Тема: уведомления о нарушении правил

уведомления о нарушении правил

В правилах форума написано, что модераторы имеют право предупредить участника письмом или в форуме о нарушении правил. Хотелось бы уточнить-это значит, что иногда уведомляют, а иногда нет? Я правильно поняла? Просто ситуация в следующем. Недавно завела топик о ключах от домофона и поместила его в раздел "Обо все остальном". Совершенно забыла про "Наш дом" , в который совершенно справедливо его перенесли. Значит ли это, что это нарушение ( создание топика не в том разделе) мне "не засчитали" Или о всех нарушениях узнаешь, когда достигаешь 5 штрафных баллов? Я не собираюсь злостно и специально нарушать правила . Но, например "некорректное название топика" или "категорические заявления по спорным вопросам" будут исправлены и тогда расценены как нарушение? Мне то может казаться, что я не была категорична И я даже не узнаю, что приближаюсь к порогу бана
    "Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк

2. ответ для Rawik , на сообщение « уведомления о нарушении правил »
    в отпуске :) Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от Nadjushka Посмотреть сообщение
    И я даже не узнаю, что приближаюсь к порогу бана
    узнаете : в вашем Профиле усе видно. У нас вообще крайне лояльные модераторы : но достать можно и святых . Если Ваш топик перенесли и вы ничего не получили в почту, то считайте что Вам предложили самостоятельно сделать выводы........
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

3. ответ для Rawik , на сообщение « уведомления о нарушении правил »

Ясно! Спасибо. Будем стараться себя хорошо вести
    "Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк