Страница 1001 из 1023 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 

Тема: В Турцию самостоятельно?

  1. ответ для Katarina , на сообщение « А вы как отель бронировали? Напрямую... »
    #10001
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А вы как отель бронировали? Напрямую или какой-то ресурс?
    Сиде - штука хорошая, подороже Кемера и соседских поселков.
    Изначально через интернет, потом решили продлить на 2 недели, договорились в отеле. С 21 мая по 4 июня номер 2взрослых и 1 ребёнок ( бесплатно), 50 евро сутки

  2. ответ для Агапи , на сообщение « Подскажите, плиз, принимают ли в... »
    #10002
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, принимают ли в Бодруме евро в магазинах? Или где их можно поменять в порту на лиры? Хочу съездить на 1 день на кораблике туда...
    А карты у вас нет?почти везде берут.

  3. ответ для olik74 , на сообщение « А можно напрямую в отеле бронировать,... »
    #10003
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    А можно напрямую в отеле бронировать, дешевле чем на букинге. И торговаться можно. Что я и пытаюсь))
    Вы в Турцию в этом году? Куда?)


    3 дочки и 3 сыночка

  4. ответ для kurort , на сообщение « Вы в Турцию в этом году? Куда?) »
    #10004
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Вы в Турцию в этом году? Куда?)
    Привет!!!
    Куда и в прошлом, в Махмутлар (Алания). Понравилось там))
    Я - Ольга


  5. ответ для olik74 , на сообщение « А можно напрямую в отеле бронировать,... »
    #10005
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    А можно напрямую в отеле бронировать, дешевле чем на букинге. И торговаться можно. Что я и пытаюсь))
    Можно еще этот... как его... airbn... никак не могу запомнить. Там как раз апарты от хозяев, как правило интереснее, чем отели, если на компанию. Но я не люблю всяких хозяев. Я люблю , чтобы все было обезличено. Наверное бзик, да...

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Можно еще этот... как его... airbn...... »
    #10006
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Можно еще этот... как его... airbn... никак не могу запомнить. Там как раз апарты от хозяев, как правило интереснее, чем отели, если на компанию. Но я не люблю всяких хозяев. Я люблю , чтобы все было обезличено. Наверное бзик, да...
    На airbnb тоже хотела сперва снять. В разы дешевле чем отель. Но готовить самой надо (( не хочу. И почти все хозяева переходили на вайбер/ватсап/Фб.,предлагая снять напрямую, без сайта- посредника.
    Я - Ольга


  7. ответ для olik74 , на сообщение « На airbnb тоже хотела сперва снять. В... »
    #10007
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    На airbnb тоже хотела сперва снять. В разы дешевле чем отель. Но готовить самой надо (( не хочу. И почти все хозяева переходили на вайбер/ватсап/Фб.,предлагая снять напрямую, без сайта- посредника.
    Оно может и ничего, если большая компания и можно задавить хозяина массой. А одна бы я не рискнула напрямую. Ну их .... еще потом залог не вернут или счет за что-то поломанное выставят, а ты с ними бодайся.
    А почему через сайт не хотите поискать тех, кто не переходит в приват? Все же удобнее. А еду на месте найдете. Завтрак - это не сложно, а в обед какую-нить харчевню найдете. Всегда можно найти что-то приемлимое по деньгам в смысле еды, если поискать пару-тройку дней. Это я к тому, чтобы не готовить. Я бы тоже не варила борщи, если их можно не варить.

  8. ответ для Katarina , на сообщение « Оно может и ничего, если большая... »
    #10008
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Оно может и ничего, если большая компания и можно задавить хозяина массой. А одна бы я не рискнула напрямую. Ну их .... еще потом залог не вернут или счет за что-то поломанное выставят, а ты с ними бодайся.
    А почему через сайт не хотите поискать тех, кто не переходит в приват? Все же удобнее. А еду на месте найдете. Завтрак - это не сложно, а в обед какую-нить харчевню найдете. Всегда можно найти что-то приемлимое по деньгам в смысле еды, если поискать пару-тройку дней. Это я к тому, чтобы не готовить. Я бы тоже не варила борщи, если их можно не варить.
    Аппарат сняла бы если ехать на месяц и более...
    На 3 нед все же решили на все включено, что бы ни о чем не думать))
    На прямую да, стремно, но предлагают дешевле сайта. Но Через сайт есть гарантия.
    Я - Ольга


  9. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #10009
    Хранитель Аватар для wiolett
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    птичка❤перелётная
    Сообщений
    12 507

    Приличные хозяева на airbnb никогда не предлагают обойти сайт
    Не рискуйте с вариантами где нет отзывов - и все будет ок.
    Завтрак на жаре это забитый фруктами овощами и йогуртом холодильник
    А на ужин кафе зачем же самой готовить?
    Нафик не нужно никому счёт выставлять за поломки выдуманные - турки как правило все на таком расслабоне...
    Не ну ежели табуреткой разбить окно )) может быть.

  10. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #10010
    Хранитель Аватар для wiolett
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    птичка❤перелётная
    Сообщений
    12 507

    Мне нравится квартиру снимать
    Она может быть во много раз больше номера в отеле
    Уютная
    В удобном месте
    И вокруг не будет этих ужасных "Ваааася я заняла нам столик"

Страница 1001 из 1023 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •