Страница 2 из 109 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: 347 ШКОЛА НЕВСКОГО РАЙОНА

  1. #11

    Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    На курсах обязательно будут учителя, которые будут набирать первоклашек, но может быть не все. У нас две учительницы из четырех преподавали на курсах, они же потом набирали 2 гимназических класса. Третий гимназический класс брали из школы для малышей, там дети 2 года занимались у одного педагога, она их и набирала. А преподавательницы простого класса на курсах не было.

    Через год, если ничего не изменится, 1-е классы будут набирать учителя нынышних третьеклашек: Белокопытова Т.А, Курицына О.В., Щекина Н.В. С первой я не знакома, а две других ведут разные предметы у ребенка в классе. Обе детям нравятся.
    слушайте, я наверное отстала слегка отжизни сейчас в начальной школе разные предметы ведут разные учителя?
    и сейчас последует логичный дурацкий вопрос, чем отличаются гиназические классы от обычных (и... надеюсь они бесплатные?)
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  2. #12
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 232

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    слушайте, я наверное отстала слегка отжизни сейчас в начальной школе разные предметы ведут разные учителя?
    и сейчас последует логичный дурацкий вопрос, чем отличаются гиназические классы от обычных (и... надеюсь они бесплатные?)
    Да нет, это нам так "повезло": проводили учительницу в декрет и на последний год у нас разные предметы раскидали по разным учителям. Но вообще "основной" учитель ведет только основные предметы: русский, чтение, математика, окружающий. Остальные предметы, а их немало, ведут разные учителя: традиционные изо, музыка, физ-ра, труд, а еще история СПб, информатика, английский. То есть учителей будет много в любом случае.
    В гимназических классах по три платных факультативных урока. К примеру, у нас в 4-м это дополнительный английский, мифология и "Я - исследователь" (что-то типа увлекательного естествознания с опытами и экспериментами). Формально это всё на добровольной основе, но фактически все ходят. Стоит это сейчас 1200 в месяц.
    Программы тоже разные: в обычном Школа России. В гимназических до этого года была Планета знаний, но там выше написали, что с нового учебного года вводя программу Перспектива.
    Для Школы России учебники есть в библиотеке. Гимназические классы учебники покупают сами. Комплект Планеты знаний выходил около 2 тыс. Плюс учебники по английскому (Верещагина и Friends для факультатива). Так что бесплатно учиться не получится ))
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  3. ответ для Варварик , на сообщение « 347 ШКОЛА НЕВСКОГО РАЙОНА »
    #13
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    скажите, а в параллели третьеклассников есть обычный класс, не гимназический?

  4. ответ для Оникс , на сообщение « Подниму тему. Сегодня была в этой... »
    #14
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Glena Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Сегодня была в этой школе, беседовала с завучем. Впечатления хорошие, лучше, чем от 323, куда мы ходим на курсы. Но почему о 347 вообще нет отзывов?!! Нашла только один, и то за прошлый год и из вторых рук.
    Девушки, ну наверняка же у кого-то дети туда ходят, напишите плюсы и минусы
    а какие у 323 минусы в сравнении с 347?

  5. #15
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 232

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    скажите, а в параллели третьеклассников есть обычный класс, не гимназический?
    В тот год не набирали простой класс, только гимназические.
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  6. ответ для Варварик , на сообщение « 347 ШКОЛА НЕВСКОГО РАЙОНА »
    #16
    Активный участник Аватар для april19
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    320

    Кто- нибудь может рассказать про учителей, набирающих первые классы в этом году?

  7. ответ для april19 , на сообщение « Кто- нибудь может рассказать про... »
    #17
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 232

    Цитата Сообщение от april19 Посмотреть сообщение
    Кто- нибудь может рассказать про учителей, набирающих первые классы в этом году?
    Фамилии знаете, кто набирает?
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  8. ответ для Real Mallena , на сообщение « Фамилии знаете, кто набирает? »
    #18

    Цитата Сообщение от april19 Посмотреть сообщение
    Кто- нибудь может рассказать про учителей, набирающих первые классы в этом году?
    Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    Фамилии знаете, кто набирает?
    фамилии и даже фотографии выложены на сайте школы: Щекина, Курицына и Белокопытова
    я бы тоже отзывы послушала

  9. #19
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 232

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    фамилии и даже фотографии выложены на сайте школы: Щекина, Курицына и Белокопытова
    я бы тоже отзывы послушала
    Ну мне не надо, так я и не ищу по сайтам )))
    Двух первых знаю, обе очень хорошие учителя. С последней не знакома.
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  10. ответ для Real Mallena , на сообщение « Ну мне не надо, так я и не ищу по... »
    #20
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 476

    Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    Ну мне не надо, так я и не ищу по сайтам )))
    Двух первых знаю, обе очень хорошие учителя. С последней не знакома.
    Относительно Щекиной Натальи Александровны не соглашусь: во 2-м классе на продленке моего ребенка пытались шантажировать ее ученики в ее смену.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

Страница 2 из 109 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •