Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Уведомления на E-mail.Приходят как вздумается.

Хранительница Аватар для МaриЯ

Уведомления на E-mail.Приходят как вздумается.

Никакой логики
    По некоторым темам уведомления приходят на каждый ответ.Хотя в тему не заходишь.
    По другим-только одно,пока не зайдешь в эту тему.
    На некотрые-через раз .
    Почему?
    На всякий случай-говорю только о подписанных темах,где стоит "моментальное уведомление ..."

2. ответ для МaриЯ , на сообщение « Уведомления на E-mail.Приходят как... »
    с Луны Аватар для Уйма

я уже устала писать - я уже раз 7 в разных топиках поднимала этот вопрос - и отдельную тему создала - и ни разу не ответили

аУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

3. ответ для МaриЯ , на сообщение « Уведомления на E-mail.Приходят как... »
    Басилея Аватар для idelena

Я ничего не знаю. Администраторы тестируют функции. Пишите, если что-нибудь изменится.

4. ответ для МaриЯ , на сообщение « Уведомления на E-mail.Приходят как... »
    Хранительница Аватар для МaриЯ

Лена,СПАСИБО за ответ!
    Потому что обыкновенное не знаю-лучше,чем ,когда создается ситуация как в анекдоте-
    "-Доктор,меня все игнорируют"
    -Следующий!

5. ответ для Уйма , на сообщение « я уже устала писать - я уже раз 7 в... »
    god Аватар для lish

К сожалению ситуация с подпиской сложная. В связи с кучей спамовых фильтров и пр почта может до вас и не доходить..
    Администрация

6. ответ для МaриЯ , на сообщение « Уведомления на E-mail.Приходят как... »
    с Луны Аватар для Уйма

не-а... я еще раз поделюсь - просто как раз год назад переезжали на этот движок на к-9 - и трудности были похожи очень...
    та же фигня была с почтой - мало ее приходило - что-то на движке ! накрутили - с тех пор приходит как часы...

и потом - почему это фильтр-спам только с литтлвана режет подписку??? не логично.. а почему раньше не резал??? а почему с других форумов не режет???

7. ответ для МaриЯ , на сообщение « Уведомления на E-mail.Приходят как... »
    Хранитель Аватар для Вектра

у меня спамовых фильтров нет вообще
    подписка приходит абсолютно алогично
    неудобно ужасно
    я правда, не поняла обязательно ли заходить в каждую тему или нужно зайти просто на форум
    опытным путем выяснить не получается, потому что логики нет никакой
    и если каждый раз нужно после одного сообщения заходить в каждую тему, то какой смысл вообще в подписке?

8. ответ для МaриЯ , на сообщение « Уведомления на E-mail.Приходят как... »

И я, я тоже спрашиваю! Что с подпиской! Ничего не пойму! Почему приходят какие-то куски, зачем заходить на форум, чтобы получать остальное! Хочу как раньше

Чтобы подписался и читай, сколько влезет на почте. Тем более сайт не всегда грузился (раньше), так хоть в почте можно прочитать все.

И если бы это были фильтры от спама, так, мне кажется, ни одного сообщения не приходило бы с форума, а так ведь приходят отдельные какие-то!

И вообще, поясните, как функция работает подписки? Теперь будет приходить по одному сообщению после послежнего посещения, но со словами, что могут быть и еще сообшения, но Вы их не получите, пока не зайдете. А зайду, прочитаю все до конца, а потом опять будет только одно приходить письмо на почту с новым сообщением и с приглашением зайти на форум? и все по кругу? Или можно только один раз зайти на форум и письма будут приходить потом постоянно по этой теме?
    Кстати, мне сейчас ничего после посещения форума не приходит. Так что ходи-не ходи, результат один.

Ну поясните дурочке, я ничего не понимаю. И вообще, мне тут плохо 041: , хоть и красиво и модно.

И как тут орфографию проверить?
    Чего-то не работает у меня эта кнопка. (на ней вообще написано "убрать форматирование текста")

9. ответ для МaриЯ , на сообщение « Уведомления на E-mail.Приходят как... »
    с Луны Аватар для Уйма

и тут подниму - все еще актуально аж жуть... у меня теперь времени на инет уходит в два раза больше - мне то что - у меня безлимитка.. но я больше по дому ничего не успеваю

да и нагрузку на форум увеличиваю - и думаю не я одна такая... понятно, что этот движок устойчивее - но все нагрузка она и в африке нагрузка

10. ответ для МaриЯ , на сообщение « Уведомления на E-mail.Приходят как... »

Ну что же это такое! Ну расскажите хоть, как просмотреть все сразу непрочитанные сообения.
    А то при переходе к непрочитанному сообщения, открывается одно. А где оно? какое следующее непрочитанное и сколько их там осталось - ничего не понять. ну не выискивать же их в дереве поштучно!

Хотело бы, чтобы как раньше - переходишь к первому непрочитанному, а открывается с первого непрочитанного и далее 10-20-30 сообщений (в зависимости от опций просмотра.)

Спасибо!

Страница 1 из 3 123 Последняя »