Страница 11 из 41 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: поликлиника метрополитена

  1. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #101
    Гость Аватар для цветик
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    пр.большевиков
    Сообщений
    11

    я в эту поликлинику хожу уже 18 лет на проф осмотры. Исакова гладко стелет, но специалист она никакой, а Цхадая -это супер. Про стоматологов ничего хорошего сказать не могу, работники метрополитена предпочитают лечиться за деньги, но не здесь, хотя для нас все бесплатно. Впрочем, давно не была там у стоматолога, может что-то и изменилось .

  2. #102

    Цитата Сообщение от цветик Посмотреть сообщение
    я в эту поликлинику хожу уже 18 лет на проф осмотры. Исакова гладко стелет, но специалист она никакой, а Цхадая -это супер. Про стоматологов ничего хорошего сказать не могу, работники метрополитена предпочитают лечиться за деньги, но не здесь, хотя для нас все бесплатно. Впрочем, давно не была там у стоматолога, может что-то и изменилось .
    а можно узнать чем Цхадая супер (ых, страшно опять нарваться....)
    если можно про терапевтов, к кому стоит а главное к кому не стоит идти
    спасибо

  3. ответ для Mademoiselle CHANEL , на сообщение « ну как? »
    #103
    Наш человек Аватар для Milka84
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 985

    все врое неплохо..))) жива-здорова...)))

    теперь ищу Эндокринолога..раньше ходила к Виноградовой..а вот теперь она тут не работает ((..может кто подскажет..?))))

  4. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #104
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    13 308

    Мануальный терапевт...жесть...
    прием длится (от входа и выхода в кабинет) максимум 10 минут...т.е. 3-5 мин. вправляет кости, или (извините) тупо держит за голову ничего не делая...Вот и весь сеанс...
    За 3 таких сеанса, мне не просто стало хуже, мне стало ужасно...Вторую неделю живу с болями, не обошлось и без неотложки...
    Короче..не лечит, а калечит...

  5. #105
    Гость Аватар для цветик
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    пр.большевиков
    Сообщений
    11

    Цхадая нравится чисто отношением к пациенту, довольно компетентна и грамотна. А вообще метровцы стараются не попадаться к своим врачам, а то спишут и останешься без работы. А насчет терапевта, лично мою службу курирует Постенен Н.Б., однажды прописала мне лечение, потом я оказалась в другом месте у другого врача, стал прописывать тоже самое, после очень удивился,что я уже все принимаю, после его реплики: " надо же какой у вас продвинутый врач", я поняла, что Постенен наверно действительно кое что соображаетв медицине

  6. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #106

    спасибо

  7. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #107
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    Девы, а где именно пол-ка находится? Я всегда почему-то думала, что это огромное здание, которое расположено вдоль Трамвайного прямо за рынками крытыми (если от метро смотреть). Но похоже, что это не там.
    Как пробраться к пол-ке от театральной кассы, например?

  8. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #108
    Мега-элита Аватар для Solnethnaya
    Регистрация
    12.02.2006
    Сообщений
    3 034

    Нет, поликлиника немного дальше :
    Трамвайный , д.22, корп. 2

  9. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #109
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    подскажите пожалуйста по-поводу стоматолога. Лечилась лет 5 назад уже у Татьяны Александровны. Больше ничего не помню. Лет 40-45 наверное. Брюнетка скорее, чем блондинка ))) С тех пор переехала, контакты потеряла, но ни к кому другому идти не хочу. С ее пломбами все хорошо, а вот ту, что потом поставила у другого врача - теряю ))) Надо править. Подскажите, есть такой стоматолог там еще? Я конечно и отчество могла перепутать ))) Но Татьяна - точно.

  10. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #110
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    13 308

    Теперь пишу о недовольстве невролога по фамилии Камаев...
    После того как я вызывала скорую по своим проблема (выше писала) он мне предложил поделать те же капельницы которые сделала скорая для устранения головной боли... (т.е. зачем искать причину, когда ее можно просто банально гасить)...
    я настоятельно просила МРТ...
    мне решил Камаев назначить доплер сосудов головного мозга...
    на нем выяснились некие проблемы, и как сказала мне врач, что мне противопоказана мануальная терапия....и что в силу моего возраста врач просто посчитал......

    короче говоря, не лечат, а калечат...

Страница 11 из 41 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •