Страница 3 из 650 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна

  1. #21
    katyaktkva
    Guest

    у меня врач на Просвещения 30 была Аль Жадили.....молодая.... не о чем , приходила только взвеситься, Б. нормально пртекала , а вот у ког не очень - жалуются на нее, бестолковая врачиха

  2. ответ для chif , на сообщение « В филиале на ул. Орбели наблюдаюсь у... »
    #22

    Цитата Сообщение от chif Посмотреть сообщение
    Только прием на Орбели по предварительной записи, в пятницу выкладывают бланки для записи на следующую неделю.
    На сикейроса точно такая же система .
    И хотя я беременная, я стою в живой очереди...Хоть (!) врач сама меня записывает (по крайней мере говорит время когда прийти), я, чтобы встать на учет, стояла 1,5 часа в очереди

  3. #23
    Участник Аватар для MariaBye
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от Света-тц Посмотреть сообщение
    На Сикейроса принемает Писклова.Я к ней хожу с конца беременности.Молодая но очень толковая,но платно.
    +1
    уже вторую беременность к ней хожу. записывает на конкретное время, так что к ней в очереди не стою. Очень мне понравилось там на УЗИ у Хачкурузова.

    а вообще у них есть сайт woman-clinic.ru и там же есть ссылка на старый сайт - там не только про платные услуги, но и по самой консультации информация, по врачам.

  4. ответ для katyaktkva , на сообщение « у меня врач на Просвещения 30 была Аль... »
    #24
    Участник Аватар для korinfus
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ул. Композиторов
    Сообщений
    282

    На Просвещения, д. 30. Супер врачи - Фролова Ирина Львовна и Симкович Евгения Федоровна! Правда принимают они платно...

  5. ответ для korinfus , на сообщение « На Просвещения, д. 30. Супер врачи -... »
    #25
    Мега-элита Аватар для bmw-luba
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Пушкин. Славянка.
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от Babasik Посмотреть сообщение
    На Просвещения, д. 30. Супер врачи - Фролова Ирина Львовна и Симкович Евгения Федоровна! Правда принимают они платно...
    СИМКОВИЧ СУПЕР ВРАЧ Я У НЕЁ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НАБЛЮДАЮСЬ. Я ДО НЕЁ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАКИЕ ВРАЧИ ЕЩЁ СУЩЕСТВУЮТ. ДА ОНА ПЛАТНЫЙ ВРАЧ НО Я ГОТОВА ПЛАТИТЬ ЗА ТАКОГО ВРАЧА.
    сын 23-год АЛЕКСАНДР
    доча 18-лет АПОЛИНАРИЯ
    доча 8-лет АНАСТАСИЯ


  6. #26
    Banned
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    743

    Мне в ЖК22 (Сикейроса) сказали, что запись для того, чтобы знать сколько человек примерно у них будет в этот день Я стараюсь прийти пораньше и тогда успеваю пройти небольшую очередь. Например, на анализы пришла за 15 минут до открытия и была 4, а за мной уже была очередь человек в 20. Врач заведующая была Зимина, но она не по моему участку (моя врач заболела и отправили меня к Зиминой), так она так небрежно со мной общалась, я ведь не буду дальше у нее на учете стоять. А своих девочек она холит и лелеет.

    Что меня поразило в 22, так это цивильные условия. Все новое, современное, кресло можно даже сказать удобное. Я от бесплатной медицины не ожидала такого

  7. ответ для bmw-luba , на сообщение « СИМКОВИЧ СУПЕР ВРАЧ Я У НЕЁ ВСЮ... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Грити
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    3 592

    А что стоит???



  8. #28
    Участник
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    207

    Я наблюдаюсь на Просвещения у Ирины Львовны Фроловой. Очень-очень довольна. Спокойная и адекватная врач. И очень профессиональная. Получаю удовольствие от посещений ЖК, хотя беременность у меня не на 5 баллов. Прием по беременности стоит 800 рублей. Ну и анализы платные. Но еще ни разу не пожалела ни об одном потраченном рубле.

  9. ответ для Lizzy74 , на сообщение « Я наблюдаюсь на Просвещения у Ирины... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Грити
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    3 592

    Почему и анализы платные? Назначают что-то другое сдать?



  10. ответ для Грити , на сообщение « Почему и анализы платные? Назначают... »
    #30
    Участник
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от VElenaS Посмотреть сообщение
    Почему и анализы платные? Назначают что-то другое сдать?
    Нет, просто считается, что если наблюдаешься у платного врача, то типа добровольно отказываешься от подобных бесплатных услуг. Бесплатно делают биохимию крови и АФП с ХГЧ. Еще плюс, не надо записываться на кровь, платники проходят через одного записанного. Цены вполне приемлемы. Анализ мочи сдается там же, а не на Орбели, и посев тоже.

Страница 3 из 650 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •