообщений
    7 007

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    А меня вот еще какой вопрос интересует - кто-нибудь знает, как долго он будут принимать заявления на предоставление земельных участков????
    нет нигде ограничения по датам,но думаю,что еще недолго,т.к. в нашем р-не очереди огромные,земель на всех не хватит

    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@mail.ru,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
    в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
    Ювента -оплачиваем самостоятельно.
    ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)

  10. ответ для МЕЛМАН , на сообщение « нет нигде ограничения по датам,но... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Marina Tomash
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
    нет нигде ограничения по датам,но думаю,что еще недолго,т.к. в нашем р-не очереди огромные,земель на всех не хватит
    Интересно,и как же будут аргументировать отказ в принятии доков? Совсем ведь отказать не смогут...Или преостановят на неопределённый срок....

Страница 7 из 564 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •