Страница 177 из 178 « Первая  «  77127167173174175176177178 Последняя »  » 

Тема: ЙОГУРТНИЦА,РАССКАЖИТЕ!

  1. ответ для Wispa , на сообщение « У меня такая :... »
    #1761
    Наш человек Аватар для vody
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    7 709

    Цитата Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
    У меня такая : http://www.mvideo.ru/products/iogurt...00132-20027699

    Не знаю, как насчёт снята с производства, я ее покупала месяц назад и в принципе она много где есть
    Это видимо новая модель. У меня предыдущая. Когда захотела купить вторую или хотя бы запасных банок, их нигде не было, а те, что остались по неадекватной цене.
    Мне в Tefal такой особенно нравится эта вставка с ситом. Можно обычный йогурт делать, можно творог. У других фирм я ничего похожего не видела.

  2. #1762
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Дино4ка Посмотреть сообщение
    она вам нравится? тоже выбираю, пока не могу определиться. Хочется чтобы без лишних наворотов и делала все что нужно))
    Это наверно самая удачная йогуртница из многих. Та, что с 12 стаканчиками и тремя режимами, на мой взгляд не очень удобна, особенно для творога ( вытаскивать из каждой баночки очень неудобно), ну и десерты не все делают в порционных формах, мне так легче в духовке сделать.

  3. #1763
    Народный Академик Аватар для Wispa
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    10 153

    Цитата Сообщение от Дино4ка Посмотреть сообщение
    она вам нравится? тоже выбираю, пока не могу определиться. Хочется чтобы без лишних наворотов и делала все что нужно))
    Мне нравится.
    Там 8 баночек по 120 мл. Сначала мне показалось , что 120 мл- маловато..Хотелось бы 150-180. Но сейчас вроде и ничего, все наедаются одной баночкой.
    Удобно, что корыто для творога одно большое, а не ситечки в баночках, как у других моделей. Если даже банка 180 мл, то творога там будет грамм 100 , да и мыть эти ситечки... Тут одно помыл и всё. И творог каждый сам положил себе в тарелку, сколько хочется..

  4. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЙОГУРТНИЦА,РАССКАЖИТЕ! »
    #1764
    Народный Академик Аватар для Wispa
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    10 153

    Сначала показалось, что йогурт слегка крупинками получился. Подумала, что перегреваются. Прочитала, что кто-то вырезал под каждую банку кругляшки из картона.
    Я просто на дно положила махровую тонкую салфетку и вуаля- проблема исчезла..

  5. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЙОГУРТНИЦА,РАССКАЖИТЕ! »
    #1765
    Элита Аватар для Ziabba
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 776

    А я для творога и сметаны купила простую п пластиковую мисочку квадратную, что б встала в размер йогуртницы (у меня мулинекс простая) и делаю в ней, когда не надо порционно.
    А с творогом еще хорошо в этой большой ёмкости заквасить, а потом в пароварке подержать (лень на водяной бане держать) получается ну супер вкуснр

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    у меня 2 девочки, с разницей в 18 лет

  6. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЙОГУРТНИЦА,РАССКАЖИТЕ! »
    #1766
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    4 029

    Я делаю йогурты в йогуртнице только из активии натуральной (готовый йогурт).
    Посоветуйте, пожалуйста, какие закваски используете, в чем разница, вкус ведь разный наверное и состав палочек тоже? Сухие они? 15 лет назад сыну делала кефиры из Нарине помню, избавились от проблем с животом ...

  7. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЙОГУРТНИЦА,РАССКАЖИТЕ! »
    #1767
    Народный Академик Аватар для Wispa
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    10 153

    Здесь методом проб и ошибок, как говорится)
    Я покупала разных производителей, поняла, что нравятся Vivo и Эвиталия. Больше не экспериментирую. Состав у всех, мне кажется, примерно одинаковый- лакто- бифидо бактерии.

  8. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЙОГУРТНИЦА,РАССКАЖИТЕ! »
    #1768
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 086

    Ещё очень многое от молока зависит. У меня с псевдодомашнего (покупаем по дороге на дачу) йогурт никогда не получается.
    А вот с простоквашино нормально, домик в деревне через раз.

  9. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЙОГУРТНИЦА,РАССКАЖИТЕ! »
    #1769
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 897

    я использую такие закваски. Самая вкусная - йогурт.

    Еще хорошо получалось с виво, но она дороже и что-то их сложнее купить.
    Молоко - очень удобно брать упаковки 1,5 л. Большая кружка - 3,5% жирности или 5%

  10. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЙОГУРТНИЦА,РАССКАЖИТЕ! »
    #1770
    Ветеран Аватар для ВикторияNails
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    742

    Вчера купила йогуртницу,делала йогурт получился вкусный густой,делала из 3.2% молока и еще положила 3 столовых ложки сухого молока и плюс еще термофильный йогурт активия ,йогурт получился хороший густой.

Страница 177 из 178 « Первая  «  77127167173174175176177178 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •