Страница 645 из 650 « Первая  «  145545595635641642643644645646647648649 Последняя »  » 

Тема: Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна

  1. #6441
    Участник Аватар для Хйордис
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    пр Мечникова
    Сообщений
    186

    Добрый вечер!
    Кто-нибудь наблюдается по ДМС в ЖК 22? Есть ли смысл прикрепляться или поискать врача в другой клинике? Помогите советом, пожалуйста. До среды надо определиться, а я ни одного врача там не знаю.

  2. #6442
    Активный участник Аватар для KattyT
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    356

    А просто ли на прием записаться? К гинекологу например, сейчас смотрю онлайн запись, номерков на 10 дней вперед нет вообще практически.... Т.е. если у меня что-то случилось и срочно нужно к гинекологу, нужно ждать свободный номерок?

    И как на счет записи тогда к гематологу, эндокринологу?

  3. ответ для KattyT , на сообщение « А просто ли на прием записаться? К... »
    #6443
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    А просто ли на прием записаться? К гинекологу например, сейчас смотрю онлайн запись, номерков на 10 дней вперед нет вообще практически.... Т.е. если у меня что-то случилось и срочно нужно к гинекологу, нужно ждать свободный номерок?

    И как на счет записи тогда к гематологу, эндокринологу?
    гаматолог в жк - для беременных. эндокринолога записывают через свой компьютер дежурные врачи у себя на приеме. запись выкладывают каждый день в 12 часов. а насчет экстренного - молочница терпит неск дней, все реально экстренное это стационар. вроде по сб есть экстренный прием гинекологов. так внеплановый прием это кровтечения и острые боли. с этим сначала в регистратуру, а там они уже решат куда вам попасть. с молочницей вне очереди вас никто принимать не будет

  4. ответ для akageno , на сообщение « гаматолог в жк - для беременных.... »
    #6444
    Активный участник Аватар для KattyT
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    гаматолог в жк - для беременных. эндокринолога записывают через свой компьютер дежурные врачи у себя на приеме. запись выкладывают каждый день в 12 часов. а насчет экстренного - молочница терпит неск дней, все реально экстренное это стационар. вроде по сб есть экстренный прием гинекологов. так внеплановый прием это кровтечения и острые боли. с этим сначала в регистратуру, а там они уже решат куда вам попасть. с молочницей вне очереди вас никто принимать не будет
    поняла, спасибо за ответ

    ну собственно гематологом и эндокринологом для беременных я и интересовалась

    на счет молочницы это вполне логично, я думаю с ней срочно никто и не побежит

  5. ответ для _sati_ , на сообщение « А я два года назад на Орбели, жк была... »
    #6445
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    Девочки, доброй ночи! подниму темку..
    заглянула в жк, и о, боже, ни одной старой фамилии...(( к кому податься, встать на учет?? посоветуйте, кто у кого набюдается

  6. #6446
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Девочки, подскажите, пожалуйста!
    Как обстоят дела с приемом у Овсянниковой? Более менее соблюдается время записи?
    И как сама врач?

  7. #6447
    Активный участник Аватар для Устроительница
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    ул. Асафьева
    Сообщений
    586

    Приятная доктор. Два раза была - только встала на учёт. Ни разу не ждала очереди. Все быстро, четко, корректно. На вопросы отвечает. Очень мне понравилась.

  8. #6448
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    А кто вместо Сергеенко? И какое отделение у неё было 1 или 2?

  9. #6449
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Цитата Сообщение от Устроительница Посмотреть сообщение
    Приятная доктор. Два раза была - только встала на учёт. Ни разу не ждала очереди. Все быстро, четко, корректно. На вопросы отвечает. Очень мне понравилась.
    спасибо большое!

  10. #6450
    Элита Аватар для Олюндель
    Регистрация
    28.08.2018
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 135

    Здравствуйте!! Давали ли кому-нибудь бесплатные витамины в филиале на Просвещения или правда , что не положено? Что-то всем дают, а моя врач говорит, что у нас в жк нет бесплатных витаминов..

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
    Оля, ко мне на "ты".

Страница 645 из 650 « Первая  «  145545595635641642643644645646647648649 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •