Страница 5 из 1023 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: В Турцию самостоятельно?

  1. ответ для A.N.N.A. , на сообщение « Мы тоже бронировали самостоятельно,... »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    solar-station.ru
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от A.N.N.A. Посмотреть сообщение
    Мы тоже бронировали самостоятельно, звонили в отель- вроде бронь подтвердили. Сколько стоит такси в Анталии, в аэропорту? Прочитала на отзыве, что турки заламывают огромную цену?
    так вы трансфер закажите. Будет дешевле. У меня Белек плюс за него ещё 20 км получилось 76 евро туда и обратно. Я в Coral travel заказала.

  2. ответ для Laarissa , на сообщение « так вы трансфер закажите. Будет... »
    #42

    Спасибо попробую, ещё попытаюсь через отель трансфер заказать. А страховку где Вы покупали, скока стоит и какое покрытие, на детей есть скидки? Посоветуйте что-нить проверенное и надежное?

  3. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #43
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Мы едем с 07 по 21 июня вот сюда: http://www.turkeyexpert.co.uk/conten...illa_kusadasi/

    Летим чартером до Бодрума, потом такси из аэропорта на 4-ых 70 евро. А там, как пойдет

  4. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #44

    Девочки, подскажите, как купить билеты на чартер. ПРосто звонить в те же тур агентства и просить билеты? Или есть какие-то сайты?

  5. #45
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Очень сложно, иногда почти нереально. Лучше всего иметь знакомых в турфирме, или поискать тут на форуме работников, мне как-то здесь и помогли. Иногда дешевле купить горящий тур в какие-нибудь 2*, учитывая еще и небольшую экономию на трансфере из аэропорта.
    I love you ~Hunny~Bunny~!

  6. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #46

    Спасибо

  7. ответ для zhulietta , на сообщение « Спасибо »
    #47
    Наш человек Аватар для yusha'
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    8 375

    Цитата Сообщение от Laarissa Посмотреть сообщение
    Я тоже забронировала самостоятельно. Летим с ребенком 7 июня. Но как-то мне не спокойно. По Европе бронировала всё четко, а турки ,мне кажутся не очень надежными. Ведь бывают замены отелей, через наших туроператоров. А вдруг приедем, а там отворот-поворот? Одно успокаивает, что по спецпредложению, оплату произвела сразу, а не после выезда из отеля. И кстати скидка на отель 50%. Как вас заселяли, без проблем?
    мы еще не летали,но звонили в отель и бронь подтвердили,скорее всего закажем трансфер в отеле или какой нибудь турфирме

    Цитата Сообщение от A.N.N.A. Посмотреть сообщение
    Мы тоже бронировали самостоятельно, звонили в отель- вроде бронь подтвердили. Сколько стоит такси в Анталии, в аэропорту? Прочитала на отзыве, что турки заламывают огромную цену?
    да есть такие мнения,что такси накручивают

    Цитата Сообщение от zhulietta Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как купить билеты на чартер. ПРосто звонить в те же тур агентства и просить билеты? Или есть какие-то сайты?
    опять в же в турфирмах можно

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    solar-station.ru
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от zhulietta Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как купить билеты на чартер. ПРосто звонить в те же тур агентства и просить билеты? Или есть какие-то сайты?
    АК "Россия" летает почти каждый день регулярка СПб-Анталия. Билеты трудновато, но можно купить. Я ловила после 12 ночи, видимо скидывают бронь. Купила со второго захода.

  9. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #49
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    До Анталии многие турфирмы продают чартер. До Бодрума сложнее, но тоже можно найти.

  10. ответ для Laarissa , на сообщение « АК "Россия" летает почти каждый день... »
    #50
    Старожил Аватар для darsi
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Laarissa Посмотреть сообщение
    АК "Россия" летает почти каждый день регулярка СПб-Анталия. Билеты трудновато, но можно купить. Я ловила после 12 ночи, видимо скидывают бронь. Купила со второго захода.
    А почем, если не секрет?

Страница 5 из 1023 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •