Страница 3 из 1023 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: В Турцию самостоятельно?

  1. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #21
    Ветеран Аватар для Krisa
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Питер-Аланья
    Сообщений
    782

    Кстати есть группа вконтакте http://vkontakte.ru/club7019687 там есть цены на аренду квартир. Может кому интересно.

  2. ответ для Krisa , на сообщение « Кстати есть группа вконтакте... »
    #22

    Цитата Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году ездили на месяц в Аланию. В общем остались довольны. Правда еда там не дешевая. Особенно кисломолочные продукты ( кефир - 3,5 евро за литр, Айран - 2,5 евро за литр, Йогурт тоже 3 евро, Мясо дорогое.) Дешевле курица. Овощи и фрукты вообще копейки стоят(особенно если их на рынке покупать).

    И для мамочек с детьми до годика тоже все купить можно. В Алании есть несколько гипермаркетов("METRO Cash & Carry" например и др.) там много всего есть, например молочные смеси, детское питание(баночное) для младенцев(фруктовые пюре и т д). Памперсы всякие влажные салфетки там есть. Творожки Ростишка там продаются, только называется Danino.
    Цитата Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
    Билеты на самолет туда и обратно стоят порядка 19000 на взрослого и 14000 на ребенка
    Цитата Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
    Кстати есть группа вконтакте http://vkontakte.ru/club7019687 там есть цены на аренду квартир. Может кому интересно.
    Спасибо большое за информацию . Вы куда-нибудь из Алании ездили самостоятельно? Билеты внутри страны дорогие?
    Опыт приходит сразу после того, как был нужен.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    На сайте бронирования наш отель нам обошелся в 1620 на троих, я писала в отель и они предложили 3100 на ту же компанию и на те же даты((( На месте искать тель я не рискнула бы, все-таки разгар сезона, а едем с детьми, ночевать на пляже в ожидании номеров не очень хочется)
    Если не секрет, что за отель и на сколько дней? Цена, ну просто "шоколад".
    Опыт приходит сразу после того, как был нужен.

  4. #24
    Ветеран Аватар для Krisa
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Питер-Аланья
    Сообщений
    782

    Цитата Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию . Вы куда-нибудь из Алании ездили самостоятельно? Билеты внутри страны дорогие?
    Насчет билетов внутри страны, к сожалению, я не знаю

  5. #25
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
    Билеты внутри страны дорогие?
    Не очень. Конечно, не сравнить с тем, что было несколько лет назад, но всё ещё терпимо. Сообщение в основном автобусное, билет Алания-Анталья стоит лир 12-15, это дорого по сравнению с прочими направлениями, потому что самое "туристическое" место. Железная дорога дешевле, но её там очень мало. Лучше всего, конечно, машина в аренду, но это доооорого
    I love you ~Hunny~Bunny~!

  6. ответ для Mister abX , на сообщение « Не очень. Конечно, не сравнить с тем,... »
    #26

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Не очень. Конечно, не сравнить с тем, что было несколько лет назад, но всё ещё терпимо. Сообщение в основном автобусное, билет Алания-Анталья стоит лир 12-15, это дорого по сравнению с прочими направлениями, потому что самое "туристическое" место. Железная дорога дешевле, но её там очень мало. Лучше всего, конечно, машина в аренду, но это доооорого
    А в долларах? Что-то я в лирах не ферштейн
    Опыт приходит сразу после того, как был нужен.

  7. ответ для Винтаж , на сообщение « Если не секрет, что за отель и на... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    4 392

    Цитата Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что за отель и на сколько дней? Цена, ну просто "шоколад".
    Это Club Asteria Belek HV-1, по отзывам супер)

  8. ответ для Кошка_ру , на сообщение « Это Club Asteria Belek HV-1, по отзывам... »
    #28

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    Это Club Asteria Belek HV-1, по отзывам супер)
    Клево! А на сколько дней?
    Опыт приходит сразу после того, как был нужен.

  9. ответ для Винтаж , на сообщение « А в долларах? Что-то я в лирах не... »
    #29
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
    А в долларах? Что-то я в лирах не ферштейн
    За доллар сейчас дают 1.5-1.6 лиры, то есть 15 лир - примерно 10$. Курс лиры слегка плавает, так что к моменту поездки может измениться.
    К сожалению, турецкое правительство последних несколько лет занималось тем же, чем и наше, курс валюты к доллару/евро держали, а инфляция-то у них немаленькая. В итоге имеем то же, что у нас, цены внутри страны подтянулись к европейским...
    I love you ~Hunny~Bunny~!

  10. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #30

    ТО есть вы забронировали на сайте этот отель, билеты купили самостоятельно и до отеля будете сами добираться?

Страница 3 из 1023 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •