Страница 1 из 35 1234511 Последняя »

Тема: Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в Лен область?

Наш человек Аватар для nili

Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в Лен область?

Может конечно тема для путешествий, не уверена.
    Хотела бы на майские отправиться на недельку всей семьей куда-то. Недавно была тут такая темка, в основном говорили, что обычно с детками младше 3 лет не берут. Может у кого был положительный опыт?

2. ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
    Наш человек Аватар для jspb2006

Отдых с ребенком в Лен области - санатории/пансионаты/базы/дома отдыха-ПРОБЛЕММА!?

подниму

Тут особая тема-отдых с ребенком от 1 года до 3 лет!
    Искала прошлым летом и оказалась это огромная проблемма найти отдых с малышом.
    Наша область не приспособлена для отдыха с малышами от 1 года до 3 лет!
    Во многих санаториях/пансионатах/домах отдыха/ базах сразу говорили, что с такими малышами мы не принимаем, либо только после 3х лет, 5 лет и тп.
    А я обзвонила достаточно контор, достаточно мест отдыха, а еще и прокатились по многим в курортном направлении.
    Берут вроде Дюны ( рядом с Белым ночами, отдельный домик на берегу залива для отдыха с такими детьми, но домик хлипеньким показался. впечатление что очень хорошая слышимость), загородный клуб Дача, а где еще?
    А в Старой Руссе может кто знает берут?
    Может кто подскажет где тема есть почитать - а то уже замучилась искать - второй день в поиске темы.

Спасибо

3. ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »

Оранж Клаб Ренпино. На там очень нравилось, отдыхали постоянно после открытия. Есть детские кроватки, детские сульчики, детский бассейн и детская комната. Прям заграница. Но цены

4. ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
    Старожил Аватар для Modzalik

были с пупсом 1.2 в Гелис-отеле за Зеленогорском..очень понравилось, детские площадки на территории отеля.. мини-зоопарк (можно покормить зверюшек) вообщем проблем не было.. (правда наш ест все- был шведский стол), стульчики в ресторане есть детские..

5. ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »

Санаторий "Мать и дитя" в Новгородской области деревн Сосновка. Можно приезжать хоть с грудными. На праздники и на лето надо резервировать места заранее. Сейчас мест на ближайшие, скорее всего, уже нет. Можете забронировать на ноябрьские праздники 2009.

6. ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
    Старожил Аватар для Мистраль

А вам именно санаторий нужен?
    В санаторий мы не ездили, но с 2-х месяцев иногда посещаем Райволу - это загородный отель. На эти майские собрались в Гелиос. Сейчас сыну 2 года, в Гелиосе нам ничего не сказали
    Удачи вам!
    Любимые сыновья Даниил 05.04.2007 и Максим 27.07.2011

7. ответ для jspb2006 , на сообщение « Отдых с ребенком в Лен области -... »
    Элита Аватар для salekate

Цитата Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
    подниму

Тут особая тема-отдых с ребенком от 1 года до 3 лет!
    Искала прошлым летом и оказалась это огромная проблемма найти отдых с малышом.
    Наша область не приспособлена для отдыха с малышами от 1 года до 3 лет!
    Во многих санаториях/пансионатах/домах отдыха/ базах сразу говорили, что с такими малышами мы не принимаем, либо только после 3х лет, 5 лет и тп.
    А я обзвонила достаточно контор, достаточно мест отдыха, а еще и прокатились по многим в курортном направлении.
    Берут вроде Дюны ( рядом с Белым ночами, отдельный домик на берегу залива для отдыха с такими детьми, но домик хлипеньким показался. впечатление что очень хорошая слышимость), загородный клуб Дача, а где еще?
    А в Старой Руссе может кто знает берут?
    Может кто подскажет где тема есть почитать - а то уже замучилась искать - второй день в поиске темы.

Спасибо
    а чем аргументируют? вот у меня например дочка на ГВ + свое питание + спит со мной. В чем проблема то?
    Дурацкое чувство, когда ты обнимаешь человека, а он тебя нет

8. ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
    Элита Аватар для все-отлично

Балтиец-путевка мать и дитя, смотрели, собирались, но дорого, нам 2 летом будет, вот хотели.... там с года

Наш человек Аватар для Оля r-n-oll

мы на майские праздники собираемся гоп-копманией на "Дачу" , будет куча детей, из них трое годовалых и никаких вопросов у "Дачи" не возникало - приезжайте, всем рады

мы ведь со своим питанием+ ГВ, с памперсами, какая проблема? (это риторический вопрос нашим санаториям )

10. ответ для salekate , на сообщение « а чем аргументируют? вот у меня... »
    Наш человек Аватар для jspb2006

Цитата Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
    а чем аргументируют? вот у меня например дочка на ГВ + свое питание + спит со мной. В чем проблема то?

Какие санатории, базы,дома отдыха, пансионаты отказывались - не помню точно-врать не буду. Я тогда весь справочник zagorod.net Загородный отдых обзвонила. Попыталась его найти с пометками своими - пока не вижу, если найду - отпишусь. А никак многие не аргументируют...шуметь будет - мешать соседям, или вообще у нас только с 3-5 лет и тп, или у нас часто гуляет молодежь и тп Я когда обзванивала говорила про возраст ребенка и еще уточняла по поводу слышимости в номерах, кутежей, отдельного сна ( кроватки), территория чтоб нормальная была, и вообще рассматривала соотношение цена-качество.Мы потом по моему списку с мужем катались и смотрели-например Балтиец ( без обид) - холл ремонт, что в номерах ( вроде ремонт), а территория ( как помню) лет 15 назад была-так и не изменилась - забор покосившейся, ничего не отремантировано и тп... а цена извините у них не маленькая все таки.
    Припоминаю, что эти подтверждали, но там то мест не было, то территория не очень или маленькая, то кроватей не было, то еще что-то не так - Райвола, Гелиос, Буревестник Луга, Заря, Парк-отель ( но сразу сказали что кутежи у них частые), Буревестник водоконала ( от 2хлет), Заря Репино ( с 4 лет), Северная Ривьера (Коттеджный поселок Янтарный), Аврора клуб ( р-н Зеленогорска) с детской кроваткой 300 р, Балтиец, Скандинавия с кроватью 500 р,Восток-6 вроде с детской кроватью 450 р, Старая Мельница с детской кроватью 200 руб, АтомЭнергоПроект, цо Аврора Лужский р-н с детской кроваткой 600 р...

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »