Страница 644 из 650 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648 Последняя »  » 

Тема: Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна

  1. #6431
    Участник Аватар для ninycuk
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    263

    девочки всем спасибо !!!

  2. #6432

    Цитата Сообщение от ninycuk Посмотреть сообщение
    ой а подскажи пожалуйста долго делают?и со скольки работают?
    эээ, не помню, но несколько дней точно, посев ведь...
    режим не помню тоже, гугл в помощь)

  3. #6433
    Активный участник Аватар для KattyT
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    356

    Девочки, всем доброе время суток

    Подскажите, пожалуйста. В последнее время всегда все поликлиники проходила по ДМС и в бесплатных не была очень давно. На беременность ДМС не распространяется, поэтому буду на учет вставать в ЖК№22.

    Такие вопросы:
    1) К гинекологу я могу записаться просто по телефону, без направления? и если врач ставит меня на учет, то дальше он и будет вести всю беременность?
    2) Всех остальных врачей, которых нужно будет проходить, проходят так же в жк№22? Трудно ли к ним записаться?

    Извините, если какие-то глупые вопросы, и контакт смотрела, и на форуме уже сообщения почитала, но так найти сложно информацию в большом потоке

  4. ответ для KattyT , на сообщение « Девочки, всем доброе время... »
    #6434
    Элита Аватар для _sati_
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    метро пр. Просвещения
    Сообщений
    1 997

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе время суток

    Подскажите, пожалуйста. В последнее время всегда все поликлиники проходила по ДМС и в бесплатных не была очень давно. На беременность ДМС не распространяется, поэтому буду на учет вставать в ЖК№22.

    Такие вопросы:
    1) К гинекологу я могу записаться просто по телефону, без направления? и если врач ставит меня на учет, то дальше он и будет вести всю беременность?
    2) Всех остальных врачей, которых нужно будет проходить, проходят так же в жк№22? Трудно ли к ним записаться?

    Извините, если какие-то глупые вопросы, и контакт смотрела, и на форуме уже сообщения почитала, но так найти сложно информацию в большом потоке
    Для начала узнайте к какому врачу прикреплен ваш адрес, к ней записывайтесь по телефону или через сайт. Она и будет вести беременность.

    В жк только терапевт и стоматолог, остальные в ПК, но впринципе их можно пройти и по ДМС , просто при записи не говорите что для обменки, а врач сам нужные пометки сделает .

  5. ответ для KattyT , на сообщение « Девочки, всем доброе время... »
    #6435
    Старожил Аватар для lelik.best
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    1 269

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе время суток

    Подскажите, пожалуйста. В последнее время всегда все поликлиники проходила по ДМС и в бесплатных не была очень давно. На беременность ДМС не распространяется, поэтому буду на учет вставать в ЖК№22.

    Такие вопросы:
    1) К гинекологу я могу записаться просто по телефону, без направления? и если врач ставит меня на учет, то дальше он и будет вести всю беременность?
    2) Всех остальных врачей, которых нужно будет проходить, проходят так же в жк№22? Трудно ли к ним записаться?

    Извините, если какие-то глупые вопросы, и контакт смотрела, и на форуме уже сообщения почитала, но так найти сложно информацию в большом потоке
    Ваша Жк по какому адресу? У нас на просвещении стоматолога нет, его на орбели проходят. Анализ мочи надо тоже на орбели возить каждый раз. Терапевт приходит раз в неделю, к ней запись через сайт. Окулиста, лора проходят в обычной поликлинике.


  6. ответ для lelik.best , на сообщение « Ваша Жк по какому адресу? У нас на... »
    #6436
    Активный участник Аватар для KattyT
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    356

    Ваша Жк по какому адресу? У нас на просвещении стоматолога нет, его на орбели проходят. Анализ мочи надо тоже на орбели возить каждый раз. Терапевт приходит раз в неделю, к ней запись через сайт. Окулиста, лора проходят в обычной поликлинике.
    ЖК на Просвещения. Анализ мочи на Орбели конечно это странно...

    Стоматолога можно пройти платного ведь, он сделает такие же отметки в обменной карте?

    впринципе их можно пройти и по ДМС , просто при записи не говорите что для обменки, а врач сам нужные пометки сделает
    спасибо хорошая идея, попробую так сделать

  7. ответ для KattyT , на сообщение « ЖК на Просвещения. Анализ мочи на... »
    #6437
    Старожил Аватар для lelik.best
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    1 269

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    ЖК на Просвещения. Анализ мочи на Орбели конечно это странно...

    Стоматолога можно пройти платного ведь, он сделает такие же отметки в обменной карте?



    спасибо хорошая идея, попробую так сделать
    Да с мочой трагедия. Стоматолога можно платно, но т.к. я туда мочу вожу, то там же стоматолога прошла. Анализ на ГСД тоже на Орбели посылают делать.


  8. ответ для _sati_ , на сообщение « Для начала узнайте к какому врачу... »
    #6438
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от _sati_ Посмотреть сообщение
    Для начала узнайте к какому врачу прикреплен ваш адрес, к ней записывайтесь по телефону или через сайт. Она и будет вести беременность.

    В жк только терапевт и стоматолог, остальные в ПК, но впринципе их можно пройти и по ДМС , просто при записи не говорите что для обменки, а врач сам нужные пометки сделает .
    А я стоматолога в проходила в районной стоматологической ПК...правда было это 2 года назад..
    Я Юля - ко мне на ты)))

  9. #6439
    Элита Аватар для _sati_
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    метро пр. Просвещения
    Сообщений
    1 997

    Цитата Сообщение от UKKA85 Посмотреть сообщение
    А я стоматолога в проходила в районной стоматологической ПК...правда было это 2 года назад..
    А я два года назад на Орбели, жк была на Сикейроса.

  10. ответ для _sati_ , на сообщение « А я два года назад на Орбели, жк была... »
    #6440
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от _sati_ Посмотреть сообщение
    А я два года назад на Орбели, жк была на Сикейроса.
    У меня тоже ЖК, которая на Сикейроса, но мне тогда про стоматолога, которого можно пройти в ЖК, никто не сказал.... Ну и ладно, на будущее, буду знать)
    Я Юля - ко мне на ты)))

Страница 644 из 650 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •